Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 49K

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
ты очень добрая и я так рад что живу на одной планете с тобой, ведь ты самый прекрасный и самый хороший человек, я тебя очень люблю и надеюсь, что ты не грустишь, я безумно рад за тебя, прости, знаешь, я опять всю ночь плакал, а ещё знаешь.... я так давно хотел сказать тебе, что ты была моей единственной причиной жить, эту серую и гадкую жизнь наполняет светом лишь мысль о том, что где-то есть ты, самый добрый и самый тёплый человек, самый любимый и самый родной, да, именно ты, я тебя люблю, знаешь... извини, я стесняюсь немного, но я так давно хотел тебе это сказать, люблю сильно, так сильно, что ты даже представить себе не можешь, спасибо, что ты есть, надеюсь ты проживёшь больше чем я, потому что я не вынесу твою потерю, я не смогу без тебя, все чего я желаю, это лишь встретиться с тобой, обнять, да так сильно, чтобы почувствовать все твоё тепло, которого не хватает каждый день. Единственное счастье это сон где мы вдвоём, я бы хотел не просыпаться. прости, я ужасно скучаю по тебе...
(Ром можешь использовать)
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
дед инсайд эпилептик кид 16 уо ищу пати а лучше девочку помурчаться в дискорде 1х1 мурмур в момент поиска после выигранной игры а потом пойти на 123 регать аниме романтику какую-нибудь про любовь потом поставить совместные аватарки и статусы первая буква имени + сердечко (
[IMG]
), уснуть вместе в дискорде и проснуться кибер семьей
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,400
не знаю, куда написать, поэтому напишу сюда.

Заходит однажды тестировщик в бар.
Забегает в бар.
Пролезает в бар.
Танцуя, проникает в бар.
Крадется в бар.
Врывается в бар.
Прыгает в бар

и заказывает:

кружку пива,
2 кружки пива,
0 кружек пива,
999999999 кружек пива,
ящерицу в стакане,
–1 кружку пива,
qwertyuip кружек пива.

На запуске юзер заходит и спрашивает, где находится туалет. Бар крашится.
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Дебютный выпуск твари, смотри и наслаждайся


Мнение серьезное, без рофлов. Мася, если ты это читаешь, то для первого раза оч ахуенно, я много где поржал, хотя не смешные моменты тоже были, особенно, где ты бычить начинаешь на велосипедистов или на баб, это и у Эдварда Билла тоже не особо смешно, хотя мб я 1 такой, хз, ну и не стоит чисто Эдварда Билла пародировать, это экономически не выгодно, пробуй больше оригинальных и ебанутых идей с массовками как на сцене или с комично выглядящими людьми, как тётка возле туалетов, крч чем чаще люди в ахуе от тебя и твоих действий, тем смешнее.
Всегда считал тебя долбаёбом (в хорошем смысле) и как чувствовал, что ты в пранки пойдёшь, шансы у тебя есть. Я подписался, ес чо.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть короче инфа от знающего внатуре человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии и Венесуэле , уничтожат ИГИЛ, построят побольше храмов. Тогда везде и сформируют торговый альянс пасьянс со средним востоком. Нефть там тудым сюдым пятое десятое и будут нормально так мутить делишки. Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо, смотреть телик ,пить "Балтику 9", платить исправненько налоги как внатуре цивилизованные люди . После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле ётить-колотить Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,400
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что при коммунизме все будет заебись. После того, как он наступит, не надо будет умирать. Тогда везде и будет бесплатно и в кайф. Проснёмся ночью и поймём, что все идет по плану. Сейчас главное подождать.
А теперь самое главное!
От нас требуется вести перестройку. После того, как вся грязь превратится в голый лёд, все пойдёт по плану. Всем устроят довольствие - каждому дадут фуражку с серпом и молотом. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких всенародных свобод, никаких голодных толп. Просто переждать и всё будет хорошо, там все будет заебись....
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Ищу девушку.
😏

Верную, ревнивую.
☺
😍

Чтоб не молчала в лс.
❤

Чтоб часто заходила вк.
💞

Чтоб не изменяла.
🙊

Буду любить сино
😍

Будем фотки ставить, и говорить это мы
❤

От 16 лет
🙈
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,400
Ищу парня.
😏

Умного, красивого.
☺
😍

Чтоб делился мнением о фильмах.
❤

Чтоб можно было обсудить кинокомиксы.
💞

Чтоб не играл в онлайн-игры.
🙊

Буду любить сино
😍

Будем проходить синглплеерные игры вместе
❤

От 16 лет
🙈
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху