Абстрактные цитаты от элиты всех сортов | АЦОЭВС

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
За эти 2 года проект насытился большим количеством колоритных людей, которые оставили отпечаток в памяти своими словами. В данной теме, дабы потомки могли понять кто есть кто, будут оставляться цитаты Великих Людей.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Буду первым. Про комьюнити джаила.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
"Понятно, короче, мля. Зашла, блять, зверица, блять, львица эта, или крыса? По восточному знаку зодиака. Расскажи-ка. Ну и остальные ребята тоже расскажите. Мне интересно, есть ли у нас какие-то шансы с вами, ребят." -lego
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
С этих пор просьба ко всем администраторам, банить @@SANYONG'а в рамках правил на возможно максимальный срок. @Vaas
 
  • cmonBruh
Реакции: lego

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
С этих пор просьба всех неравнодушных запрещать просмотр психоделических мультиков вызывающих провал в реальности и галлюцинации (Аниме короче) некоему человеку как @Pomoshnik , не будьте равнодушными, не давайте этому мракобесию развиваться! Спасем же Помощника общими силами!
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
С этих пор просьба всех неравнодушных запрещать просмотр психоделических мультиков вызывающих провал в реальности и галлюцинации (Аниме короче) некоему человеку как @Pomoshnik , не будьте равнодушными, не давайте этому мракобесию развиваться! Спасем же Помощника общими силами!
Это ты ещё те видосы "для детей" на ютубе не видел
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@jakas, эээ меня спасать не надо, у меня же нет сильной зависимости (как например, выдавать баллы на форуме школьникам за мат и ощущать мнимую власть).
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
@jakas, эээ меня спасать не надо, у меня же нет сильной зависимости (как например, выдавать баллы на форуме школьникам за мат и ощущать мнимую власть).
Знаешь кто говорит что у него нет зависимости и делает эти плохие вещи? Правильно, зависимый! Ты кого пытаешься обмануть? Думаешь все это смехуёчки?
 
  • LULW
Реакции: lego

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Wonlos: Лего ку
Wonlos: Блять заеьался
Wonlos: Че у меня за ава лесбийская
Wonlos: Модеры удалите её нахуй
Wonlos: А бля кстати
Wonlos: Я больше не появлюсь на сервере
Wonlos: И вообще хоть где-то
Wonlos: Этот кошмар закончится через пару минут
Wonlos: Всем удачи
FeelsBadMan
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 338
Реакции: 3,474
[PM] от berkut : ГО В НИЖНЕМ НН УВИДИМСЯ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху