Jailbreak Бокс в начале новой карты

Разрешать выдавать оружие админам в режиме разминка?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Доброго времени суток! Мы тут с управляющими вошли в тупик, из которого только Вы можете помочь нам выбраться! :)

суть такова: Вы наверное знаете, что при заходе на сервер есть режим "Разминка" и в этом режиме включён БОКС. И иногда, некоторые админы (не будем называть ников) любят выдавать оружие, но дело в том, меню выдачи оружие не пропадает в следующем раунде, т.е после разминки, и получается что иногда выходные дни (они же ФД) проходят в режиме "Убей КТ", в следствии чего я пришёл к мнению, что нужно запретить выдавать оружие в разминке. Но со мной не согласны мои коллеги =)

В данном опросе, мы просим Вас, проголосовать, как вы считаете, нужно ли разрешать администраторам выдавать оружие в "Разминке" или нет. Обосновывать свою позицию не нужно, просто тыкните да или нет. Спасибо. Голосование актуально сутки, после тема будет закрыта.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Ну у меня две позиции: с одной стороны, как бы во время ФД всё равно почти всегда раунд заканчивается смертью КТ ещё до окончания ФД, а с другой - это всё же неправильно, что все с оружием штурмуют их.
Ещё бывает так, что оружие выдадут несколько раз, а потом несколько секунд застой, ты появляешься - тебя убивают, потому что ты ничего не можешь сделать. Поэтому, мне кажется, не нужно выдавать оружие. Но нужно сделать скорость меньше (но не стандартную), потому что ты даже не всегда попадаешь в зека, поэтому и прибегли к оружию, мне кажется, тогда всем будет интересно.
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Некоторые админы даже выдают себе бессмертие (не будем называть ников). Могут оружие только себе выдать (такого не было, но всё же).
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Ну у меня две позиции: с одной стороны, как бы во время ФД всё равно почти всегда раунд заканчивается смертью КТ ещё до окончания ФД, а с другой - это всё же неправильно, что все с оружием штурмуют их.
Раунд может закончиться и иначе, но ускорять смерть КТ выданным оружием - не правильно.
 

pff.

Пользователь
Сообщения: 33
Реакции: 57
Мы учли ваше мнение.
Тема закрыта.
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху