Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 49K

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Сегодня я вам поведую историю одного парня, которого зовут Офицер Кирилл(ранее известный, как Сержант Кирилл).
Данная история углубляется корнями еще в далёкие-далёкие годы. Был парень Кирилл, из-за его харизматичности, уверенности в себе и главнокомандующего голоса его прозвали Сержантом, он такой ник себе и поставил "Сержант Кирилл". Казалось, ни что не могло нарушить его стойкое эмоциональное состояние, ведь несмотря на любые насмешки и оскорбления со стороны хейтеров - он был несокрушим. И вроде всё хорошо, но я вынужден перейти к грустной и даже трогичной части этой истории.
Был совершенно обычный джайловский день, 2d-солнце освечало зеленый пейзаж карты sansak, Сержант Кирилл проводил короля среди болотных жителей(зеков) и всё было хорошо, но на сервер зашла - ОНА. Имя ей было Полина, aka monti aka @polinchik .Стоило ей лишь сказать "Начальник можно рес?" как его сердце перестало ему принадлежать. Он встал как вкопанный, перестал говорить и, казалось, даже дышать. Он сидел перед монитором, обливаясь холодным потом и пытаясь бороться со своими мыслями и самим собой. Он даже не обращал никакого внимания на бабушку, которая звала его кушать. Так и началась эта история безответной любви.
Шло время, он записывал ей видеосообщения в Вконтакте, звонил ей, но она его фулл игнорила и он не знал, что ему делать и как ей поведать о своих чувствах. В конечном итоге, Кирилл закрылся для всех, в душе его терзали сомнения, он решил даже изменить ник, чтобы его никто не узнал. Тогда, он еще не понимал, что "Сержант Кирилл" и "Офицер Кирилл" очень похожие никнеймы и его всё-равно узнают, да и сейчас тоже не понимает.
Сегодня утром я его нашел на пустынных просторах hope_v2, где он открыл мне душу и решил признаться этой женщине в своих чувствах...
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Стеф снова принялся за своё..
Screenshot_20230414-121735.jpg
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 871
Ты когда-нибудь гулял вдвоём с другом? Конечно гулял, и у тебя сто процентов проскакивала мысль, что все гуляют парами девочка-мальчик, а вы гуляете связкой мальчик-мальчик и это может навести на мысль, что ты гей. Так вот, ты - гей.
Когда ты здоровался, жал руку своему другу и не отпускал её секунды две - ты гей.
Когда в раздевалке перед спортзалом ты случайно встретился взглядом с другом - ты определенно гей.
Когда вы бухали на хате и легли спать спина-об-спину - ты гей.
И даже если ты это читаешь - ты тоже гей.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Договорная встреча состаялась. Пока Воланд в рейсе, поляк был поставлен на счетчик его дедом, фулл секретном тг канале

 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху