[Анти 'Demon'] Книга в Черный Список.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tfeleven

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 31
Я, дэдаутсайд, хочу сказать спасибо тебе, Дань. Благодаря твоим попыткам привлечь внимание к людям с повышенными потребностями, мы можем не чувствовать себя одинокими. Желаю дальнейшей удачи в борьбе с хейтерами, брат, респект от глухих!
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру я медовый туру-ру-ру
Это нормально,лично нет.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Игроки: Корабль, Броден, Levkaster, Deadinside, @👻็็็็็็็็็็็็็็👻็็็็็็, Wonlos , Lego занесены в ЧЁРНЫЙ СПИСОК СЕРВЕРА.

Просьба! Если увидите их на сервере скидывайте сюда скриншоты. Неадекватным и аморальным игрокам нет места на нашем сервере.
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Игроки: Корабль, Броден, Levkaster, Deadinside, @👻็็็็็็็็็็็็็็👻็็็็็็, Wonlos , Lego занесены в ЧЁРНЫЙ СПИСОК СЕРВЕРА.

Просьба! Если увидите их на сервере скидывайте сюда скриншоты. Неадекватным и аморальным игрокам нет места на нашем сервере.
Эх, разрешать мне разрешить прощения людям на сервер?
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Эх, разрешать мне разрешить прощения людям на сервер?
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
ДАНЯ, прости нас грешников, корабль извиняется в тсе, жаль что ты этого не услышишь, но он честно извиняется.
ты такой конченый человек. Как же круто быть аморалом, ахахах типа смотрите я такой смешной человек глухой ахахах ну вот человек типа извиняется за то что он сделал но как жаль что ты это не услышишь ахахахах как же смешно смеяться над инвалидами =)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху