ЧС Levkaster

Левкастера банить?

  • Да, челик не нужен

  • Нет, его темы нужны

  • Мне по приколу орать с его высеров


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Придерживаемся системы предупреждений
Нужен ли персонаж или нет ? FeelsOkayMan
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Это заразно ?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,587
Реакции: 6,629
Что ты дядя что все остальные (не буду говорить конкретно обижаются) не понимают что форум и создан для этого, это один из аудитории xd2 и если это не запрещено правилами форума пусть пишет и предъявляет что хочет, а ты в очередной раз доказал что у тебя нет объективности (её и не было) и решил продвинуть чела в чс, мне также предъявляли за генерала и прочих когда я по кд разбрасывался этим чс но со временем теперь всё стал осознавать, тебе тоже желаю не быть деградантом (хотя в 25 уже крест можно ставить раз ты подобные опросы создаёшь).
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,167
Реакции: 3,803
Что ты дядя что все остальные (не буду говорить конкретно обижаются) не понимают что форум и создан для этого, это один из аудитории xd2 и если это не запрещено правилами форума пусть пишет и предъявляет что хочет, а ты в очередной раз доказал что у тебя нет объективности (её и не было) и решил продвинуть чела в чс, мне также предъявляли за генерала и прочих когда я по кд разбрасывался этим чс но со временем теперь всё стал осознавать, тебе тоже желаю не быть деградантом (хотя в 25 уже крест можно ставить раз ты подобные опросы создаёшь).

товарищ чсв упр, тема клоунская что-бы порофлить ;DDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху