[+18] Свое мнение(СКАЖИ ПРАВИЛАМ НЕТ)

  • Автор темы stefkone
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 22K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Чтоб ты знал Персик - упр, Кениски разработчик сервера
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Воланд, это я ему сказал тебя не разбанивать, ок?
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Вы 2 сапога пара с Масей, поэтому Вы оба будете в бане, если ты хочешь играть на нашем проекте - перестань общаться с теми кто находится в ЧС, или хотя бы поменьше с ними общайся.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Также советую начать жизнь на сервере с нового листа тем, кто находится в ЧС, взять купить (создать) новый аккаунт стим, с новой аватаркой, с новым аккаунтом на сервере, с новым ником, если вы так сделаете, есть вариант, что мы пересмотрим и разбаним Вас, удачи!
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Также советую начать жизнь на сервере с нового листа тем, кто находится в ЧС, взять купить (создать) новый аккаунт стим, с новой аватаркой, с новым аккаунтом на сервере, с новым ником, если вы так сделаете, есть вариант, что мы пересмотрим и разбаним Вас, удачи!
С новым голосом, да-да
 

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 89
Ефим я помню когда ты пришёл на сервер и был нулевкой , ну ты очень хороший для меня человек я с тобой сразу захотел подружиться и потом даже узнал что ты земляк ну так и не увидел тебя
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Араб, я когда начал играть на сервере играл 2 недели за Т, чтобы изучить правила и понять как вести, затем со всеми сдружился и зашел за КТ, я ни с кем не ругался и не писал жалобы. Я тебя тоже сразу же приметил и хотел чтобы ты был админом, но ты вёл себя совершенно неадекватно, за что тебя сняли и моё уважение к тебе упало.
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
Также советую начать жизнь на сервере с нового листа тем, кто находится в ЧС, взять купить (создать) новый аккаунт стим, с новой аватаркой, с новым аккаунтом на сервере, с новым ником, если вы так сделаете, есть вариант, что мы пересмотрим и разбаним Вас, удачи!
Пластическая хирургия, новые паспорта, новый ноутбук и переезд забыл упомянуть
 

)i(yJIik He Bopyu!

Пользователь
Сообщения: 85
Реакции: 111
по мне только опущенный может говорить про родным плохое(тип мат е**л и всякую такую хуйню),это арабу
 

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 89
по мне только опущенный может говорить про родным плохое(тип мат е**л и всякую такую хуйню),это арабу
А что такого ты амарлфаг? Что бы обижаться или что? Твои родители чем то отличаются от других людей?
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
Извините за мат. Слоника очко самое лучшее, кто бы что не говорил, раньше он был другим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху