[TS] Новости Акция «Георгиевская лента онлайн» в Team Speak 3!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KARAMELKA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 380
Реакции: 227
В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне предлагаем Вам присоединиться к Всероссийской патриотической
акции «Георгиевская лента онлайн».


9 Мая — день победы над всемирным злом фашизмом, — это не просто праздник, это — один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина, любого человека, любой страны в мире. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад на Земле.

Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.
Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Акция "Георгиевская ленточка" — это акция, которая должна объединять. Сегодня выполнить эту задачу особенно трудно. Мы остаемся дома, мы знаем: это важно, но это и тяжело. Мы не можем прикрепить ленточку к одежде и выйти, увидеть лица и улыбки тех, кто так же, как и мы, хранит память. Но традиция остается, мы ищем новые пути, новые форматы. Пусть не так очевидно, не так наглядно, но она продолжает связывать нас в единое целое так же, как и всегда".
Любой гость нашего сервера может принять участие в онлайн-акции.

Для получения группы необходимо обратиться к администрации сервера.


36fc3419ac2f54ae591cf224abb7bb04.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху