Были права и нет прав((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Всем зик хай с вами иван гей
Тема создана не с целью поплакаться, не с целью выяснить что-то, а скорее с целью донести до верхушки проблематику( хотя им наверное пох*й, хотя нет, извиняюсь, не наверное)
Не буду многословным, в кратце, ласт ситуация- какие 1-2 школьника (которые вместо того что бы решать матешу сидят на сервере визжат в войс, хотя есть правило что войс с 16 лет, да и в названии сервера указана волшебная цифра 16 ( Шестнадцать (Для тех кто долбится в глаза, написал текстом))) пилят на меня жалобы, потому что видите ли заходят какой то одмен пидр и не дает повизжать ( а так хочица ммм). Плюс в этот же день попущенная обиженка (Не буду переходить на личности, что бы жалобу не кинул как всегда((() мутит меня некорректно, некорректно-потому, что если ты даешь мут в словесной перепалке-нужно давать мут обоим сторонам, а не только тому кто тебя по кд попускает. Он ловит бан, потому что замутил только из за того, что он обиженный жизнью, и не ровно дышит ко мне, второго чела он не тронул, за что собственно и словил бан. После этого он пилит жб, которое jakes, более чем уверен даже не смотрел.
Как итог, у jakesa сгорает жопень, ну просто потому-что я бы тоже в рот е6ал по кд жб смотреть на одного и того же чела, в целом не разбираясь, а может чел и не виноват, если школьников душит-прошу заметить ПО ПРАВИЛАМ.
В общем, посыл такой что, нах*я вам правила 16+ если в целом всем на них пох*й?) Пока данный пункт присутствовал, я мог душить школьников обоснованно.
Если jakesy впадлу по кд жб смотреть из за этого, уберите этот пункт, либо же найдите шестерку какую то которая по кд будет жб рассматривать.

Всем желаю мира, здоровья маме, и еще здоровья деду!
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Верните права суки! Заберите у меня, отдайте миксу, последнего веселого человека забираете у сервера, КТО ТОГДА БУДЕТ мам любить, хотя прошу заметить в последнее время от перешел на молоденьких P.S. Жакас трогал мужские письки, извинялся, сказал больше не будет
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Верните права суки! Заберите у меня, отдайте миксу, последнего веселого человека забираете у сервера, КТО ТОГДА БУДЕТ мам любить, хотя прошу заметить в последнее время от перешел на молоденьких P.S. Жакас трогал мужские письки, извинялся, сказал больше не будет
Бро, спасибо конечно но милфочек я поболее люблю (Эх ща бы совушку какую нибудь ммм)))
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
до верхушки проблематику( хотя им наверное пох*й, хотя нет, извиняюсь, не наверное)


ПС: я не думаю, что жакас настолько отброс, чтобы не разбираться где пустая жалоба, а где нет, но это не точно... вообще просматривать жалобы и разбаны - это основная работа упра, если разбаны он махнет рукой на демку или ситуацию, то с ЖБ ему потно будет. Так что шестёрку в упры, а упра в шестерки.
ПСС: а ну и продлевать баны повторные это тоже работа упра - но ему похуй как и на остальные 10 пунктов которым должен заниматься упырь, так бы написал уже давно чтобы мелким дали блок или мут на месяц-два и небыло бы таких приколов, но опять же - это Жакас, он на похуях сидит на упре, если я его правильно понял, потому что больше некому.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395


ПС: я не думаю, что жакас настолько отброс, чтобы не разбираться где пустая жалоба, а где нет, но это не точно... вообще просматривать жалобы и разбаны - это основная работа упра, если разбаны он махнет рукой на демку или ситуацию, то с ЖБ ему потно будет. Так что шестёрку в упры, а упра в шестерки.
ПСС: а ну и продлевать баны повторные это тоже работа упра - но ему похуй как и на остальные 10 пунктов которым должен заниматься упырь, так бы написал уже давно чтобы мелким дали блок или мут на месяц-два и небыло бы таких приколов, но опять же - это Жакас, он на похуях сидит на упре, если я его правильно понял, потому что больше некому.
Блин как узнал не говори никому
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
По факту рассудим, Микс весёлый человек, душит пищащее школоло по правилам, и просто душит, ибо нехуй, да за ним было много жб и нарушений, но, если мы все онли по правилам гонять будем, то пол сервера будет в муте, бане, и блоке, в общем и целом топлю за микса, верните привы суки!!!
 

ЯДОВИТЫЙПОМИДОР

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 158
Вообще как-то раз Владим Владимыч сказал: "Если драка неизбежна, то надо бить первым". Получается микс просто сработал первым номером в этой словестной перепалке на джайле. Получается, что если джакас снял с микса привелегии - то джакас идет против слов Владим Владимыча, а значит и против всей России.
Я вынужден доложить об этом событии на самый верх, а пока джакас у тебя есть времени ровно до вечера сего дня, чтоб вернуть миксу привелегии. И еще конечно же ты должен извиниться на видео перед ним.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
*МЁРТВ* [LVL: 8] Ulagat : ресай
*МЁРТВ* [LVL: 8] Ulagat : ресай
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : Улагат
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : Пошел нахуй
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : Киргиз
*МЁРТВ* [LVL: 8] Ulagat : сам пашол нахуй
*МЁРТВ* [LVL: 8] Ulagat : я не киргиз дб
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : Я твой рот шаурмой кормил
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : o_0
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : o_0
*МЁРТВ* [LVL: 8] Ulagat : я руский
*МЁРТВ* [LVL: 8] Ulagat : нахуй
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : Ты долбаеб
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : Не бывает русских Улагатов
*МЁРТВ* [LVL: 8] Ulagat : я не долбаеб как ты
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : Какой адекватный чел русский
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : Сына УЛАГАТОМ назовет
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : Ты совсем ебанулся
[Солнышко] [LVL: 18] m1xs* : аххаха
[XD2.RU] Админ Inkognito запретил m1xs общение в чате на 3ч. Причина: Оскорбление.
1623136528488.png

Если бы ты забанил меня не через 14 секунд после моего мута, я, может быть, дал бы Ulagat'u какое-нибудь, не знаю, предупреждение? Безобидный игрок. А микс? Я знаю это животное несколько лет и по-другому с ним обращаться просто нельзя. Посмотрите его историю банов:
1623136789914.png
58 банов! А теперь мою:
1623136871274.png
Не видите разницу? Это не учитывая то, что 3 последних бана мне были выданы ни за что. Так, а сколько банов выдал я, которые в итоге оказалось неоправданными? НИ ОДНОГО БАНА. НИКТО не опроверг бан, выданный мною. Откройте глаза, идиоты.

Считаю, что каждый, кто защищает микса, обязан быть наказан. А сам микс обязан оказаться в ЧС сервера.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
@Inkognito
Так ты свой онлайн за мес кинь еще, clown
Ты заходишь раз в пол года на сервер, и то, как правило на глобы.
Получить с онлайном 100ч 10 банов< получить 5 банов с онлайном 15 минут.
Я тоже знаю тебя еще с фастфуда, ты самый мерзкий из всех вообще. Помню как ты ныл и 15 тем создавал после того как глобы прое*ывал. Тебе бота убили, ты бежишь на форум срать что баланса нет и все плохие. Ты нытик по факту.
Если бы к тебе прислушивались на xd2. То сервер превратился бы уже давно в фф- то есть умер бы.
На фф была политика за которую ты топил, и что мы имеем? Онлайн 10 тел 8 из них боты без стима+ дети.
Ты пытаешься топить за какую то мораль на джайле в 2021. Ты вообще отбитый, без рофлов) Ты пытаешься казаться таким правильным, как будто у тебя отец батюшка в церкви, а матушка учительница русского и литературы, и тебе воспитали так что ты во имя аллаха хочешь покарать всех неверных) Ты мне хоть и максимально неприятен, но я по человечески тебе соболезную. Более чем уверен, что по жизни тебя везде буду съедать. Ибо в этих джунглях, все хищники, а ты, мой друг-добыча(
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
@Inkognito
Так ты свой онлайн за мес кинь еще, clown
Ты заходишь раз в пол года на сервер, и то, как правило на глобы.
Получить с онлайном 100ч 10 банов< получить 5 банов с онлайном 15 минут.
Я тоже знаю тебя еще с фастфуда, ты самый мерзкий из всех вообще. Помню как ты ныл и 15 тем создавал после того как глобы прое*ывал. Тебе бота убили, ты бежишь на форум срать что баланса нет и все плохие. Ты нытик по факту.
Если бы к тебе прислушивались на xd2. То сервер превратился бы уже давно в фф- то есть умер бы.
На фф была политика за которую ты топил, и что мы имеем? Онлайн 10 тел 8 из них боты без стима+ дети.
Ты пытаешься топить за какую то мораль на джайле в 2021. Ты вообще отбитый, без рофлов) Ты пытаешься казаться таким правильным, как будто у тебя отец батюшка в церкви, а матушка учительница русского и литературы, и тебе воспитали так что ты во имя аллаха хочешь покарать всех неверных) Ты мне хоть и максимально неприятен, но я по человечески тебе соболезную. Более чем уверен, что по жизни тебя везде буду съедать. Ибо в этих джунглях, все хищники, а ты, мой друг-добыча(
1 месяц общего онлайна - 58 банов
2 недели общего онлайна - 2 бана
Что-то не складывается!
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Микс ты душнила капец

Меня сам хотел замутить за рофл, а тут получил конкретный мут за оск и целую тему аж создал...Инк тут по факту прав как не смотри
(взгляд с стороны)
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Не знаю надо ли тут, что-то писать. Но учитывая что все пишут и я напишу. К Миксу хер пойми как отношусь, часто банил за херню всякую. Но я соглашусь с участниками выше, что должны быть админы которые хоть как то пытаются думать о сервере, делать его разнообразнее и напрягать извилины в тех или иных ситуациях, а не просто кнопки нажимать. Считаю, что надо данному товарищу вернуть права, а товарищ пусть просто в след раз делает выводы, что школьников поддерживает не только государство но и вышка xd2
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
@Inkognito Может потому что не все такие отсталые, чтобы в 2045 тратить свое время на жалобы? Я не удивлен, что у тебя есть на это время, ведь с тобой плаксой давно всё потеряно. Перестань считать себя кем-то кроме пыли пж. Ты не от быдла сервер чистишь, а от тех кто похож на твоих одноклассников, которые тебе поджопники в школе давали на переменах, жалко выглядишь подругаweSmart
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Микс ты душнила капец

Меня сам хотел замутить за рофл, а тут получил конкретный мут за оск и целую тему аж создал...Инк тут по факту прав как не смотри
(взгляд с стороны)
Его я указал для общей картины, тут затронут больше вопрос со школьниками и жб с их стороны)
Если провести аналитику, все жб на меня прилетали от 3ех видов юзеров:
1. Обиженные школьники
2. Черетырехглазый клоун бывший упр, который живет в ирл по правилам сервера, и дома кушать идет когда матушка отчет даст 3-2-1-0
Он в свое время все комьюнити душил своим смитами саймонами бабушками смитов саймона по 3 линии через дета тети.
3.Вечно недовольный чел( Его мейби внатуре в школе обижали я хз) Но те, кто играл на фастфуде пару лет назад, поймут о чем я говорю. Этот чел был недоволен всегда. Недоволен балансом, недоволен упрами, недоволен быдлом на сервере и тд.
Тут он это не высерает, потому что наверное понял, что всем в целом на него пох*й.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху