3 Мировая Война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
всё нн, не пиши мне, ты глупый или в пушечное мясо пойдёшь воевать за короля или как терпила зад подставишь и пойдёшь в сторону врага
Клоун, видно, что кроме букваря - ты в жизни ничего не читал, если ты так мыслишь. Прочти хотя бы одну книгу Эрих Марии Ремарк, которые про Первую Мировую войну, что бы было понимание, что такое война. Студент-программист-дудосер, блядь...
 

ShrekGod

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 60
С любопытством наблюдал за тем, как народ в соцсетях в течение новогодних выходных с каким-то удивительным упоением рассуждал о том, что вот-вот уже начинается Третья Мировая война. Мол, ну все, пока мы спали и гуляли – началось. Удивительным в этих сентенциях мне показалось то, что про потенциальный глобальный конфликт люди высказываются с какими-то нотками предвосхищения, и в меньшей степени со страхом. И тут я понял, почему это так: начало Третьей Мировой для россиянина – это нечто, позволяющее (в фантазиях, не в реальности, мы не знаем, как может выглядеть настоящая большая война в XXI веке, а только предполагаем) забыть и списать всю нашу жуткую бытовую и социальную реальность. Представляя себе глобальное месиво, россиянин думает не об ужасе и смерти, а о том, что больше не надо будет переживать из-за дорожающих продуктов и ЖКХ, пенсионной реформы (пенсии уже точно не будет, все умрут), рвущихся труб, раздолбанных дорог, устройства детей в детские сады.
 

ShrekGod

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 60
В легкомысленных сиюминутных мечтах измученного каникулами и жизнью российского обывателя Третья Мировая – это какое-то продление новогодних праздников, снятие с себя ответственности за свое существование и перекладывание оной на высшие силы. Легко, удобно и приятно.
Огорчу. Начнем с того, что Третьей Мировой не будет. Или, как говорит Алексей Венедиктов на «Эхе Москвы», она уже идет, но только в формате локальных противостояний и террористической активности, но все же – мир уже пережил фронтальные противостояния передовых государств с вовлечением многомиллионных армий и боевой техники. Вернуться к этому будет очень и очень сложно, и если это случится – то далеко не сегодня
 

ShrekGod

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 60
А это значит, чтопосле выхода с каникул каждому из нас снова предстоит долгий и трудный бой за устройство своей жизни, выбивание качественных услуг ЖХК и работы чиновников, штыковые атаки на очереди в детских садах и школах, танковые рейды за акциями в магазинах, чтобы не разорить семейный бюджет, а также мучительное стратегическое планирование для повышения своих доходов.Это я не говорю о таких страшных штуках, которые действительно
 

ShrekGod

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 60
влияют на нашу действительность, как выборы или другие внутренние политические события.
Вот куда надо сейчас направлять свои силы и внимание. А на Ближнем Востоке или где там еще без нас разберутся, и происходящее там нас не коснется. Расходимся.
 

ShrekGod

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 60
Так что в теории да и в принципе хуй как пойми это перерастет в глобальный конфликт а поэтому,
Иди нахуй Третья Мировая
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Клоун, видно, что кроме букваря - ты в жизни ничего не читал, если ты так мыслишь. Прочти хотя бы одну книгу Эрих Марии Ремарк, которые про Первую Мировую войну, что бы было понимание, что такое война. Студент-программист-дудосер, блядь...
ТЫ скучный потому что очень глупый, максимум что ты можешь это писать свои пустые оскорбления и то, какой ты псевдоуиный. иди вконтакте пости хуйню свою, умник, тут всем пофиг на тебя, до тебя война не дойдёт, не переживай малыш))))
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Клоун, видно, что кроме букваря - ты в жизни ничего не читал, если ты так мыслишь. Прочти хотя бы одну книгу Эрих Марии Ремарк, которые про Первую Мировую войну, что бы было понимание, что такое война. Студент-программист-дудосер, блядь...
И да, я попросил тебя мне не писать, тк не виду в тебе того, с кем бы я мог на одном интеллектуальном уровне общаться, так что погуляй, отдохни, малый
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Держу в курсе, Иран уже военные базы сша ракетами хоть не ядерными, но ебашут на ближнем востоке, до ядерок осталось всего ничего TriHard
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
А зачем вообще тут это обсуждать?
 

daprimimenyaplezz

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 5
надеемся на лучшее,они же не дураки начинать войну,потому что закончится плачевно.
 

Mnf

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 11
Путин сказал не будет вмешиваться так-то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху