Бритье

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Короче, за вас перепробовал все виды бритья. И сейчас дам краткую сводку.
1) Опасные клинковые бритвы. Это то, чем брился ваш прадед. Суперкласная штука, но на любителя, через сложность в обслуживании. Очень дорого как для бритвы. От 150$ минимальная цена, бреет очень хорошо, но очень сложна в обслуживании. Нужно пол часа на бритье минимум. Правка на ремне, крем для правки, сушка, затачивание у мастера раз в пол года. Можно себя просто убить по неосторожности.
2)Шаветка. Это закос под клинковою бритву, но со сменным лезвием. Совершенно другой способ бритья в отличии от опаски. Другой угол бритья, под более тупым углом, бреет хорошо, но более высокий шанс порезаться, в отличии от опаски. Простой уход, каждый раз меняем лезвие. Убить себя невозможно, если не резать вены на руке.
3) Т-образная бритва. Это уже то, чем брился ваш батя в армии в советском союзе. Или уже может дед, я старый(((
Супер имба, бреет как джилет фьюжин проглайд, только для гетеросексуалов. Берём качественный немецкий станок Мьюлле или Меркур(если нет денег, покупаем китайскую копию за 800 рублей), покупаем немецкие или японские лезвия и кайфуем. Ноль раздражения или вросших волос.
 

Tambov1985

Постоялец
Сообщения: 38
Реакции: 175
Проще и дешевле взять станок жены, или девушки, которым она бреет гениталии и подмышки, у них станки наточенее чем у мужиков, 0 затрат
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Проще и дешевле взять станок жены, или девушки, которым она бреет гениталии и подмышки, у них станки наточенее чем у мужиков, 0 затрат
Фу блин, очередной спонсор корпораций, где бритва не бреет, а срезает эпителий, а касеты запаиваются сзади пластиком, чтобы быстрее забиваться. Арасаки гордится тобой.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Даже лучшие в мире японские Физер стоят 50 рублей за лезвие по факту, сейчас бы покупать женские бритвы для эпиляции, покажи ей настоящие вещи, а не корпоративную помойку.
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
А какой сакральный смысл бритья под ноль, если этого не требуют всякие дресс-коды?
Бреюсь тримером под 1мм, и кожа целая, и морда не чешется
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
А какой сакральный смысл бритья под ноль, если этого не требуют всякие дресс-коды?
Бреюсь тримером под 1мм, и кожа целая, и морда не чешется
Да, проще всего. Можно даже использовать One blade Phillips. Щетина остаётся совсем небольшая без всяких раздражений. Но это слишком просто, и вообще читерство.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Супер бритва которая без безопасности, ты чё лять с ума сошел сразу крови пойдет вены... Мой дядя было такое пиндец сразу больница шиться закрыть рана кожа.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Бритья где магазин простое и возьми, и не ной.
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 29
Реакции: 182
Супер бритва которая без безопасности, ты чё лять с ума сошел сразу крови пойдет вены... Мой дядя было такое пиндец сразу больница шиться закрыть рана кожа.
бритвой не обязательно вены резать, можно всего лишь бородку брить
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
скуф создал скуфам тему для обсуждения
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Супер бритва которая без безопасности, ты чё лять с ума сошел сразу крови пойдет вены... Мой дядя было такое пиндец сразу больница шиться закрыть рана кожа.
Честно говоря я не совсем понимаю как можно было так порезаться опаской. У меня от неё меньше порезов чем от джилет. Возможно у него тремор рук, тогда незачем такой бритвой пользоваться.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху