Бой Хабиба и Конора МакГрегора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izamy Kun

Пользователь
Сообщения: 362
Реакции: 475


Здравствуйте, уважаемые пользователи ресурса XD2.ru! Я думаю, что многие знают о прошедшем сегодня бое Хабиба и МакГрегора, поэтому хотелось бы немного обсудить данную тему.

Многие пользователи разошлись во мнениях: кто-то болел за Хабиба, кто-то - за МакГрегора, но данный матч выйграл Хабиб, не получив свой титул.
Что же случилось и по каким же причинам Хабиб не получил свой титул?

Хабиб одержал победу в четвертом раунде, взял МакГрегора в удушающий тот, не долго думая, перелез через клетку ринга и напал на друга и спарринг-партнера Конора Диллона Дэниса. После данных действий в клетку вошел секундант Хабиба и боец UFC Зубайра Тухугов и начал драться с МакГрегором. После всех этих действий Хабиб покинул арену под сопровождением полиции, а фанаты МакГрегора в этот момент обкидывали Хабиба бутылками, банками пива и Ирландскими флагами (больно наверное ему было).
Источники:
клик.
клик.


Хотелось бы порассуждать, что же привело Хабиба к таким действиям и почему же ему все-таки не вручили его заслуженный титул?

дополнительная статья
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
хабиб был всегда выше этого после каждого его бое в его победе с его с тороны было уважение,а макгрегор просто не следил за словами всегла он унижал своего соперника а что проезашло у хабиба с макгрегор начал обсуждать его религию нацию обсуждать родителей,мне кажется хабибу что то крикнули с команды Конора и он устроил драку,а титул он врятли получат это такой вид спорта не стоила после такой победы устраивать что то ну все равно он красавчик,не нам его осуждать сегодня на ставке поднял 30.000 руб
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
Почему закидали мусором и.т.д думаю просто зааисть в Ирландии у них любимчик это конор А приехал Хабиб и просто размазал его и они просто растроились
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Всем привет, Хабиб лицемерный мусор который пиздит одно, делает другое и при этом хочет казаться каким-то примером для подражания. Заставляет бомжей отжиматься за деньги, когда Конор жертвует свои деньги больным детям, не афишируя этим на публику.
Конор же своим образом у разных людей вызывает разное мнение, не удивительно, что его многие не любят, но тем не менее он не лицемер.
Бой бесспорно за Хабибом, Конор был просто никакущий, но весь бой в партере - полная хуйня.
 

Izamy Kun

Пользователь
Сообщения: 362
Реакции: 475
  • По интернету проходит волна комментариев, что бой был куплен и произойдет реванш. Что скажете по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху