FAQ Албанцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
😈😈😈Самые забивные ребята которые не знают ни страха ни бедности.😈😈😈

Активно распространяться группировка начала еще с мая 2020 года.
Одна из самых засекреченных группировок, в которую попадали только по блату самые достойные, но не все могли себе позволить поддерживать тот статус, который требуется для дальнейшего пребывания в группировке. Если ты в нее попадаешь, ты остаешься до конца своей жизни, обратного пути нет! На данный момент группировка начала активно действовать на просторах интернета, давая отпор всем кто встанет на их пути.

Сам список кто входит в данную группировку засекречен и неизвестен даже участникам банды, знают только Шиптары (глава и его приближенные).
Свою территорию помечают такими рисунками которые сложно охарактеризовать, но вызывают страх у других бандитских группировок.

Албанцы всегда защищаются только словами, говорят спокойно, очень сложно спровоцировать и вывести из себя. Сами же в свою очередь не любят различные пропаганды, в основном связанные с религией и наркотиками. Пресекают любую утечку информации о банде, цели очень великие, который не каждый сможет понять в наше время. Страх для Албанцев это только слово, которое они когда-то слышали, но не испытывали его никогда, из за этого их начали боятся, некоторые пытались противостоять их давлению на самого человека, но сами же ломались не успев этого понять. После таких случаев люди не становились прежними, поэтому их стараются обходить стороной. К сожалению без чувства страха они так-же не испытывают сострадания к любому человеку.
В банковском счёте группировки находится более 7 миллиардов $$$. Заработали такое состояние в интернете, поджав под себя такие известные социальные сети как Вконтакте, твитер, приложение instagram и мессенджер Телеграмм.
Албанцы заинтересованы в конфликтах с гнилыми людьми которые этого заслуживают, первыми никогда не начинают конфликтов. Их интересует только моральное удовольствие которое они получают от унижения человека. Живут по такому принципу - Если начинаешь первым, ты не прав. Если первым не начинаешь, можешь делать и говорить всё что захочешь, потому что ты прав!

Настоящий Албанец не будет стремится к коллективу, его не интересуют большие группы людей. Очень часто прибывают в больших компаниях, но просто выжидая момент чтобы найти того самого человека которого можно будет унизить в любом формате. Преследуют только личную выгоду и не более. Он будет казаться обычным человеком, но на самом деле за ним скрывается очень много тайн которые не сможет разглядеть ни один человек.
Сами по себе очень привязываются к хорошим людям, открываются (могут рассказать всё, что не будет касаться группировки). Их тянет к хорошим людям, но если человек их предает, Албанец больше никогда не будет с данным человеком. Очень склонны к мести за разрушение своих единственных оставшихся чувств которые у них есть. Каждый Албанец считает своим долгом пройти через это, ведь без данного испытания они не смогут отказаться и растоптать все свои внутренние чувства которые будут им мешать исполнять обязанности.


Очень неоднозначная группировка которой нет аналогов. Распространена в основном на территории Украины и России. Носят стильную одежду определённых фирм, которые каждый сам для себя выбирает. Очень скупы для себя, но очень щедры для окружающих. Так-же члены группировки выбирают себе партнера с самой группировки и общаются между собой как минимум по 4 часа в сутки, но серьёзных отношений не заводят. Партнёрами могут быть как мужчина так и женщина.

Личный плейлист кстати если кому нравится фонк можете послушать если хотите хихихихи
Это он забивной
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Устал листать может кто нибудь голосовуху записать я перед сном послушаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху