Jailbreak Бездействие управляющего

  • Автор темы bapl
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Всем привет, сегодня я хочу обсудить управляющего под ником jakas и его бездействие.
Как я понимаю он играет тут долго и вы его цените, но я слышал что он не хотел становиться управляющим и Vaas все равно его взял зная что он ничего не будет делать на этом посте, в той же участи джакас ничего не делал стоя на этом посте, а ведь это важная роль которая частично управляет всем сервером джаила.
Начнем с его бездействия по бесплатным администраторам, наборникам. Он не умеет их выбирать, человек наиграл например 40 часов для игры на 1 лвле администратора как минимум, он это увидел но на проверке сказал мне пофиг что ты хочешь быть 1-м лвлом бери телефон или покупай микрофон чтобы пройти правила, я играя еще с 2020 года примерно летом был администратором 1-го лвла и знаю как проходит проверка на правила, но он их даже не хочет обсуждать или проверять ему надо микро которое никто не будет юзать играя на посте 1-го лвла администратора.
Так же он не проверяет игроков и не убирает и добавляет их на эти посты, так игрок под ником Renzo наиграл за месяц 1 день, онлайна за 2 недели 0, и кстати ты хочешь сказать что у тебя много игроков на посте 1-го лвл и ты имеешь ввиду например Kaneki_cl*n или life|'Vasya, первый из них наиграл 19 часов за месяц что противоречит правилу про 40 часов хотя уже проходит месяц, и второй наигрует за свои 15 часов в день 13 из них в афк. кикать не вариант так как он заходит через час и опять играет, а проследить очень сложно чтобы он не афкшил так долго и то он афкшит по 7 часов ночью когда все спят и его не кикнут.
Или ты хочешь сказать то что набоник не заходит 3 недели это нормально.
Снимок.PNGasd.PNG
aeh.PNG
nas.PNG
Я бомбанул из за того что я зашел в дс для проверки и он сказал "Нету микро. Нету. а отказ" это все слова проверки, я написал ему в дс почему типо я должен быть с микрофоном если я написал в заявке что я без него и вообще на 1 лвл его не надо, на что он мне ответил у меня много 1-х лвлов пока что ты мне не надо или типо того.
Ладно он бы там наблюдал за сервером или банил разбанивал, рассматривал жалобы набирал наборников, но он на сервер за ходит максимум на 20 минут после чего выходит и не заходит день или два, жалобы рассматривает призма хоть должен это делать он! Слова по типу я не буду ничего делать сам не выход, хотя тебе и дали некко но ты все равно ничего не делаешь, ты с ним не говоришь ты сам по себе, даже админов не можешь рассмотреть и только когда некко стал упром ты рассмотрел наборников и проверил меня только на 3-й день после добавления в дискорд, я ждал 2 недели для рассмотрения в наборников.
Я думаю такой управляющий не надо нам и можно найти человека по лучше который будет делать много обязанностей для своей работы.
Я конечно понимаю что мы ничего не можем сделать против него, но хай админы этого сервера подумают хоть чем-то и разберутся с ним.
 

Вложения

  • Снимок.PNGasd.PNG
    Снимок.PNGasd.PNG
    31.4 KB · Просмотры: 36
  • aeh.PNG
    aeh.PNG
    35.8 KB · Просмотры: 37
  • nas.PNG
    nas.PNG
    36.5 KB · Просмотры: 35
  • aeh.PNG
    aeh.PNG
    35.8 KB · Просмотры: 31
  • Снимок.PNGasd.PNG
    Снимок.PNGasd.PNG
    31.4 KB · Просмотры: 34

aloneinforever

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 114
у рензо, васи, мадары нет микро но у них есть амх+адм, к мадаре вопросов нет а к этим двоим много, рензо писал заявку на наборника когда полгода не играл и вернулся, сначала джакас написал отказ, потом както у него прива оказалась , у меня была жб где вася использовал ноклип при бунте, и никто не знает бунтует он или нет утром, ведь в 7 утра онлайн 10/32 из них все боты и 1 девятилетний чел на охране, у бурундучка на умной белки нет онлайна, упр выдает адмменю по дружбе ни за что хатсуне, а та не зная правил нарушает все подряд, ее банят, он разбанивает..
бапл лучше не будь наборником а то рабом станешь
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@jakas уходи в отставку, тебя обоссали

PS: отсутствие микро - не повод для отказа в админе 1 уровня, если перебор админов 1 уровня, я могу наглядно доказать, что те админы просто юзлес на своих постах и соответственно занимают вакансию по прихоти упра(бесполезные админы, которых нужно снять).
PSS: ладно будем откровенны, ему просто похуй на всё и вся
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
что по поводу васи, чел реально каждый раз афк стоит, каждая глоба - афк, каждый раунд - афк, думаю чела пора снимать сидит просто онлайн крутит
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
у рензо, васи, мадары нет микро но у них есть амх+адм, к мадаре вопросов нет а к этим двоим много, рензо писал заявку на наборника когда полгода не играл и вернулся, сначала джакас написал отказ, потом както у него прива оказалась , у меня была жб где вася использовал ноклип при бунте, и никто не знает бунтует он или нет утром, ведь в 7 утра онлайн 10/32 из них все боты и 1 девятилетний чел на охране, у бурундучка на умной белки нет онлайна, упр выдает адмменю по дружбе ни за что хатсуне, а та не зная правил нарушает все подряд, ее банят, он разбанивает..
бапл лучше не будь наборником а то рабом станешь
У рензо есть микрофон, я лично слышал как он командовал
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Кстати вот что написал жакас для проверки 1-го лвла админа
and.PNG
,aw.PNG
ma.PNG
 
  • D:
Реакции: snex

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Научись выражать мысли без осков
Ну хоть кто то высказался по поводу недоуправленческих действий его, удивительно что не похер кому то, нет смысла в мертвом упре, с 1 строны и херни не делает как прошлые, но это легко учитывая, что ты не делаешь нихера, и еще можно всей херни рассказать, высру лишь что вспомню, наборники поголовно отбитые, разве что парочка исправились, а брать 13 летнего призму на подсос это ваще пиздец, челик там небось думает, что поднялся, а джакас все на него скинул просто, пусть и упра тогда скидывает, баплу респект за то что не впадлу тему поднять, а джакас пусть не уприт, если на неко не такой мертвый старикан что на недельку высрался, смысла в джакасе нет

Жаль это все смысла не имеет))))
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Жаль это все смысла не имеет))))
ну вообще-то смысл есть, челикам нужно отвечать за своего упра которого они выбрали, это не простые сообщение в чате, а тема по факту, которая требует ответа и закрытия, и пока ответа не будет - тема будет актуальна. Ну а как по мне, есть некко и призма, некко будет толковым упром, а призма который на глобе не понимает русского языка будет просто жалобы чекать
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
ну вообще-то смысл есть, челикам нужно отвечать за своего упра которого они выбрали, это не простые сообщение в чате, а тема по факту, которая требует ответа и закрытия, и пока ответа не будет - тема будет актуальна. Ну а как по мне, есть некко и призма, некко будет толковым упром, а призма который на глобе не понимает русского языка будет просто жалобы чекать
ставить некого, призму не уважают для упра, в чем смысл упра с которого заходить рофлить будут, хоть он и адекватен, но еще нн, некко это ваще не спасение, такой же афк чел, который еще и ливнет скоро небось, да и не факт что сам джакас съебет, просто мод бабки врубит и вопреки сидеть будет гнить вместе с сервером, из живчиков на упра можно хоша посадить, да или даже васю, а не унылых старых, что сервак уже который год убивают, но хош мб еще и не согласится, в итоге слишком много разных факторов, которые подкрепляются мертвыми челами с "верхушки", которые этому никак не поспособствуют, разве что только васс, ну и вредная щас активная, но их опять таки хуй поймет, остальные вообще давно уже не тут

Почитал, аж смешно стало какие вы все молодцы)
Напишите хоть что-то персику или ваасу если я вам дышать не даю, или по вашему мнению я делаю все не так)
не расплачься ток, мне честно говоря похуй давно, я дед инсайд, но ты по факту афк и разницы что ты упр, что не упр - нет, да и деды смешно ворчат, надо им пищи вкинуть
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Нам похуй. Закрыто.

Или ты думаешь подобные темы никто никогда не создавал?))) все такие темы потом в тихую удаляются с форума и все
Слишком много людей увидели данную тему. Да и скорее всего бапл скопировал сохранил в txt чтобы пересоздать снова если удалят (я тоже скопировал), я весьма заинтересован в данной ситуации. Но вы не подумали об одном, есть ли на проекте люди, которые потом вместо джакаса всёрьез возьмутся за сервер и будут держать порядок на протяжении хотя бы месяца?
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
ставить некого, призму не уважают для упра, в чем смысл упра с которого заходить рофлить будут, хоть он и адекватен, но еще нн, некко это ваще не спасение, такой же афк чел, который еще и ливнет скоро небось, да и не факт что сам джакас съебет, просто мод бабки врубит и вопреки сидеть будет гнить вместе с сервером, из живчиков на упра можно хоша посадить, да или даже васю, а не унылых старых, что сервак уже который год убивают, но хош мб еще и не согласится, в итоге слишком много разных факторов, который подкрепляется мертвыми челами с "верхушки", которые этому никак не поспособствуют, разве что только васс, ну и вредная щас активная, но их опять таки хуй поймет, остальные вообще давно уже не тут
спасибо, что считаешь меня старым , я тебя тоже люблю. Насчет Васи как упра - не думаю. что она пойдет по правильному пути, она себя не зарекомендовала как хороший ведущий, поэтому к ней такое отношение, насчет некко согласен, к нему нет доверия, он может ливнуть в любой момент. Хош, ну Хоша я тоже люблю, именно он лично тащит сервак на себе последние пол года (когда стал ведущим), но опять же нет туриков каких либо и он слишком прямолинейный и следует системе (что ему сказали проводить, то он и сделает), мог бы проявить инициативу там, турик замутить например или правило поменять в теме глоб и т.д. ну хоть недавно одуплился убрать этого юзлес стрелка турнирного.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
спасибо, что считаешь меня старым, я тебя тоже люблю. Насчет Васи как упра - не думаю. что она пойдет по правильному пути, она себя не зарекомендовала как хороший ведущий, поэтому к ней такое отношение, насчет некко согласен, к нему нет доверия, он может ливнуть в любой момент. Хош, ну Хоша я тоже люблю, именно он лично тащит сервак на себе последние пол года (когда стал ведущим), но опять же нет туриков каких либо и он слишком прямолинейный и следует системе (что ему сказали проводить, то он и сделает), мог бы проявить инициативу там, турик замутить например или правилов поменять в теме глоб и т.д. ну хоть недавно одуплился убрать этого юзлес стрелка турнирного.
ну хуже ласт упров и всей их поебени васек уже вряд ли сделает, оживить сервер может (если пойдет вообще), но насчет правил и тд это не к ней, если алкаш на некко надолго можно ему оставить это, либо хоша ей в пару которым будем за этим следить, но еще и помогать по ее части оживления, но толку, по факту это все это щас хош делает, да и васек, но без должностей, а призма наскок я понял по правилам челов грызет, но с упром сидит джекас)00
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
ну хуже ласт упров и всей их поебени васек уже вряд ли сделает, оживить сервер может (если пойдет вообще), но насчет правил и тд это не к ней, если алкаш на некко надолго можно ему оставить это, либо хоша ей в пару которым будем за этим следить, но еще и помогать по ее части оживления, но толку, по факту это все это щас хош делает, да и васек, но без должностей, а призма наскок я понял по правилам челов грызет, но с упром сидит джекас)00
не, призма мог жакаса ебануть по правилам недавно, но там нарушения настолько мелочные, что он не стал, так что он не грызет по правилам.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
да ладно ребята чево вы, давайте вернем дарью семеновну очень хороший упр импакта внёс очень много, молодец бро не зря на другие проекты заходил и айпишник хд2 скидывал, ну и некко дедуля который не в теме джайла тоже очень позитивный чел, зовешь его в тс поговорить он сидит мяч пинает под пивом и ничего не слышит, тема бессмысленна потому что верхушке похуй они думают что делают для джайла "только лучшее", хотя по факту надо брать тех к кому народ тянется а не подпивасников
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Ну не знаю, припрут меня тут или нет, но в свою будущую защиту скажу, что я все еще изучаю то, что вводили на протяжении всего времени, которое я отсутствовал) + ко всему я не трогаю действующих админов (если те не нарушают) и не лезу в темы по набору.
Но одно скажу точно, убрав джакаса с упров ситуация лучше не станет. И это я говорю уже имея опыт упра в кол-ве 1 человека (себя) когда я вел глобы, разбирал жалобы на адмов, разбаны, и прочее прочее) поэтому сместив одного упра вы не сделаете проще жизнь другому ) а людей, которые будут заниматься правильными вещами в помине не существует) потому что у каждого свои "правильные" вещи.

Опять же, касаемо админов которые не играю очень давно - снять и все. Вернутся - выдать обратно, но уже так сказать с пометкой)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Ну не знаю, припрут меня тут или нет, но в свою будущую защиту скажу, что я все еще изучаю то, что вводили на протяжении всего времени, которое я отсутствовал) + ко всему я не трогаю действующих админов (если те не нарушают) и не лезу в темы по набору.
Но одно скажу точно, убрав джакаса с упров ситуация лучше не станет. И это я говорю уже имея опыт упра в кол-ве 1 человека (себя) когда я вел глобы, разбирал жалобы на адмов, разбаны, и прочее прочее) поэтому сместив одного упра вы не сделаете проще жизнь другому ) а людей, которые будут заниматься правильными вещами в помине не существует) потому что у каждого свои "правильные" вещи.

Опять же, касаемо админов которые не играю очень давно - снять и все. Вернутся - выдать обратно, но уже так сказать с пометкой)
чел, вас 3.5 с половиной упра, ты, жакас, призма и хош ... о чем речь вообще ? всё что вы в 4 рыла делаете - может делать одно рыло. Убрав жакаса - другой чел вместо него будет делать то, чего не делает жакас, например ты. Чтоб ты понимал, я сидя на толчке на заводе проверял жалобы, решал конфликты и т.д. (у меня вообще времени небыло) и как то там уприл в соляного, а вас трое (ты, жопас и призма) даже с этим не справляетесь, ну призма еще занимается своим делом, а вы - нет, где нормальные корректировки правил, где слежка за админами, где набор и снятие админов? где решение вопросов в каких либо конфликтах ? Если че, я не писал о том, что я такой п***атый в соло всё делал, я писал о том, что вы в таком кол-ве не делаете того, чего должны, а то еще кто то подумает что я ЧСВшный п***рас, а мне потом ходить с этим...
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
@Nekko^chan я в принципе начал эту тему из за агро на него, то что он сказал что у него много админов 1-го лвла и они все с микро хотя вроде только 1 из них говорил вообще, а 2 афк всегда это не подчеркивает того что нету админов и он мог спокойно проверить меня без микро и сделать наборником, но он просто сказал у тебя нету микро и все, если бы этого он не говорил и проводилась бы нормально проверка этой темы возможно и не было бы. Но он захотел проверять по своим правилам и вот тема висит.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
чел, вас 3.5 с половиной упра, ты, жакас, призма и хош
Ну хош ведущий. А призма занимается жалобами, лично так мне сказали. Так что 2.
всё что вы в 4 рыла делаете - может делать одно рыло
Ну ты либо плохо читаешь, либо прочитал одно предложение и решил наехать на меня по крупному. Цитирую
И это я говорю уже имея опыт упра в кол-ве 1 человека (себя) когда я вел глобы, разбирал жалобы на адмов, разбаны, и прочее прочее)


Далее

я сидя на толчке на заводе проверял жалобы, решал конфликты и т.д. (у меня вообще времени небыло) и как то там уприл в соляного, а вас трое
Ну тебя же под дулом пистолета не заставляли это делать так? Это был твой выбор.
даже с этим не справляетесь, ну призма еще занимается своим делом, а вы - нет, где нормальные корректировки правил, где слежка за админами, где набор и снятие админов?
И опять же - цитата
Ну не знаю, припрут меня тут или нет, но в свою будущую защиту скажу, что я все еще изучаю то, что вводили на протяжении всего времени, которое я отсутствовал) + ко всему я не трогаю действующих админов (если те не нарушают) и не лезу в темы по набору.
Походу ты реально читаешь через предложение... или не читаешь вообще, решив тупо загасить меня)
где решение вопросов в каких либо конфликтах ?
Конфликтные ситуации решаются по мере их наличия.
Если че, я не писал о том, что я такой п***атый в соло всё делал
Именно это ты и написал, сидя на толчке на заводе, или я слепой и не прав?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху