🧐 А какой твой идеал? Выскажи свое мнение, как выглядит идеальный Jailbreak? 🗣

  • Автор темы amiable
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
нет, мне не интересно играть в 1.6, есть более перспективные и доходные игры)был школьником,было интересно,не понимаю зачем люди на это уделяют больше 2-х часов,трата времени)Надеюсь больше интерес к этой игре не появиться)Да и то что душные пришли и начали банить и за оскорблений и прочее,это было последней каплей)Для душнил и терпил играть в это одно удовольствие наверное)особенно нищие глобальные игры которые проводят с нищим голосом),грубо говоря после ухода
insta не интересно даже на глобы заходить)А время высерать на форуме,почему бы и нет:0
получается я во время залетел на данный проект, благо тогда осталось много олдов с которыми я познакомился, много эмоций и воспоминаний осталось с тех времен, но одно не забуду, как ты мне глобу заруинил(
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Джаил на котором нет токсичного комьюнити😳
Ты ведущий. Глобалки - это фундамент, на котором держится комьюнити. У ТЕБЯ есть возможность проводить добрые, нетоксичные глобалки, дать хорошим независимым администраторам (таких нет, поэтому остаюсь только Я) в начале игры разрешение мутить и БАНИТЬ кого угодно за нарушения на ЛЮБОЙ срок без предупреждений, но вместо этого ты САМ во время глобальных игр в своей речи используешь больше матов, чем культурных слов (как минимум слова "блять" и "нахуй" буквально через каждые 3 слова - Я НЕ ШУЧУ), САМ оскорбляешь игроков, не наказываешь никого за нарушения. Твой кумир/любимый ведущий (называй как хочешь) - это один из самых неадекватных игроков - микс, игрок, привлекший на сервер наибольшее количество быдла, разрушивший подлинное представление о глобалках и турнирах на хд2. О каком нетоксичном комьюнити идёт речь, если ты сам порождаешь его (осознанно или нет)?
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
получается я во время залетел на данный проект, благо тогда осталось много олдов с которыми я познакомился, много эмоций и воспоминаний осталось с тех времен, но одно не забуду, как ты мне глобу заруинил(
ну бывает, была тогда своя компашка,и руинила поверь не только тебе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху