[+18] Свое мнение(СКАЖИ ПРАВИЛАМ НЕТ)

  • Автор темы stefkone
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 22K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Wonlos, потому что захотела сказать что думаю, в теме в которой можно это сделать, это блять и так очевидно, что за хуйню ты спрашиваешь, я не понимаю
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
АХАХАХАХАХ Тоесть ты изначально не вкладывала никакого смысла просто в это? Твои слова по факту высер тупой пизды блять, не имеющий продолжения, ты просто написала что тако кросс написал правила и всё, тем самым для других людей ты его как-бы защищаешь, сколько хочешь говори что это не так) но я вижу это так и остальные тоже видят этоак, если тебя кто-то не понял, не значит что мы тупые уебаны, а наоборот

понимаю
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Да и кстати когда мать испанца рожала она померла(
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
1573388283072.png


1573388291685.png


понимаю
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
самое забавно что он считает что это очень умно) ну и ладно)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
самое забавно что он считает что это очень умно) ну и ладно)
АХахахха ты совсем уебанка?)) Я где написал что это очень умным считаю? аззхвзхавхз с**а так смешно просто от твоих слов, я то что Виш написал принимаю за рофл и он вкурсе этого)))) А ты решила высрать что-то, но вот не задача, высрала полную хуйню)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Интересная тема (по своему) в ней пользователи могут выпустить пар, а ещё узнать что то полезное (ведь тут бесплатно могут слить инфу о ненавистном тебе человеке), браво стеф! Одним выстрелом двоих зайцев...
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Nasicka очень оскорбила девушка в тсе и он на нее кинул обиду, начал хуйней страдать, а потом когда сказали успокоиться, назвал каблуком, обиженка
 
Последнее редактирование:

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
с**ка почему в моей теме доброта любовь прекрасные пожелания никто ничего не пишлет
 

Meiru

Добрая душа
Мадемуазе́ль
Сообщения: 101
Реакции: 570
с**ка почему в моей теме доброта любовь прекрасные пожелания никто ничего не пишлет
в кс 1 и 6 мало игроков в которых есть хоть что-то позитивное, а тут все еще ненавидят друг-друга pepeSmokepepeSmokepepeSmoke
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху