Что будет дальше v2

  • Автор темы Dess
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dess

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 152
"Здравствуйте дорогие игроки проекта xd2.ru (c) GENERAL" Сегодня будучи в очереди зашёл на форум и выкупил что форум слишком тухло выглядит. Дадада, сейчас вы напишете "ой ну это же форум игрового сервера, хуль тут ещё что-то делать" но, нононо, когда-то на фпсе форум был живой, там было что-то особенное, тут на хд2 кроме жалоб, предложений, тем с котами (отпетые деффки) ничего нет, кроме одной старой темы типа "досчитай до 1488 которая по сути не утратила своё значение (набить сообщеньки)". Я конечно понимаю что упор делается на сервера (базару зиро техники красавцы улучают, делают, стараются) но все позабыли и о том месте в котором мы проводим тоже довольно таки много времени (форум хд2) ((дада, я про этот сайт xd2.ru)). К чему веду, за всё время форум почти (почти) ((почти)) визуально никак не изменился, да, были фиксы багов, косяков, но всё же.
Предлагаю добавить, нет не предлагаю, я же не решала, а так чисто личное мнение, хотелось бы видеть немножко красоты, вот к примеру профиль, да я понимаю что это мелочи, но всё же, сама страничка личного профиля выглядит ну оооооочень по глупому, растянутые на всю страницу сообщения реакции и баллы. Изменить бы чутка, переработать чтоль, чтоб было рил красивенько, всё такое, КРЧГВР со временем изменять и обновлять дизайн форума, воооооооот, потом например челика который будет придумывать разные развлечения на форуме (конкурсы на личные группы, возможно даже и префиксы ((дада, именно они, на форуме)) вообщем какие-то приколюхи типа, можно много чего придумать, главное просто сесть и заняться этим. Так же возможно добавить что-то типа закрытого раздела с попаданием туда челиков которые участвуют в активной жизни проекта, как было на фпс, где игроки могли общаться на разные, очень разные темы без боязни быть в бане ((ну соответственно в меру)).
Так же возможно, согласен, звучит бредово, но например добавить какую-то игрушку что-то типа [В чате general не сошелся мнением с sanyong: ну го в змейку я те покажу кто прав], пример глуповат и туповат, не спорю, змейка это так чисто в пример, какую-то чтоль игрушку такую настольную да хоть бомбер, ну так в пример, я рил хз как это называется, и какие там есть пятиминутные игры, где челики в ожидании глобалки могли бы зайти и там парно пошпилить между собой, игроками, да согласен, это не все игры онлайн сайт, но что-то разнообразное, так же добавить что-то типа закладок на форуме, типа в разных темах пихать какую-то пасхалку (игрок SANYONG нашёл закладку - розовый дилдон на 3 дня ((рядом с его ником на 3 дня там иконку дилдоса)) ) вообщем что-то свойственное, то чего нет нигде. Есть в чате бросить кубик, так вот, так же добавить шпилку например написать в чате /word и бот рандомно генерирует и пишет слово которое любому челику в чате надо быстрее всех написать слово, перевести с другого языка, с транслита. Чисто развлекушку такую. Сделать тематику которая будет относиться к джайловскому моду, добавить (изменить) (( https://xd2.ru/threads/zvanija-sajta.39/ )) погоняла которые будут меняться с достижением определенного количества сообщений, лайков (те же самые пупок, бывалый, парашник, ночник, киндер, цветок, пружина).
Возможно ещё добавление группировок на форуме, отметочку мб какую-то что вот допустим ник и рядышком какая-то метка (наводя на метку - банда Чебураторы).

Понимаю, много текста, половина из всего написанного кажется бредом, возможно даже вы подумаете что эти все погонялы, иконки кажутся детскими и преобразят форум только в худшую сторону, но если к этому действительно грамотно подойти и всё обдумать то будет рил чётко, давайте вместе придумаем и сделаем форум таким же достойным как и jail!

PS: да знаю, есть ещё паблик который со временем будет развиваться, но паблик это паблик, ничего особо к форуму не придумаешь, так же возможно детран (не знаю входит ли он в ваши планы) к которому тоже не особо что-то придумаешь на форуме, но джайловская тема вполне заходит.
 

KARAMELKA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 380
Реакции: 227
Интереееесно , интерееееесно D:nymnCorn
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Для всех кому лень читать, опишу коротко:

1. Изменить бы чутка профили, переработать чтоль, чтоб было рил красивенько, всё такое.
2. Со временем изменять и обновлять дизайн форума
3.Придумывать разные развлечения на форуме (конкурсы на личные группы, возможно даже и префиксы вообщем какие-то приколюхи.
4. Добавить что-то типа закрытого раздела с попаданием туда челиков которые участвуют в активной жизни проекта, где игроки могли общаться на разные, очень разные темы.
5.Добавить какую-то игрушку что-то типа [В чате general не сошелся мнением с sanyong: ну го в змейку я те покажу кто прав] (можете почитать о ней в 3 абзаце)
6. Добавить (изменить) (( https://xd2.ru/threads/zvanija-sajta.39/ )) погоняла которые будут меняться с достижением определенного количества сообщений, лайков
7. Добавление группировок на форуме, отметочку мб какую-то что вот допустим ник и рядышком какая-то метка (наводя на метку - банда Чебураторы).

Что увидел @SANYONG
Так же добавить что-то типа закладок на форуме, типа в разных темах пихать какую-то пасхалку (игрок SANYONG нашёл закладку - розовый дилдон на 3 дня ((рядом с его ником на 3 дня там иконку дилдоса)) ) вообщем что-то свойственное, то чего нет нигде.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Насчет закрытого раздела - ну на фпсе как-то не особо они актуальны были, по-моему.
Да и на "болталку" большинство правил форума не распространяется.

А допиливать дизайн форума пока что не особо есть смысл, пушо контента таки нет, и максимум, что можно увидеть - жалобы и заявки на разбан, как ты уже написал.
Поэтому обновлять дизайн сейчас - ну такое, как по мне.

А насчет всяких небольших плюшек - идея хорошая, но форумом занимается кениски, который также пилит джайл, не?
Не знаю, насколько это все запарно с джайлом, но судя по тому, как сборка неплохо развивается, на форум особо может и не остается времени или желания (сборку джайла пилить всяко интереснее, мне кажется)
В любом случае, я думаю, что вы можете и сами предложить какую-нибудь фигачеллу, может и сделает кениски чо-нить... в конце концов, не ему же придумывать фичи для форума.
____________________________________________________
а по поводу игрули - не представляю даже, как это будет выглядеть, но мне кажется, это вообще не нужно, когда самим можно найти в инете, во что почилить с другом.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Отвалите от кенески уже, заебали, ничего он делать больше не будет)) он сам еще не знает что его ждет дальше)))))
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
ниxуя не понял, но очень интересно CoolStoryBob
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху