[JB] Глоба Бесплатные админки

Ну как вам


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaka

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 62
За оскорбление админы будут кляп ставить 💥 я забыл указать важный момент название клуба будет 😸 называться веселуха я не мог придумать название будет веселуха. Не забудьте забыть за 😺 что дают первое место кто 🔥 споёт сам в микрофон всем удачи ✨ чимиса а вам было легко затимитесь с другими игроками Я думаю вам будет легче только ☺️ не забудьте плиз пополам поделить PartyParrot а кто-то не умеет петь хотите пойти хотите не пойти вы споёте может быть ты победишь а ты не споёшь ты не победишь 😎 а кто победит первое место я ему скажу что будет на следующей 🧐 Глоба залание а следующий клубе - это бомба 💥
 

Zaka

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 62
Всем привет моя Глоба через 7 дней все приходите на мою Глоба будет очень весело 😁 моя Глоба должна была раньше начаться у меня есть дела Я очень редко на сервере захожу 😞 очень грустно а я доделаю свои дела мне чуть-чуть осталось доделать 😸 будет интересно кто победит первая место 😺 а у вас была больше шансов победить придумайте уникальную свою песню у вас будет больше шансов победить первое место 😎 простите меня пожалуйста через 7 дней Глоба 😞 мур
 

кралечка

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 10
Какая крутая глоба поскорейбы😄спеть и станцевать и выиграть🤗я буду пить и петь лучше всех спасибо👯‍♂️закатуну за лучшую глобу в мире🥇надеюсь выиграть ⚰️
 

Zaka

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 62
Простите меня пожалуйста 😞 я дурак не провёл вам глобу я не знала у меня столько дел будет проблема с работой было я шутер играл простите глупого кота 😿 челюсть 13 дней Я обещаю будет глупо а я не выполню обещание вы можете меня забанить навсегда. 😖 Я буду очень часто заходить на сервере 😺 и буду с вами играть почему через 13 дней Глоба у меня денег 0 я вам сделаю новую глобу и там будут новые правила новые игры и будет не 3 победителя а 5 я 🤯 такое придумал очень круто будет я вам обещаю желаю 🔥 вам удачи ✨ мне было очень стыдно а я не провёл вам Глоба 🐱 завтра я вам скажу какие игры будут и как победить их и какие правила игры всем мур 😸
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху