Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
  1. Ваш игровой ник - LaFA
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - a
  3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:122302664
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Разрешение проведения глобально игры обычному игроку/админу. Такое разрешение в данное время может выдать только @h1tz. На вопрос "Почему идет глоба?" последовал ответ "Я управляющий я разрешила". Вопрос: Какого пологого члена данный управляющий дает добро на то, что дать добро не может?
    P.S. По поводу бана не прошу ничего рассматривать, но уточню один момент, данный управляющий считает нормой оскорблять игроков лично и перед всем сервером(была ситуация, я закрыл глаза и забыл, ибо сам чудил в тот момент) и считает это нормой, а сама банит за малейшие оскорбления в ее сторону.
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://dropmefiles.com/ysR6O
  6. Время нарушителя на демо - 0:00-4:00 в целом демка столько и идет.
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - В связи с тем, что проведение глобальных игр происходит через управляющего @h1tz., прошу разъяснить момент о том, кто и как может проводить глобальные игры. Ни в коем случае не отрицаю того, что управляющий а может самостоятельно проводить глобальные игры, но разрешение на проведение она давать не может. В случае если я прав и жалоба по теме, прошу дать втык зазнавшемуся управляющему.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Накипело, слишком уж много себе данная девица позволять начала. Так же знаю и понимаю, что ей ничего не сделают, цель жалобы конкретное объяснение о правилах, с чьего разрешения, кому, как и когда можно проводить и глобальные игры(сейчас с ними строго). А то один говорит одно, другой говорит другое и хер пойми кто из них прав)
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Управляющие могут позволять проводить глобальные игры, держу в курсе.
Когда я играю ночью, я даю возможность людям научиться вести их, кто знает, может они будут потом на постоянной основе доверенными лицами.
Я оскорбляю только своих знакомых, а если быть точнее, то осеорбления взаимные ( т.е они в шутку). Как жаль, что ты этого не поймешь.
Для чего группа управляющего, если я нихуя не могу?
Прошу жалобу рассматривать лего, а не хитзу, ибо щас этим занят он.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Игры можно проводить только в присутствии управляющего, который дал ДОБРО на проведение той или иной игры. В противном случае за самовольное проведение глобальных игр будут применяться штрафные санкции, о них ниже.
Обновление ведущего состава глобальных игры кто может проводить без темы:
@h1tz.
@cjolonik
@a
Бан за оскорбление ты получил.Впредь прочти правила глобальных игр и не спеши писать жалобу).Закрыто.
P.S. В будущем будет лимит проведения глобальных игр днём-вечером и отдельно утром-ночью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху