[JB] Конкурс (2) Клевер: новый формат (12 сентября, суббота, с 19:30 мск)

  • Автор темы Vaas
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,419
Привет! Мы в последний раз собрались провести игру «Клевер: новый формат» (предыдущая игра)
Если ты знаешь всё (или почти всё) о наших игровых серверах, игре и проекте в целом, то тебе стоит принять участие, и побороться за главные призы на Jailbreak сервере. Мы будем проверять ваши знания о технической составляющей наших серверов (JB и PB) и/или игры, о знании карт и их особенностей (в основном только популярные карты), а так же захватим несколько известных личностей нашего сервера/форума, это все то, что касается большей части вопросов (а их в среднем будет ~50). Возможны вопросы по teamspeak серверу.

Все вопросы для каждого лично будут формироваться как и раньше в случайном порядке, в этот раз мы для каждого ограничим время их ответа, у вас будет ровно 30 минут после начала теста, после — ответы система принимать не будет. Весь тест будет проходить на нашем сайте, для участия Вам придется зарегистрироваться, получить уникальный код, и придти вовремя (активировав код на указанном выше сайте).
За каждый правильный ответ вы будете получать баллы, число полученных баллов за вопрос, будет зависеть от самого типа вопроса: где требуется выбрать вариант правильного ответа среди представленных — 1 балл, где необходимости ввести число, текст или выражение — 2 балла, развернутый ответ — до 3 баллов (* развернутые ответы проверяются вручную. остальные — автоматически. в этот раз абсолютно все ответы мы проверим вручную, некоторые из ответов что мы посчитаем приемлемо-корректными, получат свои баллы (т.е если в базе данных указан один ответ, а вполне возможно что ответов несколько, или же за место «Радио чат» вы написали «7. Радио чат», мы его так же засчитаем))
Новшеством этой игры лишь станет то, что общее время на тест будет укорочено (30 минут, с момента начала), и что при просмотре своих результатов можно будет сразу отметить свои ответы, которые считаете некорректно оцененными (раньше приходилось писать об этом мне в ЛС на форуме, а теперь все можно будет сделать через сайт)

Регистрация (для тех кто ранее НЕ участвовал):
1. Ваш игровой ник —
2. ID аккаунта на сервере —
* Если вы указываете ID аккаунта на паблике, дописывайте об этом в скобках
* Заявки, чьи аккаунты на сервере будут зарегистрированы менее 1 месяца (30 дней) - будут отклонены

* Для тех кто ранее уже регистрировался (в прошлой игре), переходим сюда (указываем свой старый уникальный ключ, который мы вам отправляли в ЛС, и получаем новый. обязательно запишите где то для себя новый полученный ключ). Если у вас с этим возникают проблемы, обращайтесь в ЛС.

Важные моменты:
— Все уникальные коды и подробная информация о нюансах теста будет отправлена в день старта конкурса в личные сообщения на форуме для тех, кто регистрируется только сейчас. Для тех кто был ранее уже зарегистрирован, должны будут перейти по ссылке указанной выше, и получить свой уник. код там (мы напомним о начале игры за час в этой теме)
— Начать тест (активировать код) можно будет в течении ограниченного времени: 12 сентября с 19:30 до 19:50 по МСК (далее ответы будут приниматься только до 20:30)
— Проверить и оспорить свои результаты можно будет в течении часа после окончания приема ответов
— Активировать код можно будет только с одного браузера (нельзя будет начать тест допустим с телефона, а потом продолжить его с компьютера и т.п)
— Все результаты будут опубликованы в данной теме после проведения
— Начать тест можно будет здесь
Участники, что наберут равное число баллов, будут отсортированы в рейтинге победителей по времени прохождения самого теста

Призы:
1 место — AMXMODMENU (30 дней) + ADMINMENU (30 дней) + VIP (30 дней) + промокод на 1000$ + увеличение лимита денег на 500$ + желаемый префикс (30 дней)
2 место — ADMINMENU (30 дней) + VIP (30 дней) + промокод на 1000$ + увеличение лимита денег на 500$
3 место — ADMINMENU (30 дней) + VIP (30 дней) + промокод на 1000$
4 место — VIP (30 дней) + промокод на 1000$
5 место — промокод на 1000$
* Остальные участники в качестве поощрения получат также промокоды (только от 50% и выше правильности прохождения): от 50% — 250$, от 75% — 400$
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Что за ключ

// это персональный код (ключ) который ты вводил на гл. странице сайта, чтобы начать тест (ты его получал его в ЛС, если раньше участвовал)
 

Nitracel

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 0
Этот пользователь заблокирован.
1. Nitracel
2.27451

// в регистрации отказано. минимальный срок регистрации игрового аккаунта должен составлять 30 дней
 

Renzo

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 83
Этот пользователь заблокирован.
1. Renzo
2. 23275
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,419
В связи с глобальной игрой на сервере, переносим начало на 20:00 по МСК (на полчаса)

— С 20:00 до 20:20 будет доступна авторизация, для начала теста (клик сюда)
— С момента нажатия кнопки «Принять условие теста», время на ответы будет ограничено, всего 30 минут (Если мы потом будем видеть, что многие не успевают, то по возможности продлим еще буквально на ~10 минут)

Регистрация закрыта, персональные коды для тех кто вновь регистрировался отправлены в ЛС на форуме. Для всех остальных кто регистрировался через сайт автоматически, должны были получить этот код на сайте авторизации (если вы вдруг его не записали или потеряли, напишите об этом мне в ЛС). Все остальные условия в первом месте.

Совет: лучше всего проходить тест с PC, поскольку в тесте встречаются картинки, и с телефона их возможно будет плохо разглядеть
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,419
Подсчитали результаты, до 22:10 по МСК есть возможность проверить свой результат, и в случае чего его оспорить

Переходим сюда (указывая свой ключ). Если вы не согласны с баллами и хотите разъяснений, нажмите под вопросом «Подать апелляцию по данному вопросу». Все результаты будут к 23:00 по МСК в этой теме
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,419
Все баллы были пересчитаны. Подводим итоги прошедшей игры.

Призовые места:

1 место — @hate (84 балла из 90)
2 место — @2D Boy (84 балла из 90)
3 место — @FutureGod (83 балла из 90)
4 место — @[*SK*]888.37877 (81 балл из 90)
5 место — @debbo (79 баллов из 90)

* Все остальные результаты можно просмотреть здесь
Наихудший результат — 35 баллов

Как получить награду за призовое место? Написать мне в ЛС (@Vaas)
Перейдя по выше указанной ссылке (остальные результаты), можно узнать награду которую получите, если вы не заняли призовое место (это игровые деньги на сервере - $). Чтобы их получить, нужно постараться выловить меня на сервере, чтобы я их Вам перевёл (если в ближайшие время не получится Вам меня поймать, то значит чуть позже я вам вышлю промокод для получения награды)

Отдельная благодарность за помощь и организацию в конкурсе: @vrednaya, @inst, @Black Sun
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху