Цитадель Voland'а

Voland

TOP 15
Ведущий
Реакции: 2,084
В данной теме будет публиковаться интересные статьи и фото/видеоматериалы, которые вызывают у меня интерес. Прошу отписывать своё авторитетное мнение.
Критика принимается во всех формах, при условии отсутствия матов.
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть изображения

Voland

TOP 15
Ведущий
Небольшая истории одинокой души.

Ищу девушку для серьезных отношений и также для создания крепкой семьи. Ищу ту которая тоже реально ищет свою любовь и своё счастье которая хочет быть счастливой сомной на всю жизнь. Одно скажу тебе буду любить тебя от чистого сердца, а также ценить и уважать. А это главное в жизни и для любви и счастье. О себе кратко не пью не курю не люблю обмана. Если ты реально хочешь сомной строить отношения то пиши мне в собщении давай познакомимся по общаемся в отношении же начинаются и знакомства в жизни и в реале так .Я обращаюсь той девушке которая ищет свою любовь а это самое главное в жизни. Ведь в любви нету километров, возрастов кто это не понимает тот и в любви не чего не понимает это реально. Да понимаю тебе будет тяжело пригласить это тебе нагрузка всё финансах зависит вот за это я обращаюсь той девушке которая ищет свою любовь только потому что мы ищем свою любовь и счастье только та это и поймет. Так что пиши если хочешь сомной строить отношения только серьезные отношения .Вот за это я не кого не тороплю давай пообщаемся тут сколько нужно будет и не надо бежать в переди лошади. Главное в жизни быть с любимым человеком который будет тебя любить и уважать от чистого сердца. Возможен переезд к любимой девушке
Советую всем вчитаться в текст.
Дево4ки, за ссылкой обращаться в лс
P.S.: До слез, как душевно

Masya

Пользователь
Реакции: 440
Сейчас кто-то будет говорить, что хуйня. Кто-то поржёт, думая что это прикол или рофл.
Давно ждал подобной темы, действительно есть чем проникнуть и о чём задуматься, не ожидал что ты подобное творение создашь, спасибо.

Voland

TOP 15
Ведущий
Когда ты большe всeго хочешь курить – у тебя нет сигарет. Когда ты закуриваешь на остановке и совсем не ждешь автобус – он приезжает. Когда ты ждешь автобус с мыслью, что он сейчас придет – он не едет. Так же и любовь, когда ты её ждешь – она не идет, а когда ты её не ждешь – она приходит. А когдa она ужe пришла ты закуриваeшь сигарету, и думаешь –ладно, поеду на следующем. Выкинув окурок, ты понимаешь, что это была последняя сигарета и это был последний за сегодня автобус, как и потерянная любовь. Но как ни странно, на следующий день автобусы вновь начинают ходить по своему маршруту, а ты покупаешь новую пачку сигарет.

Voland

TOP 15
Ведущий
Слив приватного диалога. Тому, кто угадает xxx дам 17$ на сервере

xxx: Ну что, доигрался?
Voland: всм?
xxx: Теперь-то я все знаю
Voland: я не хотел
Voland: всм!?
xxx: Вот только не надо делать вид, что ты не в курсе
Voland: (((
xxx: Если ты не можешь признать свою ошибку, что ты за человек тогда такой?
Voland: злой
xxx: Ты, я так понимаю, думаешь, что я несерьезно говорю
Voland: извини
Voland: мне стыдно
Voland: и я волнуюсь
xxx: Не волнуйся, все хорошо
xxx: Я не ругаю тебя, просто хочу разобраться в ситуации
Voland: мне было тяжело в тот момент
Voland: мой рассудок был омрачён
Voland: я не знал как быть
xxx: Теперь, могу поспорить, с тобой все в порядке?
Voland: я плохо помню что произошло
Voland: объясни
xxx: То есть ты все же вынуждаешь меня это сказать
xxx: Что ж, а я расскажу
xxx: Ты рассказал yyy, что я люблю вишневый сок

Voland

TOP 15
Ведущий
Сегодня, в беседе был крик души одного из новых игроков познающих jailbreak. Вырезать ничего не буду. Речь идёт о девушке X(икс).

1. А ну она шкура так-то, я даже ее ебать не стал бы
  2. Мне такие телки омерзительны
  3. Хотя если ей заклеить рот скотчем, и стереть все мои воспоминания связанные с ней, то вполне ебабельная, а так я даже за деньги к ней не притронусь!!
  4. Я радикален в таких вопросах
  5. Я объясню: мне хватило 15 минут наблюдения за тем как она общается на серве и парочки ее словесных перепалок со мной, что бы понят что она чсв. Но это не причина моей ненависти. Причина в другом: есть поговорка "будь проще - к тебе потянутся", так вот, тут это вообще не работает, потому, что она красивая внешне, а это значит, что у нее всегда будет много " рабов". Даже на серве у нее много ебрей, которые ползают в ногах, но давайте поговорим о жизни: у нее все п***ато, несмотря на ее характер, имеет много друзей (в основном мальчишек), которые за нее хоть Хабиба в рот выебут, не спросив причины. И это печально, что такие гнилые девушки пользуются спросом у парней из-за своей привлекательности. Ведь есть девчёнки, которым чуть меньше повезло с генами и они не так красивы внешне, но в тоже время приятней и добрее, которые не выращивают у себя на голове корону из пустого места, и в тоже время не пользуются популярностью у парней, у них отбивают мальчиков такие злые суки, как она. И вот мы подошли к развязке: мне не нравится мир, в котором мы живем из-за того, что он несправедлив. Все было бы проще, если бы внешность отражала душу человека. И пока такие как Диана будут править и отбивать у достойных женщин их мужей - я буду скрипя зубами трахать страшил с добрым сердцем и слать нахуй всех красавиц с темнотой в душе.

Залетный

Пользователь
Реакции: 424
Речь понятно о ком)))(это не точно). Таким уже давно общество налепило ярлыки, "шкура" и "каблук"

Solo

Пользователь
Реакции: 746
Те кто тоже возмущаются поймут

mudrik

Последний герой проекта
Пользователь
Реакции: 55
я жду воланд

Voland

TOP 15
Ведущий
про лучший секс

лучший секс у меня был с парнем, с которым работали вместе летом. он внешне был в моем вкусе, я текла при одной мысли, как мы с ним трахаемся. просто был животный инстинкт. как человек он мне не нравился. мы с ним часто флиртовали, он приставал мне мне, я особо не отпиралась. ну а че, если мне самой нравится. мы даже как-то погуляли, он меня несколько раз провожал домой.
однажды даже не заметили, как начали сосаться. я была бухая, потом на следующий день он говорил, что я трогала его член через штаны. хотя я такого не помню, но может и делала так, хуй его знает.
короче, ближе к делу. мы работали и начали спорить на одну тему. потом договорились, что тот, кто был прав может загадать второму что угодно. в итоге выиграла я, загадала, чтобы он мне притащил ящик гаража. очень люблю этот ахуенный напиток.
притащил))

сказал, что дома еще есть. я улыбнулась, сказала что приду и все заберу.
он сказал, что двери его квартиры открыты для меня всегда.
короче, договорились пойти к нему после работы. не получилось, у меня были проблемы кое-какие. на выходных он мне позвонил, предложил погулять. я сразу себе представила как мы трахаемся и согласилась.
готовилась больше, чем на первый секс. вот писали в комментариях, мол, как вещь, как мясо и тд, а у меня вопрос, вы сами на первый секс не готовились? и вообще, че, к сексу никогда не готовитесь? одно дело спонтанный секс, другое - когда осознанно на это идешь.
ну мне похуй, просто тупые очень)

встретились, пошли в парк. было очень жарко, он нам купил попить.
много о чем говорили, я уже так его хотела, что намокла просто от редких прикосновений.
предложил пойти к нему. о да, наконец-то. пришли домой, пошли в его комнату. он принес гараж, мы пили, обнимались, он вешла мне на уши лапшу какая я ахуенная девушка, мечтает о такой.
да да, все ясно, только мне было похуй, главное пусть выебет. когда он положил руку на коленку, я решила его поцеловать. поближе и начала целовать. он поднимал платье мне выше, прошелся по бедрам. сказал "давай снимем". сняли платье, он тут же начал целовать все тело, сиськи, живот. сам начал раздеваться.
а тело у него...ну вот мой типаж. нравится слегка подкачанное тело, идеально ровный цвет кожи.
он лег на меня, лапал за сиськи, кусался. потом одной рукой полез ниже, к писе (да, к писе, я так пишу). наверное, он ахуел от того, какая я была мокрая. знайте, парням приятно знать, что от них текут, поэтому не стесняйтесь этого)
нам же приятно, когда у них стоят? вот и им так.
ну а мне тоже было приятно, потому что когда он снял с себя все, я увидела его член, который был уже готов))
у меня было дикое желание его трогать и сосать. я так и сделала. взяла сама в руки, дрочила и наклонившись, начала облизывать.
член у него нормальный. на вид средний размер, очень нравилась форма головки)
я, наверное, обсосала весь член. и мне очень нравилось. потом он сам начал трахать в рот. от этой некой жесткости я еще больше намокла. он сказал, что кончит, вытащил и кончил на сиськи. ему так нравилось.
я вытерлась и мы опять целовались. он сжимал руками мне щеки и кусал губы, потом начал делать куни. вот нет слов. видимо, опыт имелся)
делал он очень хорошо. просто ахуенно. и язык куда надо сунет и пальцами на клитор надавливал. он просто бог куни без преувеличения. я очень быстро от этого кончила. он был уже готов и всунул мне член так резко, что я закричала. до этого секса не было где-то месяц, может чуть больше, поэтому отвыкла. несколько толчков были не очень приятные, но это быстро проходит. потом все было приятно. он входил полностью и выходил тоже почти полностью, двигался быстро и я орала как сучка.
поза была миссионерская. потом он меня сам быстро перевернул, сказал встать раком. одна из любимых поз моих.
я конечно же встала, пошире расставила ножки и опять почувствовала его член в себе. в этой позе было намного круче. он меня шлепал, говорил всякие пошлые словечки.
а потом он начал давить мне на спину, я прилегла, а попу приподнимала. кстати, эта поза тоже ахуенная. только потом болит плечо и верхняя часть спины. так он трахал меня долго.
и что самое классное - он периодически выходил с меня и лизал писю.
мы пробовали и в позе наездницы, и стоя, и боком. стоя было так себе, он просто высокий и это неудобно.
он пальцами игрался с попой, но тогда я еще не давала в попу, так что сразу сказала нет. ну он не настаивал.
я успела кончить раза 5 за вечер это точно. он кончил три раза, учитывая минет. все три раза кончал на сиськи. я взяла на пальцы сперму. с**а, даже сперма у него сладкая.
мы повалялись недолго, пошли в душ, поместились оба. а потом он меня проводил домой.
мы еще на прощание целовались минут 10.

в сексе он реально крутой. отдается полностью. мне нравятся такие парни. так еще и смазливый. но вот как человек не очень. вряд ли бы мы с ним начали встречаться.

Cl1ckk1337

Богиня дискотеки
Пользователь
Реакции: 174
про лучший секс

лучший секс у меня был с парнем, с которым работали вместе летом. он внешне был в моем вкусе, я текла при одной мысли, как мы с ним трахаемся. просто был животный инстинкт. как человек он мне не нравился. мы с ним часто флиртовали, он приставал мне мне, я особо не отпиралась. ну а че, если мне самой нравится. мы даже как-то погуляли, он меня несколько раз провожал домой.
однажды даже не заметили, как начали сосаться. я была бухая, потом на следующий день он говорил, что я трогала его член через штаны. хотя я такого не помню, но может и делала так, хуй его знает.
короче, ближе к делу. мы работали и начали спорить на одну тему. потом договорились, что тот, кто был прав может загадать второму что угодно. в итоге выиграла я, загадала, чтобы он мне притащил ящик гаража. очень люблю этот ахуенный напиток.
притащил))

сказал, что дома еще есть. я улыбнулась, сказала что приду и все заберу.
он сказал, что двери его квартиры открыты для меня всегда.
короче, договорились пойти к нему после работы. не получилось, у меня были проблемы кое-какие. на выходных он мне позвонил, предложил погулять. я сразу себе представила как мы трахаемся и согласилась.
готовилась больше, чем на первый секс. вот писали в комментариях, мол, как вещь, как мясо и тд, а у меня вопрос, вы сами на первый секс не готовились? и вообще, че, к сексу никогда не готовитесь? одно дело спонтанный секс, другое - когда осознанно на это идешь.
ну мне похуй, просто тупые очень)

встретились, пошли в парк. было очень жарко, он нам купил попить.
много о чем говорили, я уже так его хотела, что намокла просто от редких прикосновений.
предложил пойти к нему. о да, наконец-то. пришли домой, пошли в его комнату. он принес гараж, мы пили, обнимались, он вешла мне на уши лапшу какая я ахуенная девушка, мечтает о такой.
да да, все ясно, только мне было похуй, главное пусть выебет. когда он положил руку на коленку, я решила его поцеловать. поближе и начала целовать. он поднимал платье мне выше, прошелся по бедрам. сказал "давай снимем". сняли платье, он тут же начал целовать все тело, сиськи, живот. сам начал раздеваться.
а тело у него...ну вот мой типаж. нравится слегка подкачанное тело, идеально ровный цвет кожи.
он лег на меня, лапал за сиськи, кусался. потом одной рукой полез ниже, к писе (да, к писе, я так пишу). наверное, он ахуел от того, какая я была мокрая. знайте, парням приятно знать, что от них текут, поэтому не стесняйтесь этого)
нам же приятно, когда у них стоят? вот и им так.
ну а мне тоже было приятно, потому что когда он снял с себя все, я увидела его член, который был уже готов))
у меня было дикое желание его трогать и сосать. я так и сделала. взяла сама в руки, дрочила и наклонившись, начала облизывать.
член у него нормальный. на вид средний размер, очень нравилась форма головки)
я, наверное, обсосала весь член. и мне очень нравилось. потом он сам начал трахать в рот. от этой некой жесткости я еще больше намокла. он сказал, что кончит, вытащил и кончил на сиськи. ему так нравилось.
я вытерлась и мы опять целовались. он сжимал руками мне щеки и кусал губы, потом начал делать куни. вот нет слов. видимо, опыт имелся)
делал он очень хорошо. просто ахуенно. и язык куда надо сунет и пальцами на клитор надавливал. он просто бог куни без преувеличения. я очень быстро от этого кончила. он был уже готов и всунул мне член так резко, что я закричала. до этого секса не было где-то месяц, может чуть больше, поэтому отвыкла. несколько толчков были не очень приятные, но это быстро проходит. потом все было приятно. он входил полностью и выходил тоже почти полностью, двигался быстро и я орала как сучка.
поза была миссионерская. потом он меня сам быстро перевернул, сказал встать раком. одна из любимых поз моих.
я конечно же встала, пошире расставила ножки и опять почувствовала его член в себе. в этой позе было намного круче. он меня шлепал, говорил всякие пошлые словечки.
а потом он начал давить мне на спину, я прилегла, а попу приподнимала. кстати, эта поза тоже ахуенная. только потом болит плечо и верхняя часть спины. так он трахал меня долго.
и что самое классное - он периодически выходил с меня и лизал писю.
мы пробовали и в позе наездницы, и стоя, и боком. стоя было так себе, он просто высокий и это неудобно.
он пальцами игрался с попой, но тогда я еще не давала в попу, так что сразу сказала нет. ну он не настаивал.
я успела кончить раза 5 за вечер это точно. он кончил три раза, учитывая минет. все три раза кончал на сиськи. я взяла на пальцы сперму. с**а, даже сперма у него сладкая.
мы повалялись недолго, пошли в душ, поместились оба. а потом он меня проводил домой.
мы еще на прощание целовались минут 10.

в сексе он реально крутой. отдается полностью. мне нравятся такие парни. так еще и смазливый. но вот как человек не очень. вряд ли бы мы с ним начали встречаться.
Во шо катится форум, пздц. Но мне нравится, продолжай.

Сверху