☃️Автобиография☃️

  • Автор темы amiable
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 1K

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Привет! Подал интересную тематику для темы @Mandarin4ik, а именно, чтобы пользователи рассказали о себе!
Очень интересно почитать о всех вас, как вам подобная тематика? Расскажите о событиях в собственной жизни, постарайтесь вложиться максимально подробно!
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Здарова бандиты! Зовут меня Евгений. Возраст 25 лет. Родом из Сибири. Работаю в автосалоне таёта, менеджером по продаже. Увлекаюсь спортом, пением и другое. В чём сила?- во взаимопонимании, доброте, любви.
Играю на сервере 3.5 года. Какие для тебя игроки лучшие на проекте?- да много игроков хороши, я уже перечислял их, еще раз люблю вас! Моё любимое животное- кот, собака и другие.
Что пожелаешь людям - верьте в себя, любите всех кто вас окружает, будьте счасливы!
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Здарова бандиты! Зовут меня Евгений. Возраст 25 лет. Родом из Сибири. Работаю в автосалоне таёта, менеджером по продаже. Увлекаюсь спортом, пением и другое. В чём сила?- во взаимопонимании, доброте, любви.
Играю на сервере 3.5 года. Какие для тебя игроки лучшие на проекте?- да много игроков хороши, я уже перечислял их, еще раз люблю вас! Моё любимое животное- кот, собака и другие.
Что пожелаешь людям - верьте в себя, любите всех кто вас окружает, будьте счасливы!
Забыл рассказать про раздвоение личности
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Похоже, здравствуйте. Колька,15 йеарс олд. Школьник,девятый класс. Сдаю физику и английский по выбору. Хочу стать летчиком,хотя с моим зрением это не получится. Иной вариант-ядерным физиком. Люблю играть на гитаре (5 лет образования),играть в футбольчик,гулять с друзяшками(не пью не курю,не думайте). Без пиздежа,неплохо умею общаться в рл с такими же молодыми ребятками,но в большинстве случаев ебу мозг для собственного удовлетворения,но это больше по интернетной части. Учусь неплохо,ни одной тройки в четверти за все года школы. На джайле задротил когда то по жести,проект этот люблю очень сильно. Когда плохо всегда бегу сюда,чекаю старые темы,особенно угараю с видеоблога маси,как по мне-это гениальный человек. Миру всем,автору спасибо за возможность высказаться в данной теме,пишите побольше,кстати,почитать рял интересно
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Я родился в Москве, в семидесятом.
На краю города, моча рано ударила в голову:
В четыре активно ругался матом.
В детском саду девочки впервые показали мне п*зду.
Потом школа, вонючая форма.
Драки, клей - так я становился сильней.
 

Maloletkananozh

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 103
здравствуйте! звать меня Санжар, ну в принципе, имя чудное, но для казаха это обычное имя. давайте считать что мне 15. учусь в 8 классе. ну в принципе как школьник я подобающе учусь без 3 в четверти). в принципе, потом мне стало скучно и решил я ка кто раз скачать кс 1.6 и понеслось. игра за кт, блоки, бан, мут, учение правил и в принципе жизнь закипело. но потом убрали правило про кт 16-. и после этого правило я забросил сервер. ну потому что душных людей тут и так навало поэтому сервер ушёл на второй план. конечно я ещё и хотел стать адм по набору но пока ещё маленький и опыта нет. а так я живу в обычном городке он хоть и маленький но мне он нравиться называется Петропавловск. в планах стать либо медиком как мая мама и сестра или стать военным. из проекта мне все нравятся поэтому ничего не могу сказать. (и ещё ситуация с ником вообще ник должен был быть малолетка на ножках, но кс съела конец и в итоге осталось малолетка на нож и мне этот ник понравился и я его оставил) а и на серврере я нахожусь уже 2 года , а на проекте 1,5 года. пожелать хочу мира над головой и здоровья крепкого!
 

polinchik

Мадемуазе́ль
Сообщения: 23
Реакции: 401
Всем приветик, меня зовут Полина мне 18, я из города Самара
Учусь в 11 классе, в мечтах пойти учиться на кинолога, обожаю животных, я очень добрая, и вообще такая хорошая…
Играю на этом проекте год + - раньше зависала тут днями ночами, сейчас перестала проводить тут все своё свободное время, и на этом проекте встретила свою любовь!!!!!!!
Всем спасибо за внимание
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Всем приветик, меня зовут Полина мне 18, я из города Самара
Учусь в 11 классе, в мечтах пойти учиться на кинолога, обожаю животных, я очень добрая, и вообще такая хорошая…
Играю на этом проекте год + - раньше зависала тут днями ночами, сейчас перестала проводить тут все своё свободное время, и на этом проекте встретила свою любовь!!!!!!!
Всем спасибо за внимание
Кого?
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Всем приветик, меня зовут Полина мне 18, я из города Самара
Учусь в 11 классе, в мечтах пойти учиться на кинолога, обожаю животных, я очень добрая, и вообще такая хорошая…
Играю на этом проекте год + - раньше зависала тут днями ночами, сейчас перестала проводить тут все своё свободное время, и на этом проекте встретила свою любовь!!!!!!!
Всем спасибо за внимание
Прекрасная профессия Полинка 😍
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Всем приветик, меня зовут Вася мне 16, я из города Венеция
Учусь в 9 классе, в мечтах пойти учиться на кинолога, обожаю животных, я очень добрый, и вообще такой хорошый…
Играю на этом проекте год + - раньше зависала тут днями ночами, сейчас перестал проводить тут все своё свободное время, и на этом проекте встретил свою любовь!!!!!!!
Всем спасибо за внимание
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху