Jailbreak Бесплатные админы и жалобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
В правилах написано вот что
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
Но в тоже время многие игроки пишут жалобу на админов за бездействие. Где логика????

Если админа не задевает какая то игровая ситуация то он может не реагировать на нее???
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Друг админа, будь бы он нарушителем, да хоть читером, ему нихера не сделают.
ЗАКОН XD2
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Администратор - должностное лицо, на него можно написать жалобу за бездействие. Если игрока зафрикилили, или запустили ракетой, а он и не против - жалоба не имеет смысла. Если человек убивает людей просто так, а они против этого, можно написать жалобу - она не будет считаться "пустой", в не зависимости, что она написана на 3е лицо.
Научитесь понимать сам смысл, ради которого написаны правила, а не вчитываться в правило, у нас здесь не суд, а сервера КС.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Научитесь понимать сам смысл, ради которого написаны правила, а не вчитываться в правило, у нас здесь не суд, а сервера КС.
Посмотри кому это говоришь и подумай еще раз :D

Жалобы пишутся не только на администраторов, но и на кт и зеков. Если каждый будет писать жалобу на тот же 1 фк другого игрока, который с этого посмеется (хотя и было нарушение, его убили просто так), то знаешь сколько будет жалоб? Хотя опять же...я пишу это тому, кто не умеет применять логику к написанному, а только и может докапываться до правил, как будто все роботы.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
В правилах написано вот что
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
Но в тоже время многие игроки пишут жалобу на админов за бездействие. Где логика????

Если админа не задевает какая то игровая ситуация то он может не реагировать на нее???
Я бы так не сказал, в большинстве случаев где игроков не касается их принимают.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
То-есть Админы - неадекватные своими покупками над привилегии и пошли в себя нарушают и бесплатные набор Администаторы ,и я попросили что-то там нарушили игроки а они всё равно игноры просто он их друг просто друг жалеет а потом по лжи будут,я смотрю и смотрю что 2 управляющий полетели снятии сроки управляющими сняли двух,и теперь с чем найди хороший управляющий и адекватный и послушный новости и жалобы,я бы это принял приятным общениях,а остально, лего и санйонг ржутся и неадекватные просто не давай их быть управляющими,я думаю что не найдет хороший и адекватный,я подслушал где-то там в тему о наборе управляющими,они всё неадекватные и просто не ожидал что они пойдут и примут в этом моменте и нужны неадекватного набора управляющими?,тогда всё я не буду писать в жалобах это их одни и дни неадекватные и не понимающие,просто постановы над о набором управляющими.
До нервы и терпят.
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
В правилах написано вот что
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
Но в тоже время многие игроки пишут жалобу на админов за бездействие. Где логика????

Если админа не задевает какая то игровая ситуация то он может не реагировать на нее???
1) Сколько тебе лет ?
2) Ты учишься / работаешь ?
3) Почему у тебя проблемы с развитием, если ты создаёшь такие темы, если тебе 18+ ?
4) Если у тебя у девушка / жена и если да, то она говорит тебе что ты **лбаеб ?
5) Зачем так много времени тратить на то, что тебе это не приносит никаких знаний / доходов и тп ? Думал ли ты, что это время можно потратить на более важные вещи ?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1) Сколько тебе лет ?
2) Ты учишься / работаешь ?
3) Почему у тебя проблемы с развитием, если ты создаёшь такие темы, если тебе 18+ ?
4) Если у тебя у девушка / жена и если да, то она говорит тебе что ты **лбаеб ?
5) Зачем так много времени тратить на то, что тебе это не приносит никаких знаний / доходов и тп ? Думал ли ты, что это время можно потратить на более важные вещи ?
АХахах орнул ,но отвечу
1)22
2)Учусь 1 курс магистратуры + работаю в строительной организации Делаю сметный расчет для них.
3)Ну тебе виднее-_-
4)да есть , Уже перестала (смирилась что я долбаеб)
5) ораторское мастерство очень сильно развивает командование на начальнике,Многие знакомые просто бояться сказать 2-3 слова а командование позволяет развивать лидерские качества. Я долбаеб думать не умею
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
АХахах орнул ,но отвечу
1)22
2)Учусь 1 курс магистратуры + работаю в строительной организации Делаю сметный расчет для них.
3)Ну тебе виднее-_-
4)да есть , Уже перестала (смирилась что я долбаеб)
5) ораторское мастерство очень сильно развивает командование на начальнике,Многие знакомые просто бояться сказать 2-3 слова а командование позволяет развивать лидерские качества. Я долбаеб думать не умею
Все вопросы снимаю, спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху