2/управляющий - Что делает?,Когда?,Где обещание,Серверу не банят на игроком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Уже поняли уже сколько подряды обещание над упров. 2/Управляющий сглазись ещё по-больше такими игроком простым честным, @stefkone тебе не стыдно что тут 2 упры сидят что делает!? Или в тем более сиди и шифтите. Как вредная самому вижу всё мне.
@Solo Вот ты (1)ая цифр на управляющий. Короче говоря ты где обещал который дать его в предупреждение 1/3 Onichan не вижу,и обманул,ещё ты которыми мою в жб одобрили ты его не дал в мут,и снятие привилегие. Просто так одобряем на в жб,а не по серверу при баны на выдачи: Вход блок кт,вход сервер ,выдачи в мут. Это круто.
@levkaster - (2)ая цифр на управляющий. Мне стыдно за тебя твоём на твиче просто бред и забудь это,Ещё где обещание дать монитору вход блок за кт. Если ты бы рассмотрел на утром каждый день к утра ник монитору и следуй он всё время фрикилят и ранят меня по стрелу,это норма? Ну левкастер, ну что пиарился твой на управляющему по радовался наоборот не так всё это новичок тебя даже будет обнуляется на звание как соло походу. Как они сняли упры Санйонг и инсты и Алина,и ещё подобнее.
Потому что за умных тут не заходят на форум и сервер проектом они знает всё как у меня. А тут больных человек заходят просто очень печально.

@snex Я тебя давно вижу на бинокль ты всё время сидишь на званиям по упром просто так,а проверять в жб очень мало. Поэтому что ты боишься потерять к званиям на упром.

Ещё я вижу тут много игроком во играют по читами с вхом где-то ник зомби мне всё видно он показывал и чуть дергнул на мимо из-за спалиться,что бы у кого врубает на с читами и собираешься на опытам и бачьями во лямы в кармы. А другим игроки по честным и зарабатывает очень трудно против игроки с читом например один раз дает опыт и бач и в след день это ужас.

Когда сервер ваш проект поставьте Anti-Cheat! это всё важно и требуется,если без этого будет анти-чита не норма сразу уйдет на проектом знаю я и по всем кто и знает.

Ещё пользователи на в жизни зарабатывали и платили в сюда на проект форум пожертвование не надо зачем!?,уже всё в обратку не дадут вам вернуться на в деньгах пожертвованиях их же карма стефкону! Ну всё сглазились молодцы.

Я не напротив кого нравится играйте и что хотите. Это уже всё ясно каждому своём в голову сходят.

Ещё вредная поставила инвалид глухому на блок вход за кт навсегда,это очевидно ещё там в темы отказывается,просто удивлено. Щас бы глухих узнаёт за этот и будет наказывать за слышащим время будет двигает. Удачной игры всем.

У кого сторчит на тип хотят на мою тему удаляться,значит я победил.
 

HeNTaI069

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 7
За что это мне(оничат),предупреждение?)и что за словесный понос я сейчас прочитал?)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Сегодня ходил за продуктами , люди в магазине ходят в масках , хоть это радует . Позвали на день рождение вечером , не знаю идти или нет , все таки вирус американский бушует за окном . Ещё и рубль падает , думал нефти взять , а закончился биткоин . Ничего , хлеб , молоко и колбаса имеются , переживем ...
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Сегодня ходил за продуктами , люди в магазине ходят в масках , хоть это радует . Позвали на день рождение вечером , не знаю идти или нет , все таки вирус американский бушует за окном . Ещё и рубль падает , думал нефти взять , а закончился биткоин . Ничего , хлеб , молоко и колбаса имеются , переживем ...
Спасибо за перевод
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
упры снова хулиганят ! так @ugpoK разберись с упрами )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху