Были права и нет прав((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
@>.<m1xs>.< Тогда глобалки начали деградировать, что вызывало у меня возмущение. А сейчас критиковать нечего, потому что это уже не глобалки. Нельзя их называть глобалками. Произошёл полный упадок
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Верните права суки! Заберите у меня, отдайте миксу, последнего веселого человека забираете у сервера, КТО ТОГДА БУДЕТ мам любить, хотя прошу заметить в последнее время от перешел на молоденьких P.S. Жакас трогал мужские письки, извинялся, сказал больше не будет

я твою маму любил
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
Да и x7i с этими привилегиями, жизнь продолжается! HandsUp
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
Запи0ните эту тему в информацию, пусть все помнят что происходит тут(перепалка 2 собак в виде микса и игнорирущего его жакаса)
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Запи0ните эту тему в информацию, пусть все помнят что происходит тут(перепалка 2 собак в виде микса и игнорирущего его жакаса)
Если ты после окончания 9 классов так и не научился читать, соболезную(
Неоднократно писал, что претензия идет не к жакасу в основном, а к правилам)
 

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
Если ты после окончания 9 классов так и не научился читать, соболезную(
Неоднократно писал, что претензия идет не к жакасу в основном, а к правилам)
Дак пусть жакас их и пытается менять
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
педик на педике и главный педик их подгоняет хД
хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Микс сказал я микс 3 2 1 0. Микс сказал" Стеф верни права".
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Его я указал для общей картины, тут затронут больше вопрос со школьниками и жб с их стороны)
Если провести аналитику, все жб на меня прилетали от 3ех видов юзеров:
1. Обиженные школьники
2. Черетырехглазый клоун бывший упр, который живет в ирл по правилам сервера, и дома кушать идет когда матушка отчет даст 3-2-1-0
Он в свое время все комьюнити душил своим смитами саймонами бабушками смитов саймона по 3 линии через дета тети.
3.Вечно недовольный чел( Его мейби внатуре в школе обижали я хз) Но те, кто играл на фастфуде пару лет назад, поймут о чем я говорю. Этот чел был недоволен всегда. Недоволен балансом, недоволен упрами, недоволен быдлом на сервере и тд.
Тут он это не высерает, потому что наверное понял, что всем в целом на него пох*й.
4. Меня не забывай, вспомни как ты просто чтобы поржать обосрал меня, всё что со мной связано и забанил после этого
Хоть это и было давно, ты не забывай что тогда ты поступил как ебанат натрия

А ещё вспомнил момент как я зашел на сервер за начальника, сделал случайный килл в голову (в толпу зеков), и ты сразу ставишь Демо на форум. Незнаю что у вас там сейчас на сервере, давно не играл, но надеюсь ты станешь значительно внимательнее, когда тебе вернут права, а ещё, чего ты такой агрессивный из-за какой-то игры компьютерной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху