Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 49K

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
бовь а это самое главное в жизни. Ведь в любви нету километров, возрастов кто это не понимает тот и в любви не чего не понимает это реально. Да понимаю тебе будет тяжело пригласить это тебе нагрузка всё финансах зависит вот за это я обращаюсь той девушке
про лучший секс


лучший секс у меня был с парнем, с которым работали вместе летом. он внешне был в моем вкусе, я текла при одной мысли, как мы с ним трахаемся. просто был животный инстинкт. как человек он мне не нравился. мы с ним часто флиртовали, он приставал мне мне, я особо не отпиралась. ну а че, если мне самой нравится. мы даже как-то погуляли, он меня несколько раз провожал домой.
однажды даже не заметили, как начали сосаться. я была бухая, потом на следующий день он говорил, что я трогала его член через штаны. хотя я такого не помню, но может и делала так, хуй его знает.
короче, ближе к делу. мы работали и начали спорить на одну тему. потом договорились, что тот, кто был прав может загадать второму что угодно. в итоге выиграла я, загадала, чтобы он мне притащил ящик гаража. очень люблю этот ахуенный напиток.
притащил))

сказал, что дома еще есть. я улыбнулась, сказала что приду и все заберу.
он сказал, что двери его квартиры открыты для меня всегда.
короче, договорились пойти к нему после работы. не получилось, у меня были проблемы кое-какие. на выходных он мне позвонил, предложил погулять. я сразу себе представила как мы трахаемся и согласилась.
готовилась больше, чем на первый секс. вот писали в комментариях, мол, как вещь, как мясо и тд, а у меня вопрос, вы сами на первый секс не готовились? и вообще, че, к сексу никогда не готовитесь? одно дело спонтанный секс, другое - когда осознанно на это идешь.
ну мне похуй, просто тупые очень)

встретились, пошли в парк. было очень жарко, он нам купил попить.
много о чем говорили, я уже так его хотела, что намокла просто от редких прикосновений.
предложил пойти к нему. о да, наконец-то. пришли домой, пошли в его комнату. он принес гараж, мы пили, обнимались, он вешла мне на уши лапшу какая я ахуенная девушка, мечтает о такой.
да да, все ясно, только мне было похуй, главное пусть выебет. когда он положил руку на коленку, я решила его поцеловать. поближе и начала целовать. он поднимал платье мне выше, прошелся по бедрам. сказал "давай снимем". сняли платье, он тут же начал целовать все тело, сиськи, живот. сам начал раздеваться.
а тело у него...ну вот мой типаж. нравится слегка подкачанное тело, идеально ровный цвет кожи.
он лег на меня, лапал за сиськи, кусался. потом одной рукой полез ниже, к писе (да, к писе, я так пишу). наверное, он ахуел от того, какая я была мокрая. знайте, парням приятно знать, что от них текут, поэтому не стесняйтесь этого)
нам же приятно, когда у них стоят? вот и им так.
ну а мне тоже было приятно, потому что когда он снял с себя все, я увидела его член, который был уже готов))
у меня было дикое желание его трогать и сосать. я так и сделала. взяла сама в руки, дрочила и наклонившись, начала облизывать.
член у него нормальный. на вид средний размер, очень нравилась форма головки)
я, наверное, обсосала весь член. и мне очень нравилось. потом он сам начал трахать в рот. от этой некой жесткости я еще больше намокла. он сказал, что кончит, вытащил и кончил на сиськи. ему так нравилось.
я вытерлась и мы опять целовались. он сжимал руками мне щеки и кусал губы, потом начал делать куни. вот нет слов. видимо, опыт имелся)
делал он очень хорошо. просто ахуенно. и язык куда надо сунет и пальцами на клитор надавливал. он просто бог куни без преувеличения. я очень быстро от этого кончила. он был уже готов и всунул мне член так резко, что я закричала. до этого секса не было где-то месяц, может чуть больше, поэтому отвыкла. несколько толчков были не очень приятные, но это быстро проходит. потом все было приятно. он входил полностью и выходил тоже почти полностью, двигался быстро и я орала как сучка.
поза была миссионерская. потом он меня сам быстро перевернул, сказал встать раком. одна из любимых поз моих.
я конечно же встала, пошире расставила ножки и опять почувствовала его член в себе. в этой позе было намного круче. он меня шлепал, говорил всякие пошлые словечки.
а потом он начал давить мне на спину, я прилегла, а попу приподнимала. кстати, эта поза тоже ахуенная. только потом болит плечо и верхняя часть спины. так он трахал меня долго.
и что самое классное - он периодически выходил с меня и лизал писю.
мы пробовали и в позе наездницы, и стоя, и боком. стоя было так себе, он просто высокий и это неудобно.
он пальцами игрался с попой, но тогда я еще не давала в попу, так что сразу сказала нет. ну он не настаивал.
я успела кончить раза 5 за вечер это точно. он кончил три раза, учитывая минет. все три раза кончал на сиськи. я взяла на пальцы сперму. с**а, даже сперма у него сладкая.
мы повалялись недолго, пошли в душ, поместились оба. а потом он меня проводил домой.
мы еще на прощание целовались минут 10.

в сексе он реально крутой. отдается полностью. мне нравятся такие парни. так еще и смазливый. но вот как человек не очень. вряд ли бы мы с ним начали встречаться.
пиздёж, челик не мог 3 раза подряд без остановок ебаться и кончать, ебаться и кончать. Дети, прошу почитайте в интернетике, как работает мужской оргазним, чтобы впредь такое не высирать
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
пиздёж, челик не мог 3 раза подряд без остановок ебаться и кончать, ебаться и кончать. Дети, прошу почитайте в интернетике, как работает мужской оргазним, чтобы впредь такое не высирать
Со 100% уверенностью могу сказать, бабы тебе не дают)))
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
В какой-то степени все мы являемся своего рода накопительным образом людей и героев книг/фильмов/игр, которые нам когда-либо понравились. Нет, конечно, все мы неповторимы и уникальны, но задумывались ли вы над тем, какое сильное впечатления оставляют на нас люди, которых мы едва знали? Мы смотрим интересный фильм и перенимаем какую-либо черту характера у одного персонажа, читаем книгу, и перенимаем вторую черту характера у другого персонажа, мы подражаем манерой речи у третьего и восхищаемся спортивной фигурой четвертого. Мы стараемся взять от каждого на наш взгляд самое лучшее, но не все это получается до конца, и в этом наше счастье, и в этом наша уникальность.
Я никогда не любил тех высокомерных унылых людей, которые ни кем не восхищаются, которые считают, что лучше всех все знают на этом свете. Оставаться на одном месте в постоянно меняющемся мире есть путь деградации.
Так что подражайте, играйте и развивайтесь. И, главное, думайте своей головой. Добра всем.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Сходить с ума не так весело, как пишут в книжках.
Во-первых ты скорее всего не поймешь, что окончательно сбрендил, просто твоё сознание мягко перейдет на индивидуальный уровень восприятия окружающей действительности.
Сначала ты будешь видеть кошку на подоконнике и удивляться — откуда у меня кошка? А потом ты к ней привыкнешь и даже начнёшь вести с ней задушевные беседы.
Сначала ты будешь гнать от себя грусть и меланхолию, говоря самому себе: «Что это я совсем расклеился», а потом обнаружишь себя, сидящим на полу в туалете и кромсающим тонким лезвицем собственную верхнюю конечность, подвывая и размазывая по лицу сопли пополам с кровью.
Со временем мелкие порезы станут накладываться друг на друга и твоя рука превратиться в сплошной белесый рубец, и ты станешь думать, что так было всегда.

Это только в «Бойцовском клубе» шизофрения и раздвоение личности — весёлое мероприятие, сулящее кучу приключений и ништяков, а в реале же ты будешь жрать собачье дерьмо и радостно носиться по улицам нагишем, потому что в твоем мирке это норма. Никакой Тайлер Дердан не придёт и не расскажет как тебе нужно жить, что мол пришла пора разрушать зону комфорта и прочее бла бла бла, нет. Приедет только добрый санитар с инъекцией аминазина и запрёт тебя в твоём собственном бренном теле, внутри ты будешь вопить от ужаса и боли, а твоя физическая оболочка будет послушно лежать на кровати в палате, будет есть по часам, собирать пазлы на общих занятиях и радостно кивать, соглашаясь со всем, что говорят тебе врачи, лишь бы закончилась эта чертовщина, лишь бы тебе перестали ставить эту капельницу, лишь бы этот голос внутри твоей головы заткнулся наконец.
Ты забудешь, что этот голос — ты сам и есть, ты начнешь думать, что именно его вопль и сводит тебя с ума.
Врачи заставят тебя отказаться от себя самого, что бы ты стал безопасным для общества, и ты радостно пойдёшь у них на поводу, мечтая хоть о минуте тишины и покоя.

Ни один диагноз из тех, что обожают себе приписывать всякие долбозвоны — нихрена не крутое времяприпровождение. Даже самый прозаичный маниакально-депрессивный психоз, которым страдают прям все поголовно, у кого не спроси, на самом деле ад и погибель, неспособность жить и функционировать, потому что твой мозг с перебоями вырабатывает весь набор нужных гормонов, это этакий внутриголовной гастрит, это такое перманентное желание не жить при совершенно точном осознании, что от смены состояния из жизни в смерть ничего не изменится. Ты знаешь это совершенно точно, это аксиома.
Если ты догадаешься обратиться к врачу, (а случаи эти редки, потому что больной больным себя не считает) то тебе будут прописывать кучу разнообразных таблеточек, которые действуют на мозг, примерно как химиотерапия на тело. Чтобы избавить тебя от психоза, эти колёса избавят тебя от тебя же самого.

Сходить с ума не весело. Это не крутая добавка к автобиографии, это не то, чем стоит хвалиться, это болото, в котором ты увязнешь, сам того не осознавая. Кошка на подоконнике начнёт тебе отвечать, все созданные твоим воспалённым сознанием тульпы захотят вырвать тебе сердце и ты окажешься запертым в своей собственной голове пленником.

Больной, вы приняли все таблеточки? Вы перестали мучиться навязчивыми состояниями? Вы прекратили делать из себя идиота?
Кивай. Соглашайся. Выхода нет.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Сексуальные похождения языком в анус Москвы. Угрозы в виде снятия. Чистосердечное в том, что он носил оружие грабом и подставлял других людей. Генерал просит деньги за то, чтобы не писать жалобы. Призрение по национальной составляющей. Отрицание отношений со Сладенькой. Приход к тому, что мамы собеседников счастливы. Голос Сладенькой в конце🤤🤤🤤🤤🤮
Верх надменности, циничности, фальша и лжи.

P.S. запись не с teamspeak сервера xd2
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Сексуальные похождения языком в анус Москвы. Угрозы в виде снятия. Чистосердечное в том, что он носил оружие грабом и подставлял других людей. Генерал просит деньги за то, чтобы не писать жалобы. Призрение по национальной составляющей. Отрицание отношений со Сладенькой. Приход к тому, что мамы собеседников счастливы. Голос Сладенькой в конце🤤🤤🤤🤤🤮
Верх надменности, циничности, фальша и лжи.

P.S. запись не с teamspeak сервера xd2

Щ
МК: Я хочу тебя в жопу трахнуть, Москва: ну ты п***р. Ахаххахаха.
И вообще, не трогайте мою Настю, скоты.!
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
– Образование, медицина и наука в глубочайшем кризисе?
– Начни себя! Учись лучше, изучай астрономию и педиатрию
– Строительство одной дороги в 40 километров стоит в 2,5 раза дороже чем запуск марсохода?
– Начни с себя! Приберись под окном, купи щебенки и засыпь яму сам.
– Министр обороны украл 15 миллиардов?
– Начни с себя! Не воруй!
– 146% голосов при подсчете результатов выборов?
– Начни с себя! Не ври!
– Пьяные полицейские дважды в неделю убивают людей?
– Начни с себя! Води машину осторожнее!
– В стране на 1000 рождений приходится 1022 аборта?
– Начни с себя! Делай детей! Почему ты так мало делаешь детей?

У гопников есть такая манера грабежа – залезть к тебе в карман и спросить, «Какого хрена ты, с**а, ко мне в карман лезешь?»
Отобрать у тебя телефон и заявить – «Ты чего, гад, мой телефон хватаешь?».

Это должно вызывать заминку в логике, любой должен быть удивлен, подождите, ведь это вы у меня отбираете телефон, а не я у вас! Давайте остановимся и проясним этот момент и все встанет на свои места? Естественно за время этого удивления вы получаете в челюсть и остаетесь с травмой и без телефона.

«Начни с себя» – это точно такой же прием, именно вы обвиняетесь в том, что ваши же налоги украли гопники чиновники. У вас украли и именно вы должны работать над собой чтобы стать лучше.

У вас украли, потому что именно вы недостаточно хороши, старайтесь дальше, подъезд помойте, газон под окном уберите. Помните в прошлом году вы врачу взятку дали чтобы ребенка осмотрели – вот то-то, это вы виноваты во всем!

Во всем виноваты именно вы.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
А я просто Саня и у меня 50 - ти летие. Спасибо за внимание!
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху