Jailbreak 5ka, Михаил Круг, Полина Сергеевна просит о VIP'ами поиграть бесплатно.

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 963
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
@SANYONG ,Дайте пожалуйста вип поиграть!),можно когда откроется Администатор по набору я хочу быть это!)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Когда не будешь отрываться на бедных заключённых и проводит онли смита/саймона тогда всевышний подумает чтобы тебе выдать права админа KappaKappaKappa
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Что за скопирвоание слова моих тема повтор не пойму.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Что за скопирвоание слова моих тема повтор не пойму.
я тоже хочу вип а то играть без микро за иг (запрещенная организация на территории Российской Федерации) не могу все орут и я хочу орать как они медой такой всем привит а я так не могу и абу такой всем привет кому плов а я такой молчу
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
я тоже хочу вип а то играть без микро за иг (запрещенная организация на территории Российской Федерации) не могу все орут и я хочу орать как они медой такой всем привит а я так не могу и абу такой всем привет кому плов а я такой молчу
Слушай,что за слова как песок,только дает инвалид бесплатно и девушками,только вам дает конкурс випа.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Слушай,что за слова как песок,только дает инвалид бесплатно и девушками,только вам дает конкурс випа.
я девушка просто у люблю курить и голос такой грубый но админы не верят вип не дают хотя я сиськи кидала как они просили
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
я девушка просто у люблю курить и голос такой грубый но админы не верят вип не дают хотя я сиськи кидала как они просили
И да ладно,ну сам санйонг знает ли тебя в настоящему общается вот и разберётся.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
И да ладно,ну сам санйонг знает ли тебя в настоящему общается вот и разберётся.
я гулять ходила с санионгом и он начал письку показывать и я его послала после чего он не дает мне вип и сказал другим тоже не давать патаму что он обиделся
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
но это только между нами по секрету не говорим другим ладно
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
я гулять ходила с санионгом и он начал письку показывать и я его послала после чего он не дает мне вип и сказал другим тоже не давать патаму что он обиделся
ля, вот дэбил... я бы дал вип.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху