Jailbreak Бан за оскорбление на сервере за место мута?

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 1K

Банить ли на сервере за оскорбление?


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Вышли разногласия в совете XD2 и среди игроков по поводу того как лучше банить игрока чтобы он смог понять хотя бы частично что он получит бан на сервере за то что трогает других людей и их родителей (даже дружеские ёбки мешают мешают игровому процессору).
Моё предложение: когда поступит 1 жалоба за оскорбления игрока можно давать наказание в виде мута но после повторного нарушения где фигурирует снова любого вида оскорбление даётся бан на сервере на 2 дня ни больше не меньше.
Опрос создал.От него зависит что в большинстве случаев будем делать дальше.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Мут хуже бана!


Лучше наказывать мутом до 7 дней. Т.е. 1 жалоба от 1 дня до 3, с последующей жалобой увеличивать на 1 день.
Бан на сервере может отбить желание играть. А с мутом хоть можешь поиграть и понять, что лучше держать язык за зубами и меньше оскать
Ведь на тех же играх (глоб или обычных) выбирают что-то посредством слова. А ты как дурачок будешь сидеть и умирать от того что в муте.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Мут хуже бана!


Лучше наказывать мутом до 7 дней. Т.е. 1 жалоба от 1 дня до 3, с последующей жалобой увеличивать на 1 день.
Бан на сервере может отбить желание играть. А с мутом хоть можешь поиграть и понять, что лучше держать язык за зубами и меньше оскать
Ведь на тех же играх (глоб или обычных) выбирают что-то посредством слова. А ты как дурачок будешь сидеть и умирать от того что в муте.
Ну тут даже я охуел, во-первых заебёшься и запутаешься искать и прибавлять муты во-вторых больше 3 дней не банит это система так распорядилась (персик и его бузова)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
да что вы все как дети. если сказали что твою мамку ебали 100 раз и вас это обижает ,значит в этом есть какая то правда ???
Если вам насрать как и мне (невсегда) то что вы переживаете. Бан на 3 дня за мамку е**л это слишком тупо.
Мут нужен что бы было не так обидно игроку которого оскорбили ,но бан это слишком за это.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Не знаю но может идея бред, но можно сделать систему которая будет мутить за маты написанные на русском.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Не знаю но может идея бред, но можно сделать систему которая будет мутить за маты написанные на русском.
знаешь сколько вариаций есть на каждое матерное слово. Это бесполезно, так же как и антимат в чате форума)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
И так ясно, оставляем все как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху