Jailbreak Авторитет

  • Автор темы Sanoq
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 3K

Лего Авторитет?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
Здарова мужики и те, кто еще не определился!
Как вы считаете, является ли @lego авторитетом на jail сервере?
Опрос не является анонимным и в случае чего можете отп*здить того, кто не прав
Просьба не удалять тему и не банить меня! Я считаю, что пора узнать правильный ответ!
Дисклеймер:
Я не гей и не картавый, со мной все ок, чисто в ознакомительных целях
Результаты появятся 06.08.2019 6:00-14:00
 
Последнее редактирование:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Бл*дь... Дожился картавый. А я говорил, что ничего хорошего из того, что ты придёшь к власти не будет.
 

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
UPD :
добавил дату и время результатов
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Лего, как я считаю, хоть и чепуха, но он старается, несмотря на то, что делает полный бред, но думает, что так нужно делать, как говорится, ради общего блага.
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
Лего, как я считаю, хоть и чепуха, но он старается, несмотря на то, что делает полный бред, но думает, что так нужно делать, как говорится, ради общего блага.
Это как чиновник - специально пиздит деньги, что бы народу на алкоголь и наркоту не хватало, вроде и бред, но на благо народа работает одновременно 😂
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
На самом деле лего хороший правда бывает что он какой -то бред предлагает, но это его стиль такой.
 

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
Уу суки, за нет голосуют!! Пора измениться и признать правду парни! Сегодня с 12:00-13:00(по МСК) я РАЗРЕШУ изменить своё МНЕНИЕ!

Чёта передумал
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Настоящий авторитет здесь на этом проекте один и вы все знаете его KKomradeKKomradeKKomrade
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
а вообще опрос можно закрывать, тут всё понятно
1565019568069.png
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
это с**а как на Навальный, в России хотят майдан устроить PogU PogU PogU PogU PogU PogU PogU PogU
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
это с**а как на Навальный, в России хотят майдан устроить PogU PogU PogU PogU PogU PogU PogU PogU
Да какой майдан, ты дурак чтоле? Парень создал опрос не по чьей просьбе, единственный Навальный тут это Генерал он же авторитет проекта, тот кто не прогнулся под Империю Воланда осевшего в Цитадели с его блудницами и братками.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Да какой майдан, ты дурак чтоле? Парень создал опрос не по чьей просьбе, единственный Навальный тут это Генерал он же авторитет проекта, тот кто не прогнулся под Империю Воланда осевшего в Цитадели с его блудницами и братками.
а ещё страшнее, те кто прикидываются! Оказывается это самопиар лего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху