🧐 А какой твой идеал? Выскажи свое мнение, как выглядит идеальный Jailbreak? 🗣

  • Автор темы amiable
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Привет! Не так давно, замечательный пользователь форума @Solnce посоветовала завести тему насчет идеала джайла. Расскажи, как в твоем понимании выглядит идеальная тюрьма? Что можно добавить, что убрать? Поделись, возможно это пойдет во благо серверу!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Одной картинкой:
 

Solnce

Мадемуазе́ль
Сообщения: 18
Реакции: 124
Добавить больше конкурсов,глобалки - это хорошо,но не все люди способны занять первое место или сидеть несколько часов на глобальной игре,а если будут конкурсы,люди смогут выиграть призы каким то более доступным способом,так же можно изменить систему наборной администрации,но это уже другой разговор,а так в целом не плохо все)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Вернуть старый добрый состав админов который был @Тимон @bublick @Ispanec @FaTum Levkaster @elast1kvlad @Netflix2 @NeroN генерал @lolka
Дать определенным игрокам больше возможностей. Такие как босс меню, промокоды ( чтобы они могли проводить и днём и ночью игры на баксы, соответственно игры должны быть интересными)
Так же чтобы выше стоящая администрация прислушивалась к их мнению
Возможно сделать как это было давно ночных админов, у которых время совсем другое +- чтобы по московскому времени было 3 а у них раньше или позже 3, чтобы на сервере постоянный онлайн.

Чтобы проводили интересные игры/Глобы как я помню @Voland включал песни и проводил интересные раунды.

Возможно нужно что-то ещё добавит- я лично не знаю давно не был на сервере, поэтому не могу ничего больше сказать по этому поводу.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Вернуть старый добрый состав админов который был @Тимон @bublick @Ispanec @FaTum Levkaster @elast1kvlad @Netflix2 @NeroN генерал @lolka
Дать определенным игрокам больше возможностей. Такие как босс меню, промокоды ( чтобы они могли проводить и днём и ночью игры на баксы, соответственно игры должны быть интересными)
Так же чтобы выше стоящая администрация прислушивалась к их мнению
Возможно сделать как это было давно ночных админов, у которых время совсем другое +- чтобы по московскому времени было 3 а у них раньше или позже 3, чтобы на сервере постоянный онлайн.

Чтобы проводили интересные игры/Глобы как я помню @Voland включал песни и проводил интересные раунды.

Возможно нужно что-то ещё добавит- я лично не знаю давно не был на сервере, поэтому не могу ничего больше сказать по этому повооду.
Зашел раз в год на форум,и всеровно мой ник ещё жив,забавно,только это в прошлом,лучше уже забыть про один и шесть)
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Вернуть старый добрый состав админов который был @Тимон @bublick @Ispanec @FaTum Levkaster @elast1kvlad @Netflix2 @NeroN генерал @lolka
Дать определенным игрокам больше возможностей. Такие как босс меню, промокоды ( чтобы они могли проводить и днём и ночью игры на баксы, соответственно игры должны быть интересными)
Так же чтобы выше стоящая администрация прислушивалась к их мнению
Возможно сделать как это было давно ночных админов, у которых время совсем другое +- чтобы по московскому времени было 3 а у них раньше или позже 3, чтобы на сервере постоянный онлайн.

Чтобы проводили интересные игры/Глобы как я помню @Voland включал песни и проводил интересные раунды.

Возможно нужно что-то ещё добавит- я лично не знаю давно не был на сервере, поэтому не могу ничего больше сказать по этому поводу.
мб ещё слоника с дианой и ефимом вернем, чел ты чел ты, щас всем поебать на джайл, мало игроков осталось.
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
олды возвращаются pepeJAM
нет, мне не интересно играть в 1.6, есть более перспективные и доходные игры)был школьником,было интересно,не понимаю зачем люди на это уделяют больше 2-х часов,трата времени)Надеюсь больше интерес к этой игре не появиться)Да и то что душные пришли и начали банить и за оскорблений и прочее,это было последней каплей)Для душнил и терпил играть в это одно удовольствие наверное)особенно нищие глобальные игры которые проводят с нищим голосом),грубо говоря после ухода
insta не интересно даже на глобы заходить)А время высерать на форуме,почему бы и нет:0
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,185
нет, мне не интересно играть в 1.6, есть более перспективные и доходные игры)был школьником,было интересно,не понимаю зачем люди на это уделяют больше 2-х часов,трата времени)Надеюсь больше интерес к этой игре не появиться)Да и то что душные пришли и начали банить и за оскорблений и прочее,это было последней каплей)Для душнил и терпил играть в это одно удовольствие наверное)особенно нищие глобальные игры которые проводят с нищим голосом),грубо говоря после ухода
insta не интересно даже на глобы заходить)А время высерать на форуме,почему бы и нет:0
@KRACUBO он про тебя FeelsRainMan
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 976
Джаил на котором нет токсичного комьюнити😳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху