Jailbreak Частые вылеты с сервера, баг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Хотелось бы обратится с вопросом к народу. Вылетает ли у вас нон-стим кс во время игры на сервере (только на джаиле обнаружил эту проблему)? Возможно кто то не только столкнулся с данной проблемой, но и нашёл способ её решения, буду рад, если поделитесь (на стим версию возвращаться пока не решаюсь).FeelsOkayManTeaTime
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
xD,у меня вылетает и на стиме и на нон-стиме)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
У меня нет проблем с нон стим
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@Залетный, уже задумывался над этим, но буквально месяц назад такой проблемы и в помине не было.
Это даже не ошибка, тут симптомы: сервер зависает как будто пропадает интернет, нажимаю обновить в избранном, но сервер не отвечает. Другие сервера показывает и такой ошибки не встречал. Перезахожу в игру - всё нормально.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
@Залетный, уже задумывался над этим, но буквально месяц назад такой проблемы и в помине не было.
Это даже не ошибка, тут симптомы: сервер зависает как будто пропадает интернет, нажимаю обновить в избранном, но сервер не отвечает. Другие сервера показывает и такой ошибки не встречал. Перезахожу в игру - всё нормально.
скорее всего, какой то конфликт происходит, обрати внимание в какой момент вылетает, просто так точно не будет вылетать
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@Залетный, спасибо за совет, но сделать это крайне проблемотично. Тестил: стою на месте вылетает; беру начальника вылетает - даже не знаюKappa. Спрашивал у некоторых обитателей проекта - тоже жалуются на проблему, но те кто с ней столнулся не нашли способ решенияBibleThump.

P.S
С радостью бы вернулся на стим версию, но там: какие - то смазанные текстуры; очень фризит (даже, когда отключаешь шапки).
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Да, тоже самое было вчера. Крайне сомневаюсь, что проблема на стороне игроков.
Как вариант, возможно настроили какой-то новый античит, или еще что. Я зависал раза 3-4, когда был за начальника, и соответственно микрофон почти не вырубал. Может оно блочит тех, кто создает самую большую нагрузку по трафику.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@FaTum, вот поэтому проблему нужно решать. Потому как у некоторых стимовцев проблема тоже актуальна.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
В этом месяце (июле) ничего на сервер нового не добавлялось и ничего не менялось.
До начала июля такая проблема наблюдалась?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@Support Team, за других не смею говорить, но у меня было без изменений (всё работало стабильно без вылетов и т.п). Сейчас не знаю в чём проблема
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
В этом месяце (июле) ничего на сервер нового не добавлялось и ничего не менялось.
До начала июля такая проблема наблюдалась?
Тут лучше узнать страну, потому что на протяжении последних 2-х недель игроки с Украины по кд вылетают из TS (разом все)
И это проблема связана не с нашим TS, а с MyArena. И есть информация (хоть и от 1 человека), что из-за нее вылетал и с сервера (одновременно с TS)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Проблема решается установкой другого клиента.
В случае нон стим версии - ищите и скачиваете другой клиент, на форуме он тоже есть.
В случае стим версии - попробуйте обновить клиент игры (как в глобальном плане (полная переустановка игры в стиме), так и в восстановлении "отдельных" файлов -> Наводите курсор на ярлык игры в стиме -> ПКМ -> Проверить целостность файлов или т.п.)

Спасибо за полезные ответы в данной теме!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху