Jailbreak 15 волн глоб

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Кто придумал такую убогую глобалку? Я правила не читал, но то, как проводят - я в полном шоке. По факту, эту глобу можно проводить сутки или несколько суток. Тип, 1 раз захватили, по новой 15 волн, на 14 волне захватили, и снова по новой 15 волн, бред полный. Нужно либо переписывать полностью правила этой игры, либо вычеркивать ее из списка глоб
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
https://xd2.ru/threads/15-waves-15-voln-15-xvil.1495/ вот правила 15 волн с самого начала,но ведущий судья,додумал что то новое)
Что-то я так не увидел, чтобы в первой волне тт были на кулаках, ибо уже бессмысленно. По правилам, если я правильно понял, должны были быть глоки. С самого начала игра пошла по …
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Что-то я так не увидел, чтобы в первой волне тт были на кулаках, ибо уже бессмысленно. По правилам, если я правильно понял, должны были быть глоки. С самого начала игра пошла по …
Там в самом конце сценарий волн и вправду с кулаками первый раунд,но еще раз повторюсь ведущий поменя большинство правил)
 

Помидор

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 10
Сижу ровно час на сервере, за это время ведущий реснул 1 раз, мы с кулаками против USP естественно слили сразу же. Ведущий возрождает одних и тех же. Некоторые личности играли по 3-4 раза при мне (час игры). Сколько длилась игра до моего захода - не знаю.
Изначально я думал футбол долгая глоба, а оказывается нет, есть ещё дольше и хуже.

Мой вывод: либо меняйте правила глобы, либо ставьте адекватного ведущего. С таким ведущим мы будем до утра ждать (крайне медленный и непродуманный)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
хз кто придумал писать эти правила под каждую глобу, когда у каждого ведущего свои правила
Да там другой момент,у капитана 300 хп с самого начало после чего через 1-2 раунда он их теряет так как покупает хилку
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Сижу ровно час на сервере, за это время ведущий реснул 1 раз, мы с кулаками простив USP естественно слили сразу же. Ведущий возрождает одних и тех же. Некоторые личности играли по 3-4 раза при мне (час игры). Сколько длилась игра до моего захода - не знаю.
Изначально я думал футбол долгая глоба, а оказывается нет, есть ещё дольше и хуже.

Мой вывод: либо меняйте правила глобы, либо ставьте адекватного ведущего. С таким ведущим мы будем до утра ждать (крайне медленный и непродуманный)
Тоже согласен с этим, сколько сидел, резнулся один раз и попал на кулаки 👍🏼 Это камень не в сторону феникса, просто нужно проработать правила глобалки, либо полностью от неё отказаться, думаю даже с опытными ведущими будет длиться все долго и сложно
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Да там другой момент,у капитана 300 хп с самого начало после чего через 1-2 раунда он их теряет так как покупает хилку
Там игра на стратегию, тактику и скилл, она создана так, что её пройти сложно было 1 раз из 100
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Я так понимаю ведущий плохо провел глобальную игру ?
Выскажу свое мнение(которое всем нужно)))),вообще с самого начало правила пошли по странному сценарию,игрок выдал капитану команды которая обороняется 300 хп,после чего команда обороны купила больницу и эти хп можно сказать просто испарились так как больницу покупают почти первым же выбором чаще всего,еще не понятные зоны на полу,какой то топ по урону,хотя чаще всего победителями выбираються либо игроки из команды обороны либо те кто их убили,и момент с ресом не продуман)
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Там игра на стратегию, тактику и скилл, она создана так, что её пройти сложно было 1 раз из 100
Там тт в одной комнате, и так 15 волн идут, я просидел 2 часа, второй круг начался, за все время реснулся 1 раз CoolStoryBob
 

Vasyaa

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 90
Ресает 3 раз подряд чела , а другие сидят
 

Помидор

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 10
Глоба еще идёт? 🤣
идёт. для интереса не выхожу с сервера, жду её конца. уже полтора часа. я два раза играл, другие люди (не буду называть ники, но это многим известны люди), уже больше 4х раз воскрешались. хм.... это ни что иное как непотизм.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Гл ведущий тут, мб что-то сделает?) я то не играю, мне плевать, если они хотят - пусть бегают, но так затягивать одну глобу - п…

Было же предложение во втором раунде переголосование устроить за ластхиро, но нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху