Barony

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641


barony_2.jpg


Привет ребятишки! Раз уж длится время скидок, хочу предложить вам одну интересную и хардовую* игру - Barony.
178.04 RUB/68 UAH - прогонял через конвертер
*ОС: Windows 7.
*Процессор: Intel i3 3.0 ghz.
*Оперативная память: 4 GB ОЗУ
*Видеокарта: Intel Integrated Graphics.
*Место на диске: 300 MB.
Исследуйте затерянные данжы охранямые сильными монстрами и пробивайтесь к победе используя стретегию или идя на пролом…В игре присутствует 13 классов, каждый является уникальным и полезным или бесполезным в той или иной ситуации. Barony подходит как для игры в одиночку, так и с друзьями.
20191226191033_1.jpg



20191229150007_1.jpg


20191229145952_1.jpg

P.S - русификатор также есть, но его нужно скачивать отдельно
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@Wonlos, по графике схожесть есть, но разница очень велика. Взять например систему стелса, побегав два дня я успел оценить качество на собственном опыте и оно не подкачало, бой тоже порадовал.)
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
@Wonlos, по графике схожесть есть, но разница очень велика. Взять например систему стелса, побегав два дня я успел оценить качество на собственном опыте и оно не подкачало, бой тоже порадовал.)
да не, в майне там специально квадраты сделаны, а тут просто текстуры да и вообще размыты и получаются как пикселы.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
лучше бы подсказал где рдр2 хотя бы за косарь купить , а то за 3к чет жаба душит покупать , лучше уж подожду пол годика ... а по теме , ну игра хуета конечно , хотя мясному бы понравилось , он любит на подобие майнкрафта (парню 26 лет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху