[Анти 'Demon'] Книга в Черный Список.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Levkaster - В чёрный список общаться не будет страдания за своей смыслом тупостью.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Levkaster - В чёрный список общаться не будет страдания за своей смыслом тупостью.
Моя тупость понять его. Шутить хочу смысл нет. Пляж луна енот звезда. Я зло быть в книжке чёрной проект
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
1. Deadindide - В чёрный список общаться не будет вызывающего бой на конях.
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
1. Deadindide - В чёрный список общаться не будет вызывающего бой на конях.
Даня, я просить прощение, я не вызывал на бой на коне, я very good player + адекватный player, что мне сделать надо чтобы ты меня простить?
 
Сообщения: 2
Реакции: 17
Даня, здарова, давно не слышались! Это Саня Ангел Агенд, мы с Димой Ангел Агенд'ом поговорили и пришли к выводу, что люди на данном проекте относятся к тебе с пренебрежением и глумятся над тобой, возможно тебе не стоит контактировать с ними и не тратить на них нервы. Мы играли пару лет назад, и я помню, что ты классный парень и недостоин издевок джайловской шпаны! Пис
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Даня, здарова, давно не слышались! Это Саня Ангел Агенд, мы с Димой Ангел Агенд'ом поговорили и пришли к выводу, что люди на данном проекте относятся к тебе с пренебрежением и глумятся над тобой, возможно тебе не стоит контактировать с ними и не тратить на них нервы. Мы играли пару лет назад, и я помню, что ты классный парень и недостоин издевок джайловской шпаны! Пис
Да молодец,мы знаем тебя ты который контроль потерял ими меня издевали,ты щас не подавишься на горло.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Wonlos - В чёрный список общаться не будет воспринимает рофлит за своей стороны на людям из за интриги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху