Что происходит вообще ?

  • Автор темы root
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Бан был выдан поспешно. Уже было обсуждение подобной темы, на этой карте. На будущее, место где ты находился, является частью оружейки, к тому же на 3 дня (это много), то в чём ты был не уверен. Если ты уверен в своей правоте, то мог требовать 45$ или фд (в противном случае - перевод).
Вердикт: Выдано предупреждение администратору NeroN
Ну то что он был пьяный тебя не смущает? или это норм поведение? это и послужило поспешному бану, а не прошению 45 килла или перевода.Очевидно же что пред это хуйня по сравнению с тем что он забанил челов на 3 дня карл!
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@lego, а ты читал вердикт про нерона? Где я его покрываю? Как видишь он получил своё наказание.
это называется , работа над ошибками , ты свою работу над ошибками сделал в частности ...
ПС: ну это к слову я еще жалобу не кидал на то , что он меня забанил на 3 дня за один кик на неадекватный его бан
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
почему фейспалм оставил ? ты закрыл тему тупо на похуй , не хотел даже разбираться в ней , но потом нашёл свои пути не знаю при какой мотивации , но всё же ... нашёл пути рассмотреть демо, жалобу и наказал , разве это не работа над ошибками ? после конечно не тихого бунта
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@snex, последний раз отвечаю по этой теме. Люди которые желает наказать нарушителя, идут на любые уступки. Повторюсь, "у некоторых людей после записи демо, когда я начинаю рассматривать её - вылетает". Поэтому они идут дальше: записывают видео с моментом нарушения +- и заливают на онлайн плеер. Я ценю такие траты времени и пересматриваю жалобу. А если нарушение ещё и серьёзное...
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Это гвоздь в крышку гроба.
Но видимо когда тебя банят то можно пойти и на уступки, упров конечно это не касается.
Пока гром не прогремел, земля не будет содрогаться.
@Crypton как прочитает увидит твой ответ и сделает выводы)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415

Ну то что он был пьяный тебя не смущает? или это норм поведение? это и послужило поспешному бану, а не прошению 45 килла или перевода.Очевидно же что пред это хуйня по сравнению с тем что он забанил челов на 3 дня карл!
Он был пьяный? Это не смягчающее обстоятельство а отягощающее. Не умеешь контролировать себя бухого, не пей. Это не оправдание дыбыла кусок
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Иди в школу бунтуй умник
лет 5 назад окончил, если не ошибаюсь)
Вы твари? Ваши поганые жб рассматривают, которые нужны только вам! Так сделайте все для удобства человеку который будет смотреть демо. Не будьте мразями, вам тут никто ничего не должен. Свои возмущения в задницу себе засуньте и сидите молча ждите когда жб проверят. Если вас просят что то сделать значит нужно так сделать без с**а тупых выебонов и вопросов...
язык высуни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху