Что происходит вообще ?

  • Автор темы root
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Я конечно всё понимаю, но это я точно не понимаю
Управляющий просит сделать видео, ибо у него демо вылетает, Ч Т О Б Л Е А Т ?
1570967671291.png



Вопрос в следующем: Может нам теперь кидать видео место демо, или вы его попросите что бы он загуглил и уделил этому минут 10?
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Да он надоел, ей богу. Если у него вылетает, пусть другой человек рассматривает. Зае
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Демо у него вылетает, а видео должно быть полноценным (а это бывает по 1-2 часа игры за мапу) - это ставить запись на 2 часа что-ли, ебобо
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Вы твари? Ваши поганые жб рассматривают, которые нужны только вам! Так сделайте все для удобства человеку который будет смотреть демо. Не будьте мразями, вам тут никто ничего не должен. Свои возмущения в задницу себе засуньте и сидите молча ждите когда жб проверят. Если вас просят что то сделать значит нужно так сделать без с**а тупых выебонов и вопросов...
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@jakas, нахуй пошёл. Лего в своё время к друзьям домой/ в компьютерный клуб ходил, когда у него демка вылетала.
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Вы твари? Ваши поганые жб рассматривают, которые нужны только вам! Так сделайте все для удобства человеку который будет смотреть демо. Не будьте мразями, вам тут никто ничего не должен. Свои возмущения в задницу себе засуньте и сидите молча ждите когда жб проверят. Если вас просят что то сделать значит нужно так сделать без с**а тупых выебонов и вопросов...
Заткни ебало, мы не обязаны записывать видео, есть правило есть шаблон заявки, так что не открывай свой рот.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Вы твари? Ваши поганые жб рассматривают, которые нужны только вам! Так сделайте все для удобства человеку который будет смотреть демо. Не будьте мразями, вам тут никто ничего не должен. Свои возмущения в задницу себе засуньте и сидите молча ждите когда жб проверят. Если вас просят что то сделать значит нужно так сделать без с**а тупых выебонов и вопросов...
НУ по факту он мог попросить кого-либо другого рассмотреть? не?. Никто никому ничего не должен ты прав, но если чела поставили упром то по твоей логике он никому ничего не должен, следовательно он должен сидеть на месте и нихуя не делать да?)
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,398
НУ по факту он мог попросить кого-либо другого рассмотреть? не?. Никто никому ничего не должен ты прав, но если чела поставили упром то по твоей логике он никому ничего не должен, следовательно он должен сидеть на месте и нихуя не делать да?)
ну типа не ему ведь надо, чтобы наказали человека.

хотя если такое часто случается, что у него постоянно демо не читаются, то это не норм, да.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
ну типа не ему ведь надо, чтобы наказали человека.

хотя если такое часто случается, что у него постоянно демо не читаются, то это не норм, да.
В каком смысле ему не надо? То есть его поставили на условную "должность" на которой ему не надо разбораться в ситуаций так как была подана жалоба в связи с чем, он создаёт никому непонятную тему кроме него самого о неких приостановках (я понимаю если бы ни у кого демка бы не пахала) и потом заливает ещё что те жб которые были до 13.10. смотреться не будут? не охуел ли он в таком случае так делать?).Тогда вообще не будет смысл писать жалобы именно те в которых игроки не смогли найти компромисс или решение проблемы, а зачастую так и происходит к сожалению.
 
Последнее редактирование:

No Luck

Мадемуазе́ль
Сообщения: 1
Реакции: 4
Ебать, доебались из-за хуйни просто)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@lego, приостановка жалобы происходит, если идёт спорный момент. Например, был конфликт, администратор выдал наказание только одной из сторон конфликта (оскорбляли друг друга). Один пострадал, второй "вышел сухой из воды". Соответственно пострадавший пишет жалобу, но если его голоса нет на демо, ты не можешь сделать объективный* вердикт. И я, как лицо рассматривающий жалобу, прошу администратора скинуть своё демо, для создания полноты картины. Появились проблемы с просмотром демо, поэтому я уже прошу людей скидывать не демо, а видео . Ты всё это знаешь и понимаешь как проходит этот долгий процесс (не всегда конечно, он долгий). Я только не понимаю, чего ты хочешь добиться. Ускорить процесс? Я думаю, ты не лучше собаки на цепи (лаешь, но, чтобы что то изменить, опираешься га любимую отмазку "мне не доверяют" или "я никто и не собираюсь вмешивать").
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
@lego, приостановка жалобы происходит, если идёт спорный момент. Например, был конфликт, администратор выдал наказание только одной из сторон конфликта (оскорбляли друг друга). Один пострадал, второй "вышел сухой из воды". Соответственно пострадавший пишет жалобу, но если его голоса нет на демо, ты не можешь сделать объективный* вердикт. И я, как лицо рассматривающий жалобу, прошу администратора скинуть своё демо, для создания полноты картины, появились проблемы с просмотром демо, поэтому я уже прошу людей скидывать не демо, а видео . Ты всё это знаешь и понимаешь как проходит этот долгий процесс (не всегда конечно, он долгий). Я только не понимаю, чего ты хочешь добиться. Ускорить процесс? Я думаю, ты не лучше собаки на цепи (лаешь, но, чтобы что то изменить, опираешься га любимую отмазку "мне не доверяют" или "я никто и не собираюсь вмешивать").
Если чел банит админа и не сохраняет демо и верит "на слово" то вердикт уже можно дать по нарушению правил о сохранении демо, что ты мне пытаешься сейчас доказать? что ты хуйню не сделал и покрыл бухого нерона?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@lego, а ты читал вердикт про нерона? Где я его покрываю? Как видишь он получил своё наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху