Jailbreak Администратор 2 лвла достойный 3 лвла

Администратор 2 lvla достойный 3 lvla?

  • Dezert

    Голосов: 15 32.6%
  • t6

    Голосов: 4 8.7%
  • Finn

    Голосов: 8 17.4%
  • Vaginapingvina (Dima$)

    Голосов: 17 37.0%
  • Jenik

    Голосов: 23 50.0%
  • Dыnьkа :3

    Голосов: 11 23.9%
  • kochegar

    Голосов: 12 26.1%

  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Настало время узнать администраторов 2 лвла, достойных 3 лвла
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Есть люди, которые в перспективе получат 3лвл, но сейчас сделали меньше по сравнению с списком 3го лвл. Это моё субъективное мнение.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Есть люди, которые в перспективе получат 3лвл, но сейчас сделали меньше по сравнению с списком 3го лвл. Это моё субъективное мнение.

Бляо, я так люблю отвечать тебе, потому-что ты меня понимаешь)
Тут отмечу только Диму, Женика и Дезерта, Дыньке рано, нооооо...
Если я дам им третий уровень - они обленятся, проверено. Тогда вы не то что короля играть будете, а я уже молчу. @jakas щапка и загадки топ
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
однозначно Дима) но тут вопрос - стоит ли его повышать?) он хорошо командует, проводит интересные игры.. проводил их и до получения админки) играет за кт не потому что "надо", а потому что ему нравится) я думаю если товарищи красные сочтут нужным, они его повысят) но точно не сейчас)
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
однозначно Дима) но тут вопрос - стоит ли его повышать?) он хорошо командует, проводит интересные игры.. проводил их и до получения админки) играет за кт не потому что "надо", а потому что ему нравится) я думаю если товарищи красные сочтут нужным, они его повысят) но точно не сейчас)
Да мне и на 2 лвле нормуль, не куда не гонюсь))Я и сам считаю что мне третий лвл администратора рановато. Но думаю до армии(до 01.07.20) я уже им буду но уйду в армию :(
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Никто из них (ну от силы 2 раза 1-2 игрока) не вёл глобальные игры причём сложные, в обычных играх нормально ведут по крайнее мере если сравнивать с давнами кто играют в шапочки и белочки и футбольчики по кд.
Время покажет, в любом случае кто бы не планировал конкурс на лучшего ведущего он будет.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Один давно играет! Второй помогает/подсказывает новичкам!
Jenik бывает нарушает по мелкому, kochegar не могу ничего кроме его онлайна за кт ничего сказать это моё личное мнение
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Никто из них (ну от силы 2 раза 1-2 игрока) не вёл глобальные игры причём сложные, в обычных играх нормально ведут по крайнее мере если сравнивать с давнами кто играют в шапочки и белочки и футбольчики по кд.
Время покажет, в любом случае кто бы не планировал конкурс на лучшего ведущего он будет.
Дезерт и кочегар проводили сложные глобы, дезерт вообще свою придумал нормальную глобу и провёл.
Из 3-го лвл в последнее время глобы только ФГ проводит, и иногда Хитз. Так что странный аргумент.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@your hater, только кочегар может сам же свою глобу заруинить :D Ну хз может кому-то и нравится, мне лично не очень нравится как он проводит (я сама не идеально провожу, но все же, за свои глобы он получил глоб меню, хоть они были и частые, но не качественные).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху