Цитадель Voland'а

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 377
  • Просмотры 48K

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Со временем список будет изменяться

 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
в чате нельзя сообщение разбить на строки, поэтому кину сюда, меня вынесло чот

vikupil tebya:
чё у меня девушки невидимые?

S snex:
мне сегодня девушка 24 года с 4 размером сказала что ей отлиз неприятен , когда мы затронули эту тему и она слилась с разговора ... что это было вообще ?!

vikupil tebya:
да хуйня у тебя

vikupil tebya:
у меня вон

vikupil tebya:
все девушки невидимые
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
я вот думаю, а каким образом размер груди и возраст влияют на желание "отлиза"?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Лучший батл тысячелетия.Жалко всего 1 раунд. Но он был невероятно долгий. Сколько матерей пострадало за эти 20 минут не сосчитать.
Кто сливал фотки генерала.Почему он ищет маму и много другое вы узнаете здесь.
WARNING: не рекомендовано к прослушиванию для картавых.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289

Если ваш ребенок много балуется создайте ему расписание с походами в секции! Вот пример такого расписания (нашел в вконтакте):
05:00 Подъем
05:01 Молитва
05:30 Изучение Церковных Книг
06:00 Школа
06:40 Обед в Школе
07:50 Ребенок возвращается со Школы
08:00 Чистить Зубы
08:20 Ежедневное Воспитание Ремнём
09:30 Стояние на Горохе
10:00 Умыть Лицо
10:30 Карате
12:00 Сходить в Душ
13:00 Шахматы (Если ваш ребёнок девочка он не способен к шахматам, замените шахматы на балет)
13:10 Бокс
14:00 Карате
14:40 Шахматы (Опять же балет если ваш ребенок девочка)
15:00 Бег по Кругу (радиус 5-6 метров)
16:00 Завтрак (Подаются Вершки и Корешки от Картофеля, Морковь, специи по вкусу)
16:20 Молитва
16:30 Свободное время ребенка, можно играть с камнями
16:35 Конец свободного времени, изучение церковных книг.
17:00 Посещение сообщества "ПАТРИОТЫ | РОССИИ!!!"
18:00 Умыть Лицо
19:00 Умыть Лицо
19:30 Бокс (Жёсткий Спарринг)
19:35 Умыть Лицо
19:40 Театральный Кружок
19:50 Работа на Мельнице
20:00 Кружок Юного Бойца - Защитника Родины (если ребенок девочка, то Кружок Юной Матери)
23:00 Принятие Присяги (Если ребёнок - девочка то Репетиция Рождения Сына)
23:01 Молитва
23:02 Умыть Лицо
23:03 Чистить Зубы
23:30 Вечернее Воспитание Ремнём
00:00 Ужин (Варёный в бульоне Свинной/Бычий мозг со специями по вкусу, поедание мозга скота поможет организму ребенка развить собственный мозг)
00:01 Молитва
00:30 Литургия перед сном (в ближайшем храме)
04:30 Отбой
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Ребята, здравствуйте! С наступающим вас новым годом!
Я Соловьев Илья Сергеевич, родился и вырос в городе Томске, 21 год своей жизни я посвятил контр страйку и общению в тим спике.
Долгое время я вел себя не очень тактично по отношению к пользователям данного проекта так как был полнейшим дураком и не понимал, что я делаю. Но я осознал свои ошибки и понял каким я был негодяем и как я плохо себя вел. Я прошел сквозь огонь, ледяную воду, пузо стефкона... Я видел то чего видеть был не должен (мама не закрыла дверь когда мылась). Мое мировоззрение поменялось в одночасье.
Сколько я сотворил зла, сколько я раз задел чьи-то чувства. Я был полнейшим идиотом.
Чтобы смыть с себя весь этот стыд и позор я хочу принести глубочайшие искренние извинения в ваш адрес, если я когда либо вас обидел. Я был не прав во многих ситуациях, я переходил за все рамки дозволенного, но каждый человек может исправиться.
Ребята, простите меня пожалуйста!
Я хочу вас попросить подписать петицию о моем разбане в тим спике
Если вы хотите/не хотите никогда слышать и видеть меня в данном тим спике, то напишите пожалуйста конструктивно свою точку зрения почему.
Всем спасибо за внимание.
p.s. С вами был Илюха ПФФ. до скорых встреч
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341

Если ваш ребенок много балуется создайте ему расписание с походами в секции! Вот пример такого расписания (нашел в вконтакте):
05:00 Подъем
05:01 Молитва
05:30 Изучение Церковных Книг
06:00 Школа
06:40 Обед в Школе
07:50 Ребенок возвращается со Школы
08:00 Чистить Зубы
08:20 Ежедневное Воспитание Ремнём
09:30 Стояние на Горохе
10:00 Умыть Лицо
10:30 Карате
12:00 Сходить в Душ
13:00 Шахматы (Если ваш ребёнок девочка он не способен к шахматам, замените шахматы на балет)
13:10 Бокс
14:00 Карате
14:40 Шахматы (Опять же балет если ваш ребенок девочка)
15:00 Бег по Кругу (радиус 5-6 метров)
16:00 Завтрак (Подаются Вершки и Корешки от Картофеля, Морковь, специи по вкусу)
16:20 Молитва
16:30 Свободное время ребенка, можно играть с камнями
16:35 Конец свободного времени, изучение церковных книг.
17:00 Посещение сообщества "ПАТРИОТЫ | РОССИИ!!!"
18:00 Умыть Лицо
19:00 Умыть Лицо
19:30 Бокс (Жёсткий Спарринг)
19:35 Умыть Лицо
19:40 Театральный Кружок
19:50 Работа на Мельнице
20:00 Кружок Юного Бойца - Защитника Родины (если ребенок девочка, то Кружок Юной Матери)
23:00 Принятие Присяги (Если ребёнок - девочка то Репетиция Рождения Сына)
23:01 Молитва
23:02 Умыть Лицо
23:03 Чистить Зубы
23:30 Вечернее Воспитание Ремнём
00:00 Ужин (Варёный в бульоне Свинной/Бычий мозг со специями по вкусу, поедание мозга скота поможет организму ребенка развить собственный мозг)
00:01 Молитва
00:30 Литургия перед сном (в ближайшем храме)
04:30 Отбой
помыл лицо?
 
  • D:
Реакции: lego

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Добрый вечер, уважаемые господа. Сегодня очередной оценочный характер в сторону Jail сервера. Начнем.

Итак. Сегодня меня удивила охрана. Особенно хочу выделить @NeroN. Он просто.... просто замечательно исполнял роль главного охранника! Просто изумительно. Мне очень понравились его игры. Вот что значит фантазии нет конца. 10/10.

Поэт, модератор, администратор, ученик 7Б класса, а теперь еще и футболист. Забил гол во время футбола. Чувствую себя Андре Шюррле.

Сегодня в лабиринте погибла девушка, ник которой я не помню. Напишите, пожалуйста, ниже.

Покойся с миром... до следующего раунда.

Что касается администрации. Сегодня была туева хуча админов. Я сбился со счету. Так что особо выделить сегодня некого.

Общая оценка: 8/10. Были недочеты, но инициатива некоторых администраторов вытащили планку до 8-ми баллов.

На этом, пожалуй, все. Это был оценочный характер. Берегите себя и своих близких.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Добрый вечер, уважаемые господа. Сегодня очередной оценочный характер в сторону Jail сервера. Начнем.

Итак. Сегодня меня удивила охрана. Особенно хочу выделить @NeroN. Он просто.... просто замечательно исполнял роль главного охранника! Просто изумительно. Мне очень понравились его игры. Вот что значит фантазии нет конца. 10/10.

Поэт, модератор, администратор, ученик 7Б класса, а теперь еще и футболист. Забил гол во время футбола. Чувствую себя Андре Шюррле.

Сегодня в лабиринте погибла девушка, ник которой я не помню. Напишите, пожалуйста, ниже.

Покойся с миром... до следующего раунда.

Что касается администрации. Сегодня была туева хуча админов. Я сбился со счету. Так что особо выделить сегодня некого.

Общая оценка: 8/10. Были недочеты, но инициатива некоторых администраторов вытащили планку до 8-ми баллов.

На этом, пожалуй, все. Это был оценочный характер. Берегите себя и своих близких.


Ты просил ник девушки которая сдохла в лабиринте?
Так получи
Ее имя МАТЬ а фамилия ИСПАНЦА
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Voland, это офигенно, напомнило мне репортажи с квиддича в Гарри Поттере, но возможно это просто потому что я со вчерашнего дня хочу пересмотреть его.
В любом случае это очень хорошо написано. Пожалуйста, делай еще)
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
хочу поблагодарить воланда, за то что он открыл для меня этот удивительный мир гачи-ремиксов, в связи с чем делюсь с вами лучшими находками за этот день!
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху