Что вас держит на проекте?

  • Автор темы Inessa
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inessa

Мадемуазе́ль
Сообщения: 7
Реакции: 31
Салют всем!

Стало интересно, что людей держит на проекте/форуме/сервере. Почему всё еще играете, заходите на форум? Что вас привлекает? Можно накидать пару слов или предложений :) Думаю, что честные ответы помогут в дальнейшем задать позитивный градус атмосферы в игре и на форуме. Напишите именно то, что заставляет вас заходить снова и снова, играть по 10 часов xD, не надо писать, что вы сыты по горло и хотите послать всех к чертям :)

Меня, например, привлекают шапочки в игре, ну и захожу фигнёй пострадать после трудного рабочего дня :)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
На джаил забил, раньше заходил пообщаться, порофлить, сейчас же не играют те с кем общался, стимула заходить нет.
На форуме слежу чтобы всё было без негатива, интересно почитать всякую дичь. Хочется чтобы все дружили, а все не хотят, из за этого я начинаю кормить их баллами :( Сам иногда люблю посраться, но только с теми кто понимает что это рофлы, в серьез могу сказать только каким то дегенератам)
А так в основном от безделья тут торчу
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
та я чисто захожу порофлить с глиномесов в чате и пообщаться с моими любимыми людьми, вот они слева направо:
виктор дедман, сергей лимпопо, дмитрий персик, гуля гуля, роман воланд, виктория вредная, хехмде хехмде, алексей армарт, кочерыжка лего

ля как-будто пост с уходом запилил
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
Шапка лисы завлекает меня, она вновь манит и манит меня на сервер, своей рыжей паскудной мордой.
Эти грубые формы и очертания, эта растянутая текстура на пол морды лица... Только посмотрите на этот носик! А вы видели эти ушки?? УХХ!! А чего только стоят эти безумные лисячьи глаза!!


 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Меня шантажируют, чтобы я модерировал. Сказали, что если я уйду - они выложат в публичный доступ фотку @pok3r со спущенными штанами и бумагой на вилке, я не могу допустить, чтобы бедного ребёнка так опозорили на весь форум.
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Ну как минимум это истории которые вы узнали на этом сервере и воспоминание о этом сервере я уверен есть у каждого,еще это надёжда что сервер оживиться, возможно он перейдёт на новый движок или ещё что-то,станет меньше агрошкольников и ТД,глобальные игры
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
мне нравится заходить на сервер и играть за кт проводить интересные игры. А так же глобы для игроков чтобы они могли насладится и кайфануть от глобы. Все это мне приносит удовольствие. На форуме я общаюсь в чате, могу порофлить с кого-то, конкурс провести за свои баллы (опять же мне это приносит удовольствие )
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Захожу ради Камы,чтобы он позвонил мне в час ночи и сказал Поставь Лайк за сообщение и музыку и фотку и просто что-нибудь ещё. 🐧
 

Дерево

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 147
Я захожу на джайл ради клана MF и ради драки чтобы надрать зад тсу
 

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 647
Ещё меня держит @SANYONG со своим мутом, который пишет мне в стим чтоб я сказал на сервер что г*****а м****ь ш*****а
 

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
люблю бунтовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху