Jailbreak админы

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 909
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
связи с последними жалобами предлагаю ввести новое правила, оно звучит так: если у админов есть как-либо конфликт,то они не могу забанить друг друга, только любой другой админ который нейтральный! и хочу заметить админ @ugpoK и @Dezert вели себя как звери на той демке! игрок лучший ведущий и ведет себя как зверь! +у него фулл права ( кроме боссменю) ну это не админ по набору, и @Dezert который имеет фулл права ведет себя как обезьяна! и это наши админы которые имеют фулл права!!!!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
связи с последними жалобами предлагаю ввести новое правила, оно звучит так: если у админов есть как-либо конфликт,то они не могу забанить друг друга, только любой другой админ который нейтральный! и хочу заметить админ @ugpoK и @Dezert вели себя как звери на той демке! игрок лучший ведущий и ведет себя как зверь! +у него фулл права ( кроме боссменю) ну это не админ по набору, и @Dezert который имеет фулл права ведет себя как обезьяна! и это наши админы которые имеют фулл права!!!!
Если будешь внимателен то увидишь что биз игрок админ по набору
1589293718432.png

Дезерта сняли все права как и все кто в этом списке
1589293753257.png
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
а у тебя нет прав,вот и завидуй молча D
да нахуй мне эти права если на сервере есть почти одни звери на админке и без ее, и все равно разбанивают за мамкаебство

Ну да,и что?Завидуешь?)))))))))))))))))))))))
мне вообще похуй

Если будешь внимателен то увидишь что биз игрок админ по набору Посмотреть вложение 5009
Дезерта сняли все права как и все кто в этом списке
Посмотреть вложение 5010
а ну тогда упр сделай что-то с данным игроком у которого не должно быть прав
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
Было бы похуй,ты бы не высирал сюда на всеобщее обозрение
алло я высказал свое мнение об вас и что вы делаете на сервере

закройте мою тему чтобы не было флуда хочу просто узнать ответ от @Support Team @vrednaya @stefkone что вы думаете по этому поводу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху