Jailbreak Бунт или не бунт ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. Запрещено возрождаться после того как вас убили во время бунта. Исключение: через магазин.
По этому правилу получается так . Игрок N бунтует игрока M убивают за то что он был афк(или что то еще)(Все еще идет бунт) и он просит рес после того как убили игрока N .Получается ему можно рес только через магазин так как он был убит во время бунта.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Боже блять, я бунтую, убиваю ктшника(все он не может рес), потом меня убивают(я тоже теперь не могу рес) Касается только участников бунта.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Боже блять, я бунтую, убиваю ктшника(все он не может рес), потом меня убивают(я тоже теперь не могу рес) Касается только участников бунта.
я понимаю что на самом деле это так и работает но по правилам написано так что если вы были убиты во время бунта. Нет разницы чей бунт твой или чужой. Если будет написано если вас убил во время того как вы бунтующий то будет все правильно. Сейчас правило некорректно
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
я понимаю что на самом деле это так и работает но по правилам написано так что если вы были убиты во время бунта. Нет разницы чей бунт твой или чужой. Если будет написано если вас убил во время того как вы бунтующий то будет все правильно. Сейчас правило некорректно
Дядя Петя, ТЫ ДУРАК
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Переформулируем для непонятливых
Благодарим за сигнал
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Есть очень удобная тема, для всех этих вопросов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху