Jailbreak Челы на упрах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Итак, совсем недавно был опять открыт набор в администрацию, на неё заявку подал чел тасо, который был снят за 3 из 3 и видимо всем на это всё равно, из этого исходит вопрос зачем упры дают ему админку? 🙃

Ответ мне кажется очень запутан и очень секретный, если посмотреть то в том месяце тасо уходил из администрации по с/ж и тогда он вернулся на следующий день обратно(kek) и ему тогда сняли преды, но потом не безызвестный левкастер написал типо "почему он ушёл,пришёл и преды ему сняли" ладно хоть что ему вернули и в конце концов он был снят за 3/3 недели 1-2 назад. За 1-2 недели люди не меняются, тем более такие как тасо и косяки и жб на него будут это 100% это лишь вопрос времени).🙃

Так же рофл в том что тасо без админки на сервер не заходил,а если и заходил то уже под другим ником,) кто знает тот поймёт)0.


Другая тема для разговора это глобальные игры...CoolStoryBobKappa
  • Управляющий или любой игрок, заранее написавший @@SANYONG или @@Pomoshnik с просьбой провести глобальную игру и получивший одобрение. (старая тема) (ограничение 5 глобальных игр в неделю)
И так объясняю чем я недоволен, тем что уже 2 неделю подряд, а именно с 4 ноября(понедельник) и до 10 числа(воскресенье) за эту неделю было проведено 7 глобальных игр дневных, а это нарушение правил.🙃
С 11 ноября(понедельник) до 17 ноября(воскресенье) за эту неделю было проведено тоже 7 глобальных игр дневных что тоже является нарушением правил. (напомню дневные глобалки это все глобалки которые идут до времени ночных, а ночное время начинается с 0:00)🙃
Вопрос: зачем нужно это правило если управляющие класть на него хотели.Pepega

Ну и ваше мнение насчёт этого всего что я написал? Конечно смысл его спрашивать потому что меня скорее всего пошлют куда подальше за то что я за такие мелочи докопался с этим всем, ну да все равно. тасо привет.😘
 
Последнее редактирование:

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Во-первых, никто мне привилегии не давал и не собирается давать, все было куплено за мои деньги.
Во-вторых, в день моего снятия, я улетел в бан на 3 дня, после чего заходил на сервер 1-2 часа в день под другими никами, заходил за кт, все знали что это я, когда появилось время я заходил без админки и спокойно играл.
В-третьих, Воланда нет, всем пофиг стало на дневной лимит глоб
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Чтобы кто щас тебе не высрал , ты красава . Серьёзную тему затронул . Тут , по примеру тако , один чел упром так стал .
Тут в другом проблема - малое количество претендентов на должность админа по набору pepeSmoke
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Логично, что я не буду игнорить остальных раз ответил тако, ну и когда я отвечаю на заявки - там написано "последнее редактирование модератором". Иногда нужно голову включать.

Да и правило это сделано, потому что первую неделю как нас взяли, мы начали перебарщивать, давая разрешение практически всем. Сейчас игры ведут только те, кто умеет это делать, и чьи игры нравятся людям.
 
Последнее редактирование:

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Чтобы кто щас тебе не высрал , ты красава . Серьёзную тему затронул . Тут , по примеру тако , один чел упром так стал .
Тут в другом проблема - малое количество претендентов на должность админа по набору pepeSmoke
Ага бля, мало. BabaShurra, Bublick, vatrushaaa, RQQQQQ, Генерал (который давно не злоупотребляет и поднимает ночной онлайн). Зачем брать Taco, который использовал права супермодератора и админа для личных целей, неоднократно публично делал полную дичь, которая на голову не налазит. Если собрать всю неадекватность что он писал или делал, не хватило бы нескольких листов А4. Какая разница как Sanyong стал упром? Он ни разу не вёл себя неадекватно будучи управляющим, в отличии от экс супермодератора и администратора по набору Тако.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Логично, что я не буду игнорить остальных раз ответил тако, ну и когда я отвечаю на заявки - там написано "последнее редактирование модератором". Иногда нужно голову включать.

Да и правило это сделано, потому что первую неделю как нас взяли, мы начала перебарщивать, давая разрешение практически всем. Сейчас игры ведут только те, кто умеет это делать, и чьи игры нравятся людям.
Я умею проводить глобальные игры, но как я докажу всем то, что я умею проводить, если мне никогда не дают разрешение на проведение?
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
шота не вижу прямого ответа по второму вопросу , выдают разрешения , вопреки ограничениям ... отвечать то будете ?)) или "нямлять" опять всякую дичь ?))
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
шота не вижу прямого ответа по второму вопросу , выдают разрешения , вопреки ограничениям ... отвечать то будете ?)) или "нямлять" опять всякую дичь ?))

Я же сказал, правило было сделано для или из - за того что мы по началу выдавали слишком много разрешений не тем людям. Когда ведут чётко и грамотно, то какие могут возникать вопросы из - за такой мелочи?!
 

vikupil tebya

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 261
Я умею проводить глобальные игры, но как я докажу всем то, что я умею проводить, если мне никогда не дают разрешение на проведение?
Брат совместно будем проводить, отличный дуэт будет
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Я же сказал, правило было сделано для или из - за того что мы по началу выдавали слишком много разрешений не тем людям. Когда ведут чётко и грамотно, то какие могут возникать вопросы из - за такой мелочи?!
ну понял вообщем , правило формальное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху