Новости Что будет дальше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виш

Супермодератор
Реакции: 250
Привет. Как вы уже заметили, форум начинает превращаться в свалку, напичканную мусором в виде жалоб и конфликтов. И, скорее всего, я даже по шапке получу за такую вольность, но посмотрим, можно ли ещё что-то сделать, чтобы игровой форум оставался игровым, а не превратился в очередной миллионный выпуск дом-2, где все выясняют свои отношения.

В связи с этим предупреждаю, что отныне за любое сообщение, отправленное с целью задеть человека, будет выдано соответствующее наказание. Для некоторых индивидуумов небольшое пояснение - даже если вы поставите в конце знак вопроса, это всё ещё считается оскорблением.
Разумеется, выдавать предупреждения за что-то вроде "какой же ты глупый" я не собираюсь, но не выходите далеко за рамки.

Теперь о последнем конфликте на форуме, а именно связанным с MeDou*II4eJlbl.
Я всей ситуации не знаю. Немного полистав чат, я вижу сообщения, где пишут, будто он сам где-то кого-то достает. Я не знаю, правда ли это. Да и мне пофиг, собственно. В дальнейшем если увижу подобные конфликты в чате, все участники конфликта получат наказание. Выясняйте свои отношения в лс.
Пчела, тебя это тоже касается. Если действительно окажется, что ты сам как-либо провоцируешь конфликт, наказание тоже будет.

Также хочу напомнить, что существуют как бы правила форума, в которых, вашу мышь, четко написано:
Нецензурная лексика в темах запрещена в любом проявлении. Скрытый мат также относится к запрету.
Исключение: темы, созданные в разделе "Болталка".

Наказание: один балл предупреждения за каждое нецензурное слово.
Вам никто не запрещает материться в чате или в темах болталки, не засоряйте темы сервера этим. Мне плевать, насколько вам дебильным кажется это правило. Пока оно существует, наказание за него будет.

А ещё просьба ставить соответствующие префиксы при создании тем (преимущественно в заявках на разбан и жалобах вы иногда их не ставите). Не критично, конечно, но это чо, мне работать что ли? :rolleyes:
И хватит ставить лишние префиксы вроде "FAQ" или "Новости" на свои бесполезные, неинформативные и абсолютно неважные темы.

Также напоминаю, что в чате необходимо прятать все картинки и все видео под спойлеры. В первый раз я могу ещё поставить его за вас, но постоянно делать это не собираюсь, ЛЕГО.
Просто буду удалять контент, если увижу.

Раздел "Болталка" предназначен для свободного общения. То есть, любой может написать там всё, что захочет, даже если тема его никак не касается, и удалять сообщения в темах раздела я считаю чистейшей глупостью.

Ну вроде всё, что накипело. Все вопросы задавайте в чат через обращение. Именно вопросы, ваши оправдания по типу "так он сам провоцирует", "ну они первые начали", меня нисколько не интересуют. Суть темы по большей части в том, чтобы напомнить вам о существующих правилах. Ничего нового тут не пишу, всё и так предельно понятно. К слову, советую перечитать правила, я там как мышь по-тихому некоторые незначительные моменты подправляю, о которых не считаю нужным предупреждать при каждом редактировании.

А если у вышестоящих вдруг появилось желание снять меня, сейчас самое лучшее время, потому что далее, скорее всего, пойдут недовольства в мою сторону от, преимущественно, неадекватов и быдло 🤭

Support Team

Супермодератор
Реакции: 339
up!
p.s. просим дружно кениску в чат сделать функцию с поднятием темы, ибо приходится оставлять сообщение, дабы её поднять вверх!

p.s.s. кнопкочка "поднять тему" для модераторов появилась! Ура!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху