Что вас держит на проекте?

  • Автор темы Inessa
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Можно обсудить аниме или хентай по типу "Чёрный пьёс" SeemsGood
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Тюрьма свободного режима, не надо думать, можно погулять например на первом раунде в фд, или просто побегать по карте в бунте, не нравиться мне стратегические игры по типу доты или геншина там где надо закупать или выбивать артефакты и становиться сильнее типо без этого никак не победить, а тут онли скилл и иногда рандом без таких 200iq мувов, конечно кроме ЧКД, там asd все продумал на игру, а так нравиться играть ради удовольствия на лето, ведь там на дворе 35+ а тут можешь посидеть на джаилике и погулять
 

Qominy

Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 414
люблю когда надо мной доминируют 😈 😈 издеваются 😈 😈 заставляют крутиться по часовой стрелке смотря до упора вниз и вверх😈 😈 особенно обожаю фрикиллы и amx_grab qominy -> 6. Убить 😈 😈
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Для меня этот проект, как второе хобби. Тут можно: пообщаться с адекватными людьми; посмеяться; отдохнуть; расслабиться и наконец поиграть, насладиться этой прекрасной игрой! Спасибо что создали такой проект!
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@bapl, ,о-хо-хо-хо, покупай кф, там вообще думать не нужно, такая же дрочильня, но "заморочка" с прокачкой уровня (поверь даже это не проблема, если знать как качатьSeemsGood)
 

DarkSide

Управляющий PB
Сообщения: 100
Реакции: 269
Жду когда @Hosh разбанит и провести последую глобу 😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху