Jailbreak 19 правило ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. Запрещено целенаправленно затягивать время раунда. (Наказание kick/ban)
Саймон проводит игру квадрофутбол=футбол или еще какую то длинную игру.она идет больше 5 минут=затягивание раунда.
Получается по этому правилу это затягивание раунда и саймон получит кик бан ?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
целенаправленно (ключевое слово)
В этой игре на сколько я знаю исход зависит от игры зэков, а не от начальника..

Затягивание раунда это например, начальник бегает 10 мин по карте и не может придумать игру которую он хочет провести

либо там осталось 2-3 зэка и начальник водит по карте и проводит им всякую херню, а 20 игроков ждут овер дохуя минут..
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
целенаправленно (ключевое слово)
В этой игре на сколько я знаю исход зависит от игры зэков, а не от начальника..

Затягивание раунда это например, начальник бегает 10 мин по карте и не может придумать игру которую он хочет провести

либо там осталось 2-3 зэка и начальник водит по карте и проводит им всякую херню, а 20 игроков ждут овер дохуя минут..
23 правила вообще нет теперь. Я понимаю что такое затягивание раунда. Но например 10 зеков живых и 16 мертвых и кт решил провести футбол для 10 зеков. Это же затягивание
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
23 правила вообще нет теперь. Я понимаю что такое затягивание раунда. Но например 10 зеков живых и 16 мертвых и кт решил провести футбол для 10 зеков. Это же затягивание
ну че это игра... если она длится там овер дохрена времени то можно начальнику сказать чтобы он побыстрее заканчивал

если он в правилах сказал играем до 50 голов то это да затягивание конкретное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху