Jailbreak бездействие на админах по набору

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 818
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
хочу задать такой вопрос упру @snex где данные администраторы бездействуют ? (@FaTum i @bapl ) 1 администратор, а менно @FaTum заходит постоянно за кт
Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать начальнику при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение) он поддерживает и онлайн за кт хороший и проводит интересные игры Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера. (Наказание за бездействие: снятие привилегий/предупреждение) так же делает он почти самый лучший админ кто ща есть по набору. Дальше @bapl у него тоже хороший онлайн и он хорошо выполняет свою работу ему бы только научиться получше обращаться с админкой и все. И хочу задать тогда такой вопрос почему вы трогаете админков у которых происходит нарушение раз в 1-2 месяца ? есть же другие админы которые очень сильно нарушают и им ничего не делают. ПРИМЕР @lolka ресает после 000 если убил просто так или через граб


ps.упры подумайте хотите ли снять хороших админов и взять ебланов которых снимут через месяц
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
онлайн морти так просто если упр не открывал
 

Вложения

  • онлайн.png
    онлайн.png
    28.1 KB · Просмотры: 41

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
1 уровень администратора - работа полностью связана с правилами, слежкой за ними, и наказаниями. Игра за кт не обязательна, как и наличие микрофона.
Пакет прав стандартный - amxmodmenu. он выполняет свою работу

2 уровень администратора - обязанности администратора напрямую связаны с игрой за CT, проведение игр, проверка правил у новых игроков, которые заходят за охрану. проводит и проверяет

тогда в чем дело?
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
когда я увижу или будет жалоба, что лолка ресает после 0 или бездействует, тоже выдам наказание, не переживай. На данный момент тебе повезло больше.
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
когда я увижу или будет жалоба, что лолка ресает после 0 или бездействует, тоже выдам наказание, не переживай. На данный момент тебе повезло больше.
чем же ?

когда я увижу или будет жалоба, что лолка ресает после 0 или бездействует, тоже выдам наказание, не переживай. На данный момент тебе повезло больше.
ты может скажешь за что пред дал пацанам ?
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
пацанам сказал, а тебе зачем знать? учитывая что я тебе ответ уже дал в телеграмме ?
я хочу знать за что дали пред, ты меня там только нахуй послал и сказал чтобы не лез не в свое дело ) вот ответ упра
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
ответ дал лично тебе. закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху