[PB] Сборка сервера Решено Частичное и полное ослепление

  • Автор темы DEIMOS
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEIMOS

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 19
Здравствуйте,

Хочу порассуждать с вами немного на тему ограничения на покупку флешек за ослепление тимейтов.

Я могу понять необходимость бороться с "дураками", но с другой стороны, я противник каких либо ограничений игрового процесса.
Вконце-концов, Counter-Strike - игра командная, и за ошибки своих тимейтов иногда приходиться расплачиваться, но сперва не об этом.

Дело в том, что за частичное ослепление тимейта, санкции тоже накладываються. Подправьте меня, если я ошибаюсь.

Под частичным ослеплением, я подразумеваю, ослепление игрока флешкой когда он может различить, где перед ним противник и совершить его ликвидацию. Совсем неопытных игроков частичное ослепление конечно может тоже дизориентировать, но этот вопрос уже сводиться к количеству наигранных часов в игру и привыканию глаз. Вконце-концов, все мы знаем, что такое частичное ослепление, когда отворачиваемся от очередной флешки.

Разве вы никогда не отбрасывали флешку таким образом, что заведомо знали, что она частично ослепит вашего тимейта находящегося неподалеку, и с большой вероятностью полностью ослепит вашего противника? Возможно ваш тимейт и так понимает, что вы отбросите свою флешку, и ему следовало бы отвернуться в этот момент. Возможно вы его даже предупредили заранее по микрофону. И эту флешку нужно откинуть именно сейчас, и не секунду позже, пока ваш тимейт решит поменять позицию, чтоб не оказаться в радиусе поражения. У вас нет времени на это. Противник уже на подходе и вот-вот сейчас выйдет из-за угла!

Как вы поняли мое предложение сводиться к введению штрафа на покупку флешек только если тиммейт был ослеплен полностью на все 100%. За частичное ослепление предлагаю выводить только сообщение, кто ослепил (и может он вовсе не "криворукий", а так надо было ☺)

Ну и если я вас убедил, что в этом есть смысл, то пойду дальше и попробую убедить, что этот плагин вообще нах@й не нужен.

Представьте ситуацию, когда ваш тиммейт очень неопытный. Настолько неопытный, больной, отбитый или вообще пришелец, что он будет бежать на тупую смерть чтоб встретить нескольких игроков противника, которые его тут же разчленят. Вы понимаете, что ваш тимейт в любом случае не желец, но вы все еще можете остановить раш хорошо откинутой моменталкой. Вот только в этом случае, ваш тимейт так же будет ослеплен полностью. А возможно, он даже выживет, так как ослепит ваша флешка всех, а вы в этот момент сделаете, допустим -3 килла, а ваш тимейт останется жив, и еще даже скажет вам спасибо когда увидит 3 трупа, которые вот-вот должны были его встретить.

Вообщем, когда я в начале написал, что я противник каких либо ограничений игрового процесса, я имел введу именно это. Бывают разные игровые ситуации, и нельзя просто взять и сказать всем игрокам "не слепи своих игроков, а то не сможешь покупать флешки".

Не уверен, что смогу убедить убрать этот плагин вообще, но надеюсь, что как минимум, администрация вчитаеться и ей понравиться идея с санкциями только за полное ослепление.
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Не стал вчитываться, вкратце понял о чем пойдет речь. В следующием обновлении будет добавлен командный антифлеш, наказания за кривые флешки само собой будут убраны.
 

DEIMOS

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 19
В следующием обновлении будет добавлен командный антифлеш, наказания за кривые флешки само собой будут убраны.

Получаеться, я могу попросить тебя, как своего тимейта, прокинуть две флешки мне на встречу и не теряя тайминг сразу выбегать на противника и твои флешки на меня действовать не будут, а на противника будут.

Ну это ужасно, что я могу сказать.
Такие непонятные фраги начнуться на сервере )))
 

maybe

Постоялец
Сообщения: 45
Реакции: 54
Получаеться, я могу попросить тебя, как своего тимейта, прокинуть две флешки мне на встречу и не теряя тайминг сразу выбегать на противника и твои флешки на меня действовать не будут, а на противника будут.

Ну это ужасно, что я могу сказать.
Такие непонятные фраги начнуться на сервере )))
Я тебя забаню сейчас блоо))) ты че тут устроил)))) я столько добивался чтобы сделали этот антифлеш для тимейтов) а ты взял и написал такое, что они могли бы задуматься о внедрении некоторых изменений в работе плагина по наказанию за флеш своих) я тебе могу в стим скинуть пару сервером, где есть антифлеш для тимейтов, и там всё стабильно играют, 32/32)
так что давай не придумывай мне тут))) а лишь жди когда поставят антифлеш)))
 

DEIMOS

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 19
Я тебя забаню сейчас блоо))) ты че тут устроил)))) я столько добивался чтобы сделали этот антифлеш для тимейтов) а ты взял и написал такое, что они могли бы задуматься о внедрении некоторых изменений в работе плагина по наказанию за флеш своих) я тебе могу в стим скинуть пару сервером, где есть антифлеш для тимейтов, и там всё стабильно играют, 32/32)
так что давай не придумывай мне тут))) а лишь жди когда поставят антифлеш)))

Вася что ты тут на меня катишь ) Я тебе могу тоже забанить) И я могу тебе сбросить сервера с онлайном 32/32 где играют такие убогие типы как ты)))

Мы же с тобой прекрасно знаем как этот онлайн добиться. Кто там у нас раскруточку заказывает время от времени на masterserver.su. Аааа, maybe? 🤣

Забить свой сервер игроками, даже с самыми убогими ненужными плагинами можно было всегда, если ты готов немного вложить на раскрутку в мастерсерверах, чтоб твой сервер искался во всех нон-стим сборках контр-страйка в рунете. Я тут пришел высказать свое мнение, чтоб подогнать сервер, скажем так для души, а ему только лишь бы было 32/32 ) Не вводи людей в забуждение, онлайн антифлеш не прибавит точно 😄
 

maybe

Постоялец
Сообщения: 45
Реакции: 54
Вася что ты тут на меня катишь ) Я тебе могу тоже забанить) И я могу тебе сбросить сервера с онлайном 32/32 где играют такие убогие типы как ты)))

Мы же с тобой прекрасно знаем как этот онлайн добиться. Кто там у нас раскруточку заказывает время от времени на masterserver.su. Аааа, maybe? 🤣

Забить свой сервер игроками, даже с самыми убогими ненужными плагинами можно было всегда, если ты готов немного вложить на раскрутку в мастерсерверах, чтоб твой сервер искался во всех нон-стим сборках контр-страйка в рунете. Я тут пришел высказать свое мнение, чтоб подогнать сервер для души, а ему только лишь бы было 32/32 ) Не вводи людей в забуждение, онлайн антифлеш не прибавит точно 😄
я убогий? ок
раскрутку я да делаю и на masterserver.su, vipms-boost.ru, turbo-cs.com, cs-strikes.ru
убогие плагины?антифлеш убогий плагин? ок
я не говорил что антифлеш прибавит онлайна)

и еще, на тех серверах на которых я поигрываю ночью, не только антифлеш, но и много фишек) и тот же парашют, /anew, да что уж говорить там голд оружия, ночью вип бесплатно и я не говорю добавлять на наш паблик всё что я перечислил, я лишь написал что такие плагины ни сколько не мешают держать онлайн)
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Вы чо тут устроили, кидай флешку под своих и пушь, и жди такой же ответки! Наказания которые сейчас - бред, играют роботы, которые под дефолтный раскид прыгают с вытаращенным лицом!
 

maybe

Постоялец
Сообщения: 45
Реакции: 54
Вы чо тут устроили, кидай флешку под своих и пушь, и жди такой же ответки! Наказания которые сейчас - бред, играют роботы, которые под дефолтный раскид прыгают с вытаращенным лицом!
хоть один понимающий) что у противоположной команды те же условия)
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
то чувство, когда ты в первые дни работы паблика писала про антифлеш для своих, но всем было насрать)
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Тему закрываю, так как Решено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху