Jailbreak 15 волн глоб

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Помидор

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 10
Я всех поздравляю, глоба завершена!!! Больше двух часов длилась. Сейчас ещё для полного счастья футбол или мафию и будет супер))
 

Slonotop

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 228
Да чё вы накинулись на ведущего, он не проводил эту глобу.Немного перепутал с правилами.В следующий раз испавиться.Просто из провести для него глобу нормально,показать как что,а не сидеть и тут плакать что он плохой
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Факт)
Да чё вы накинулись на ведущего, он не проводил эту глобу.Немного перепутал с правилами.В следующий раз испавиться.Просто из провести для него глобу нормально,показать как что,а не сидеть и тут плакать что он хуёвый
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Да чё вы накинулись на ведущего, он не проводил эту глобу.Немного перепутал с правилами.В следующий раз испавиться.Просто из провести для него глобу нормально,показать как что,а не сидеть и тут плакать что он плохой
Так никто не говорил что он плохой, если ты сделал такие выводы, то у тебя некие проблемы. В теме как раз таки обсуждалось изменение правил. Игра по факту не особо интересная, ее можно проводить бесконечно, особенно если по тем правилам что есть. Да и выбор реса по правилам ни о чем. (Если не ошибаюсь, то там выбор адекватных) - получается, что половина сервера будет сидеть несколько часов наблюдать, как приближенные играют)
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
Да чё вы накинулись на ведущего, он не проводил эту глобу.Немного перепутал с правилами.В следующий раз испавиться.Просто из провести для него глобу нормально,показать как что,а не сидеть и тут плакать что он плохой
Я пойду ко всем на встречу, если человек действительно готов объяснить мне, без хейта что и как, да, возможно буду тупить, задавать очевидные вопросы, но все это для того, что бы в будущем не тупить, мне действительно жаль, что Глоба прошла ужасно, но я стараюсь набраться опыта и провести что-то новое для себя и игроков. На Глобы уходит много сил и нервов, и после подобного хейта я начинаю ловить дизмораль и стараться проводить что-то новое для людей - отпадает желание.
А потом другие начинают говорить - "у ведущего нет фантазии" "почему только футбол?". Да как с подобным комьюнити то провести что-то интересное, если я кроме хейта ничего не слышу, и лишь единицы адекватные и могут поддержать, за что им спасибо...
Просто тяжело выдерживать уже это
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Я пойду ко всем на встречу, если человек действительно готов объяснить мне, без хейта что и как, да, возможно буду тупить, задавать очевидные вопросы, но все это для того, что бы в будущем не тупить, мне действительно жаль, что Глоба прошла ужасно, но я стараюсь набраться опыта и провести что-то новое для себя и игроков. На Глобы уходит много сил и нервов, и после подобного хейта я начинаю ловить дизмораль и стараться проводить что-то новое для людей - отпадает желание.
А потом другие начинают говорить - "у ведущего нет фантазии" "почему только футбол?". Да как с подобным комьюнити то провести что-то интересное, если я кроме хейта ничего не слышу, и лишь единицы адекватные и могут поддержать, за что им спасибо...
Просто тяжело выдерживать уже это
Фен, я вроде в тс говорил или нет, не помню. В этой теме тебя никто не засирал, тогда к чему эти слова? В теме обсуждается лишь сами правила игры, нарушай их или нет - игра слишком замудренная, это факт
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
Фен, я вроде в тс говорил или нет, не помню. В этой теме тебя никто не засирал, тогда к чему эти слова? В теме обсуждается лишь сами правила игры, нарушай их или нет - игра слишком замудренная, это факт
Куда-то нужно было выписать то, что действительно актуально на данный момент
По поводу правил Глобы: тут все просто, не нравится - не играй
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Кстати ,все мои вопросы были как попытка помочь
 

Помидор

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 10
А я заднюю не даю, я конкретно не доволен ведущим. Сейчас не говорю как за человека, а как за ведущего. Зачем проводить, если не умеешь? Я не умею командовать - я не захожу за охранников, не умею глобу проводить - не провожу её.

Учишься? Без вопросов, конечно. Но. Возьми себе в помощь человека, который поможет тебе, а не вывози весь кипишь сам (который ты не вывез)

1. Возрождал приближённых к себе игроков (админов/випов/девушек/старших и тому подобное) запомнить ники невозможно кто играл, а кто нет. Но посмотреть список игроков возможно? Половина игроков с 0 смертей, а половина игроков 3-6 смертей. Догадываетесь к чему это я?

2. Не выдал кляп, от этого срач был лютый. Как в чате, так и в войсе. Админы (у кого есть микро) громче всех выражали свои эмоции. Спамеры спамили плюсами в общем чате, от чего был срач и там. Игру заруинили конкретно

3. Медленный, несколько раз вообще летал в облаках. Люди ждут, а он афк. Мало того, что глоба затянулась на весь вечер, так ещё и ведущий где-то летает.

4. Организованности не было никакой.
Лично я потратил полтора часа, за это время 2 раза был в игре, остальное время сидел смотрел и слушал весь срач. Глоба шла 2 часа.

Я даже могу закрыть глаза на все недочёты кроме одного, который раздражает максимально.
Это то, что на сервере такая политика, что привилегии у приближённых к админам/охранникам/ведущим/саймонам. Т.е., на сервере есть определённый костяк, в который я никоим образом не стремлюсь попасть, НО. Этот основной костяк и мутит всю воду на сервере, в том плане, что обычному игроку там нет никакого интереса.

Обычного игрока берут грабом, притягивают к себе, отклонился, сразу килл, взял оружие моментально килл
Приближённых: отклонился, за тобой бегает охранник, уболяет назад вернуться, взял оружие, бегаешь с ним спокойно по карте.
Я обязательно создам тему на форуме где всё подробно распишу.

Спасибо что прочитали.
 

k1sel

Пользователь
Сообщения: 33
Реакции: 123
А я заднюю не даю, я конкретно не доволен ведущим. Сейчас не говорю как за человека, а как за ведущего. Зачем проводить, если не умеешь? Я не умею командовать - я не захожу за охранников, не умею глобу проводить - не провожу её.

Учишься? Без вопросов, конечно. Но. Возьми себе в помощь человека, который поможет тебе, а не вывози весь кипишь сам (который ты не вывез)

1. Возрождал приближённых к себе игроков (админов/випов/девушек/старших и тому подобное) запомнить ники невозможно кто играл, а кто нет. Но посмотреть список игроков возможно? Половина игроков с 0 смертей, а половина игроков 3-6 смертей. Догадываетесь к чему это я?

2. Не выдал кляп, от этого срач был лютый. Как в чате, так и в войсе. Админы (у кого есть микро) громче всех выражали свои эмоции. Спамеры спамили плюсами в общем чате, от чего был срач и там. Игру заруинили конкретно

3. Медленный, несколько раз вообще летал в облаках. Люди ждут, а он афк. Мало того, что глоба затянулась на весь вечер, так ещё и ведущий где-то летает.

4. Организованности не было никакой.
Лично я потратил полтора часа, за это время 2 раза был в игре, остальное время сидел смотрел и слушал весь срач. Глоба шла 2 часа.

Я даже могу закрыть глаза на все недочёты кроме одного, который раздражает максимально.
Это то, что на сервере такая политика, что привилегии у приближённых к админам/охранникам/ведущим/саймонам. Т.е., на сервере есть определённый костяк, в который я никоим образом не стремлюсь попасть, НО. Этот основной костяк и мутит всю воду на сервере, в том плане, что обычному игроку там нет никакого интереса.

Обычного игрока берут грабом, притягивают к себе, отклонился, сразу килл, взял оружие моментально килл
Приближённых: отклонился, за тобой бегает охранник, уболяет назад вернуться, взял оружие, бегаешь с ним спокойно по карте.
Я обязательно создам тему на форуме где всё подробно распишу.

Спасибо что прочитали.
красиво сказал
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
@Помидор Пришо время отвеить на все твои недовольства в проведении вчерашней глобы

Возьми себе в помощь человека, который поможет тебе, а не вывози весь кипишь сам (который ты не вывез)
Братишка, в этом и есть суть, не было человека, близкого ко мне, которого я знаю и к которому можно было обратиться. Есть там один игрок, у которого я попросил помощи, но он не смог мне помочь по своим обстоятельствам, и пришлось все делать самому.

1. Возрождал приближённых к себе игроков (админов/випов/девушек/старших и тому подобное) запомнить ники невозможно кто играл, а кто нет. Но посмотреть список игроков возможно? Половина игроков с 0 смертей, а половина игроков 3-6 смертей. Догадываетесь к чему это я?
Никаких личностных возрождений не было, все кого я ресал - было рандомно, только в конце глобы я начал замечать новые ники, и старался ресать их. В следующий раз по другому будут выбираться люди для реса
2. Не выдал кляп, от этого срач был лютый. Как в чате, так и в войсе. Админы (у кого есть микро) громче всех выражали свои эмоции. Спамеры спамили плюсами в общем чате, от чего был срач и там. Игру заруинили конкретно
Если тебя не устроили плюсы в чате - я сам выбрал такую систему, за что и пожалел, но и я опирался всего на один случай проведении этой глобы)
Я играю давно, но на 15 волн играл всего 1 раз, во время турнира "уланбек" и старался во многом повторить проведение глобы того ведущего, что получилось соответственно не очень. В конце начали зачем-то выдавать голос тому самому уланбеку, в честь которого назвали турнир, когда я понимаю что начинает происходить анархия в войсе, я забрал у него голос и предупредил, что если кто-то выдаст ему голос - даю бан, да бы избежать войс спама. Если там челики разорались 1 раз, не значит что ведущий потерял контроль и так далее, если я понимаю что есть необходимость всех заткнуть - я это сделаю, а во многом обходимости не было.
3. Медленный, несколько раз вообще летал в облаках. Люди ждут, а он афк. Мало того, что глоба затянулась на весь вечер, так ещё и ведущий где-то летает.
Обьясняю почему я был афк, да и вообще, афк я был максимум - минуту, так вот, афк я был потому что я искал необходимую мне информацию в правилах глобы, потому что всё наизусть - я просто не знаю, и в случае, если я что-то упустил - я сверялся с правилами глобы. Ушел в афк 2-3 раза на минуту, а ты уже это в невьебические косяки вписываешь.
4. Организованности не было никакой.
Лично я потратил полтора часа, за это время 2 раза был в игре, остальное время сидел смотрел и слушал весь срач. Глоба шла 2 часа.
Обьясняю почему не было орагнизованности - эта глоба во многом не дописана, и многие тонкости просто не указаны. ни то как нападающих выбирать, ни то как обороняющую сторону выбирать, ни как правильно выдавать предметы, и там еще есть многие аспекты. Многие говорили типо - где ты это в правилах прочитал, ребята, да не написано там нихуя)

Немного добавлю от себя касаемо твоих слов:
Я даже могу закрыть глаза на все недочёты кроме одного, который раздражает максимально.
Это то, что на сервере такая политика, что привилегии у приближённых к админам/охранникам/ведущим/саймонам. Т.е., на сервере есть определённый костяк, в который я никоим образом не стремлюсь попасть, НО. Этот основной костяк и мутит всю воду на сервере, в том плане, что обычному игроку там нет никакого интереса.
Сейчас, как я считаю, джаил живет на старых игроках, и из-за этого говорить, что привелегированные игроки отличаются от обычных - с какой-то стороны глупо, и так логично что они отличаются из-за возможностей, к тому-же, потому что сейчас у множества старых игроков есть привелегии, и если ты думаешь, что если человек купит adminmenu за 200 рублей - ему кто-то ноги целовать будет, то ты ошибаешься
Обычного игрока берут грабом, притягивают к себе, отклонился, сразу килл, взял оружие моментально килл
Приближённых: отклонился, за тобой бегает охранник, уболяет назад вернуться, взял оружие, бегаешь с ним спокойно по карте.
Я обязательно создам тему на форуме где всё подробно распишу.
Это всё зависит от начальника в первую очередь, а потом уже от игрока. Если человек отклонился - не знаю зачем прям умолять кого-то вернуться, да бывает и у меня такое, какой-то рандомный игрок убежал, я могу сказать ему что бы он вернулся, просто потому что не хочу его убивать)
А по-поводу оружия - тоже своя песня. Все строится на доверии между игроками, хотя по факту обязаны убить. Когда оружие возьмет какой-нибудь твой товарищь по серверу, с котором ты общаешься не 1 год, и ты знаешь на что он способен - почему бы не доверить ему пушку? А если ее подбирает g-sm killer, то я человека знать не знаю, почему я должен ему оружие оставлять, убью сразу)
У каждого своя политика ведения раунда, кто-то будет всех слёзно просить не бунтовать, а кто-то будет жесток и будет убивать за любое отклонение. В этом и интересность джаил мода, что начальники всегда разные, и все проводят раунды по разному. Если для тебя единождые случаи - это какой-то показатель, то ты очень странный парень)
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
Помню как то видел рандомные ресы в этой глобе, именно рандом выбирал и ресал челов, там по 7-8 раз одни и те же боты были, так что от рандома нет смысла, так что думаю лучше уж прикрык эту лавочку с названием 15 волн на время, пока не переделает какой нибудь рандомный тип ее так, чтобы большей половине понравились правила
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
Давайте просто судить по факту)
Этой Глобе не хватает точности в правилах, на каждый глобе 15 волн люди недовольны балансом, вот когда нормально правила напишут - тогда и проведут нормально.
Слон вчера предлагал провести, вот пусть он проведет, он в этом плане более осведомлённый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху