[+18] Свое мнение(СКАЖИ ПРАВИЛАМ НЕТ)

  • Автор темы stefkone
  • Дата начала
  • Ответы 301
  • Просмотры 22K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Ау уёбище, нахуй ты собираешься проводить лх на карте в которой не уверен и объясняешь всё как даун если у тебя заранее заготовок нету и не оправдывайся, на любой карте можно придумать хоть что, тупой выблядок
Я уже не играю на джайле, и прежде чем чет пиздеть чат чекни даунитос, и вообще пошел нахуй нубас!
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
@Deadinside псина потом не обижайся и не плачь на форуме
 
Последнее редактирование:

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Ау уёбище, нахуй ты собираешься проводить лх на карте в которой не уверен и объясняешь всё как даун если у тебя заранее заготовок нету и не оправдывайся, на любой карте можно придумать хоть что, тупой выблядок
какие в пизду заготовки? Я что такая же шаблонная хуета как и ты?
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Добавим смысла в этот интеллектуальный спор

 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Добавим смысла в этот интеллектуальный спор


Какой спор брат, этому долбоёбу априори запрещено вести глобы, а такое как ласт хиро ему вообще противопоказано, это очень сложно для него, если он проводит его без заготовок то у человека должна быть хорошо развита импровизация, но у него нету мозга, удивляюсь как он вообще ведущий глоб если на каждом задании он то оскорблял, то задания объяснял по 50 раз и не знал что придумать, просто конченный челик. Сразу видно чел импровизировать умеет.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Какой спор брат, этому долбоёбу априори запрещено вести глобы, а такое как ласт хиро ему вообще противопоказано, это очень сложно для него, если он проводит его без заготовок то у человека должна быть хорошо развита импровизация, но у него нету мозга, удивляюсь как он вообще ведущий глоб если на каждом задании он то оскорблял, то задания объяснял по 50 раз и не знал что придумать, просто конченный челик. Сразу видно чел импровизировать умеет.
Собака нахуя ты играла тогда?

задания объяснял по 50 раз таким же шлюхам как и ты
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Теперь чтобы зайти за кт командовать вы должны все спланировать и по возможности сделать шаблон "ЗАГОТОВКИ" где будут указаны игры которые вы будете проводить в течении этого время, по возможности спланировать игры на неделю вперед и предугадать карты на которых вы будете их проводить!

с "ДОЛБАЕБ" @Deadinside
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Теперь чтобы зайти за кт командовать вы должны все спланировать и по возможности сделать шаблон "ЗАГОТОВКИ" где будут указаны игры которые вы будете проводить в течении этого время, по возможности спланировать игры на неделю вперед и предугадать карты на которых вы будете их проводить!

с "ДОЛБАЕБ" @Deadinside
Ау сын бляди, что ты пишешь,нахуй ты сравниваешь кт обычными дефолтными играми и ласт хиро глобалку, давай я сравню твою мать и свинью одинаково же да? Кто говорит о том что заранее планировать долбоёб, нахуй ставить карту в которой ты не уверен и не знаешь че проводить, поставь леавин и проводи тут, но ты тупой как я понял это очень сложно для тебя. И если ты не понял то всем похуй на тебя и не пиши мне больше еще раз повторюсь, ты мне не интересен как собеседник.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Ау сын бляди, что ты пишешь,нахуй ты сравниваешь кт обычными дефолтными играми и ласт хиро глобалку, давай я сравню твою мать и свинью одинаково же да? Кто говорит о том что заранее планировать долбоёб, нахуй ставить карту в которой ты не уверен и не знаешь че проводить, поставь леавин и проводи тут, но ты тупой как я понял это очень сложно для тебя. И если ты не понял то всем похуй на тебя и не пиши мне больше еще раз повторюсь, ты мне не интересен как собеседник.
Даун ты нахуя отвечаешь если тебя даже никто не просит?

Про мамок шутить это прошлый век и уже давно стало зашкварно и не актуально, но тебе наверное не больше 16 лет или ты привык что твои друзья шутят так про твою мамку, а ты просто берешь с них пример и думаешь что это смешно либо кому то будет обидно.

Чем же блять отличается лх от простых игр в обычный день? И какие в пизду дефолтные игры?

Играют все те же игроки (только делясь на команды) и практически все те же игры (сюрф, кз, детран) иногда с какими то дополнениями (скорость, грава, наркота и т.п), только с бессмертием и все в одном раунде, когда вот это все накладывается друг на друга получается лх где ведущий в процессе игры что то придумывает или дополняет, а не так, зашел на сервер и смотришь что у тебя на листочке написано, так первое сюрф, второе кз спиной, третье с бабута на крышу и т.п.

Я бы мог так что то придумать, где нужно пройти с ослепленным довести куда то игрока с команды чтобы передать эстафету, но смысл? Я зашел на эту мапу с другими намерениями, мне сказали ебать новая мапа там овер дохуя крутых прохождений, думаю хуле зайду проведу если есть во что поиграть.

Нахуй ставить карту в которой ты не уверен и не знаешь че проводить - Пиздец у тебя железобетонная логика, если не уверен значит не нужно делать? Да что бы по жизни так было и люди жили бы твоими понятиями то щас все были такими уебками как ты и ничего не имели бы, ТУТ ШУТКА АНАЛОГИЧНА ТВОЕЙ -> кроме ***** *****.

ЛХ хуйня базара зиро я это в чате писал да и на сервере говорил, я же не говорю что оно топовое и т.п, карта хуевая такая как испытания которыми уже никого не удивишь, то же самое что на jb_xmf лх проводить на два часа для 30 чел

Ну а вообще как говорил Давидыч, кому что то не нравится он просто идет нахуй, так почему же ты тварь играла до последнего и когда слился начал выебыватся?
Или ты по привычке ждал своего времени когда придет батя и даст тебе пизды из-за того что спать не идешь?

так что шлюха пошел нахуй три, два, раз!!!!!!)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
А можете ещё сказать , кто из вас за какую школу ? Бодя Школа Неко vs дедвнцтри Школа Юфика 😎
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Хочу получить важную информацию. Сегодня, зайдя на сервер мне сообщили о том, что моя мать мертва. Кто это сделал, признавайтесь.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Лего за свою родню мстит. Генерала матушку тоже зарезали.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Хочу получить важную информацию. Сегодня, зайдя на сервер мне сообщили о том, что моя мать мертва. Кто это сделал, признавайтесь.
Я сделал это. После твоего изнасилования моей мертвой матери ,Моя мать пришла из мира мертвых и забрала твою.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Испанец сын навозного жука
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху