[Анти 'Demon'] Книга в Черный Список.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
ДАНЯ, прости нас грешников, корабль извиняется в тсе, жаль что ты этого не услышишь, но он честно извиняется.
Отказ ответ,он впереди не будет извиниться я таких много знаю (это его для судьба в характеры сами знай!)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Отказ ответ? Я не вру, я сам знаю что он извинился, давай тебе голосовое сообщение скину?
Ответ отказ,ты ум есть же?,чё за голосовое собщение это тип он говорит микрофон?,мне даже слышать этого в жизни не-будет.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
тема перенесена в болталку
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
раздел "болталка" подразумевает, что любой может писать в ней всё, что захочет (кроме оскорблений, для этого есть другая тема 🤭 )
Как тебе не стыдно смеяться над глухим?
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
раздел "болталка" подразумевает, что любой может писать в ней всё, что захочет (кроме оскорблений, для этого есть другая тема 🤭 )
Ну не смешно,ты понимая женщина внатурная биология.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
не знаю, что вы там надумали, но тема перенесена, чистить ничего не буду, пойду попью чаек с тортиком

p.s можешь попросить других модераторов почистить, если они посчитают нужным
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
не знаю, что вы там надумали, но тема перенесена, чистить ничего не буду, пойду попью чаек с тортиком

p.s можешь попросить других модераторов почистить, если они посчитают нужным
Ну и отдыхай как пляж,я не буду писать модераторов,пусть они сам сделают вот я и думаю что ты зачем тут работаешь? ты всё должна выполнять всю тему кто то пишут много лимитные ждать не хотят.
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Дань, тише тише, хватит кричать, мы все же адекватные люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху